09 апреля 2013

А правда, что если не лишиться девственности до 18 лет, то влагалище зарастёт?

показать весь текст
lesandra 09 апреля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
конечно правда - вам тут щас ржать будут аки лошади, и говорить вские гадости - а у моей тетки заросло, потом пробивать пришлось, еле спасли, в реанимации три недели пролежала - так что не слушайте всякий бред и скорее поберегитесь от заросшего влагалища, это очень опасно!
да что ж вы такое пишите... ну может она позже в больнице лежала...? долго в девушках ходила... но 18-20...22... ну ниче ж там не заростает до такого возраста
Света Secret 09 апреля 2013
хватит ТРОЛЛИТЬСЯ
Maryland 09 апреля 2013

это ж надо такое придумать!!!!!
Алиса в стране Советчица 09 апреля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Конечно,как фурункул, еще же и видно, что заросло!
Ага - ’сестра,скальпель и зеленку’
Белый Лосик 09 апреля 2013
и если анальным сексом не заниматься до 18 лет тогда и там все зарастет
Ангелочек с рожками 09 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
что за бред...
а чо бред-то? если у вас никого в реанимации от заросшего влагалища не спасали - то сразу бред? прохо
дите мимо гражданка, и автора с толку не сбивайте

хотя автора, думаю, с толку сбить сложно - троля ничем не собьешь

ну а мы повеселились и ладно, расходимся :)
Ангелочек с рожками 09 апреля 2013
Ответ дляlesandra
да что ж вы такое пишите... ну может она позже в больнице лежала...? долго в девушках ходила... но 18-20...22... ну ниче ж там не заростает до такого возраста
да говорю вам - лежала! доходилась в девках - все принца искала, а потом чуть коньки не отбросила
Жена брата Админа 09 апреля 2013
Ответ дляlesandra
мама дорогая
кто вам такое сказал?
у меня в 19 с половиной
2 детей
усе там впорядке!
можно фото?
Кривая спроса 09 апреля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
конечно правда - вам тут щас ржать будут аки лошади, и говорить вские гадости - а у моей тетки заросло, потом пробивать пришлось, еле спасли, в реанимации три недели пролежала - так что не слушайте всякий бред и скорее поберегитесь от заросшего влагалища, это очень опасно!
вот это да ,Вы кладезь информации
Ангелочек с рожками 09 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
и если анальным сексом не заниматься до 18 лет тогда и там все зарастет
оооо!!! дааааа!!!! вспомнила!!!!

у меня ж так троюродный дядька чуть не загнулся!!!!
Интернет Бродилкин 09 апреля 2013
Ответ дляskoda
Я,что не зайду, так на бредовую тему попадаю
Аналогично
Ангелочек с рожками 09 апреля 2013
Ответ дляКривая спроса
вот это да ,Вы кладезь информации
а то
Самая СоветЧиваЯ 09 апреля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
а чо бред-то? если у вас никого в реанимации от заросшего влагалища не спасали - то сразу бред? прохо
дите мимо гражданка, и автора с толку не сбивайте

хотя автора, думаю, с толку сбить сложно - троля ничем не собьешь

ну а мы повеселились и ладно, расходимся :)
простите, но у меня был первый раз после 19 и слава Богу ничего не заросло и есть 2 детей...
я думаю у вашей знакомой были немного другие причины, не только из-за того что до 18 не переспала...
Женамужная 09 апреля 2013
Да, зарастает и прорезаются зубы. Да -да...
Кривая спроса 09 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
можно фото?
Капуста Маша 09 апреля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
конечно правда - вам тут щас ржать будут аки лошади, и говорить вские гадости - а у моей тетки заросло, потом пробивать пришлось, еле спасли, в реанимации три недели пролежала - так что не слушайте всякий бред и скорее поберегитесь от заросшего влагалища, это очень опасно!
у меня был первый в 19 с чем-то
ничего не заросло, двух деток родила, все там в порядке))

может что-то другое у тетки вашей было? а она вам сказку придумала потом
Ангелочек с рожками 09 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
простите, но у меня был первый раз после 19 и слава Богу ничего не заросло и есть 2 детей...
я думаю у вашей знакомой были немного другие причины, не только из-за того что до 18 не переспала...
вам карточку с заключением показать? так и написано ’сросшеесся влагалище третьей степени по причине отсутствия активной половой жизни до 18 лет’
Чижик Пижик 09 апреля 2013
фу.. читать противно, и эти все которые ’ умные ’ советы дают, еще и родители
может действительно малолекта какая то , и поговорить не скем, и напоролась на толпу .....
Алиса в стране Советчица 09 апреля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
оооо!!! дааааа!!!! вспомнила!!!!

у меня ж так троюродный дядька чуть не загнулся!!!!
повезло с родственничками
Ангелочек с рожками 09 апреля 2013
Ответ дляКапуста Маша
у меня был первый в 19 с чем-то
ничего не заросло, двух деток родила, все там в порядке))

может что-то другое у тетки вашей было? а она вам сказку придумала потом
вам тоже карточку показать?
Ангелочек с рожками 09 апреля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
повезло с родственничками
та да, шо есть то есть
Женамужная 09 апреля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
вам карточку с заключением показать? так и написано ’сросшеесся влагалище третьей степени по причине отсутствия активной половой жизни до 18 лет’
не понимаю, влагалище с рождения открыто и ближайшие пятнадцать лет туда никто ничего не сует,что бы вдруг не срослось.Понимаю,что написано, но где факт,что причина сросшейся промежности в отсутствии секса. Бред
ЯспАкойнаЯ 09 апреля 2013
Правда!! Конечно!! Вы у любого доктора спросите.
Я вот тоже не торопилась, у доктора на приёме даже инструменты ломались, когда он осмотреть меня хотел. Так что не тяните.
Ангелочек с рожками 09 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
не понимаю, влагалище с рождения открыто и ближайшие пятнадцать лет туда никто ничего не сует,что бы вдруг не срослось.Понимаю,что написано, но где факт,что причина сросшейся промежности в отсутствии секса. Бред
Бабоньки, делаем глубокий вдох, выдох. Потролились и ладоньки, расслабляемся
Женамужная 09 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
фу.. читать противно, и эти все которые ’ умные ’ советы дают, еще и родители
может действительно малолекта какая то , и поговорить не скем, и напоролась на толпу .....
Почему противно, у человека судя по всему есть доступ к гуглу...
Женамужная 09 апреля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Бабоньки, делаем глубокий вдох, выдох. Потролились и ладоньки, расслабляемся
Нет, мне наоборот взбодрится нужно, а то тема такая душевная, а у меня весьма флегматичный вид..
Ангелочек с рожками 09 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Правда!! Конечно!! Вы у любого доктора спросите.
Я вот тоже не торопилась, у доктора на приёме даже инструменты ломались, когда он осмотреть меня хотел. Так что не тяните.
капец... вот это вы встряли - сочувствую :((( как выходили из положения? принц на белом коне? реанимация? или так и ломают гинекологи инструменты на приеме?
Ангелочек с рожками 09 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
Нет, мне наоборот взбодрится нужно, а то тема такая душевная, а у меня весьма флегматичный вид..
о да я аж проснулась, давно так душевно не было :)))))
ЯспАкойнаЯ 09 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
Почему противно, у человека судя по всему есть доступ к гуглу...
Человек так пашутил
А если нет - то мозги заросли от неиспользованности, прошёл срок годности.
Кастрюлька 09 апреля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
вам карточку с заключением показать? так и написано ’сросшеесся влагалище третьей степени по причине отсутствия активной половой жизни до 18 лет’
не верю!!!!! возможно это случай 1 на миллион. и то сомневаюсь. ну как такое может быть? давайте карточку с заключением!!!