09 апреля 2013

А правда, что если не лишиться девственности до 18 лет, то влагалище зарастёт?

показать весь текст
Ангелочек с рожками 09 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Человек так пашутил
А если нет - то мозги заросли от неиспользованности, прошёл срок годности.
да толь это, троль!

но скажите ведь - какой душевный, правда? :)))
Ананомчикус 09 апреля 2013
ЭТО НАВЕРНОЕ ААРЕНЬ ЕЙ ВЕШАЕТ ЛАПШУ НА УШИ!ЛУЧШЕ БЫ ВЫ ДАМЫ ПОДДЕРЖАЛИ ПОДРОСТКА
Дежурный по кухне 09 апреля 2013
Топовая тема на сегодня))
Это ШО ж .... У монитора даже если лет 13-14 ,так они уже давно все знают)))
ЯспАкойнаЯ 09 апреля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
капец... вот это вы встряли - сочувствую :((( как выходили из положения? принц на белом коне? реанимация? или так и ломают гинекологи инструменты на приеме?
Не ну что Вы!!!
Конь тут ни причём - только реанимация
Ангелочек с рожками 09 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
не верю!!!!! возможно это случай 1 на миллион. и то сомневаюсь. ну как такое может быть? давайте карточку с заключением!!!
да ладно на миллион, вы еще на миллиард скажите, пойдите в википедию, наберите ’срастание влагалища’ - там все написано, специально для таких как вы, неверующих
Ангелочек с рожками 09 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не ну что Вы!!!
Конь тут ни причём - только реанимация
Самая СоветЧиваЯ 09 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
не верю!!!!! возможно это случай 1 на миллион. и то сомневаюсь. ну как такое может быть? давайте карточку с заключением!!!
и я не верю...
бывают у деток сросшиеся половые губки, а у взрослой девахи...возможно повлияло воспаление какое-то ...но не отсутствие половой жизни, тогда б тут у половины по срастались...
sneguro4ka79 09 апреля 2013
это что, пропаганда раннего начала половой жизни? так наша страна и итак задних не пасет.у доктора, который в карточке написал про сращение влагалища, наверняка сращение единственной извилины головного мозга с черепной коробкой. доктора-они веселые ребята, то сращение влагалища, то ушиб всей бабушки. с 18 только надо начинать половую жизнь, а по теме-так на пенсию уже пора
Ангелочек с рожками 09 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
и я не верю...
бывают у деток сросшиеся половые губки, а у взрослой девахи...возможно повлияло воспаление какое-то ...но не отсутствие половой жизни, тогда б тут у половины по срастались...
вас в википедии забанили? сходите почитайте, там все написано
Левый Локоть 09 апреля 2013
убица об стену
Самая СоветЧиваЯ 09 апреля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
да ладно на миллион, вы еще на миллиард скажите, пойдите в википедию, наберите ’срастание влагалища’ - там все написано, специально для таких как вы, неверующих
ссылку давайте на википедию с данным вопросом!
Ангелочек с рожками 09 апреля 2013
Ответ дляsneguro4ka79
это что, пропаганда раннего начала половой жизни? так наша страна и итак задних не пасет.у доктора, который в карточке написал про сращение влагалища, наверняка сращение единственной извилины головного мозга с черепной коробкой. доктора-они веселые ребята, то сращение влагалища, то ушиб всей бабушки. с 18 только надо начинать половую жизнь, а по теме-так на пенсию уже пора
еще одна :))) девочки, вы меня пугаете, правда :))))
Ангелочек с рожками 09 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ссылку давайте на википедию с данным вопросом!
а вы ходили и не нашли? вот скажите честно - ходили ведь в википедию?
Самая СоветЧиваЯ 09 апреля 2013
Ответ дляskrynia
а вы ходили и не нашли? вот скажите честно - ходили ведь в википедию?
ходила, не нашла
Кастрюлька 09 апреля 2013
я о таком вообще первый раз слышу...

из гугла: Моей дочурке 8 мес. совсем недавно я обнаружила, что вход во влагалище заростает. Сходили к детскому геникологу она объяснила что это синехия - срастание влагалища. Выписали мази чтобы делать массаж 2 раза в день. Говорят такое бывает и в последнее время стало встречаться часто. Синехия образуется в результате раздражения, аллергии на памперсы, мыло и т.д. Это срастание видно, как бы нет влагалиша совсем. Делюсь с вами мамочки девочек поглядывайте.
Чаще встречается в силу неадекватного ухода, необходимо при смене памперса, ребенка-девочку до года вначале протирать специальным очистительным маслом на салфетку ватной спереди назад, затем подмывать ( спереди назад), а не протирать влажными салфетками- это экстренный случай-если вне дома. На сегодняшний день сталкиваюсь с такой проблемой, что родители памперсы покупают , а на косметике под памперс экономят.

и при чем тут секс до 18?!!!!
Ангелочек с рожками 09 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ходила, не нашла
milana22 09 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
а если лишиться в 13 , ведро со свистом будет пролетать
Ждушечка 09 апреля 2013
Вам, уважаемая, к психиатру
atlantida18 09 апреля 2013
Чем?
olena_shch 09 апреля 2013
Да, такое бывает. Но такая проблема становится очевидной еще с детства (с первых лет жизни). Поэтому, если до 18-ти Вы с ней не столкнулись, то Вам это не грозит и после этой даты.
Ждушечка 09 апреля 2013
Предлагаю банить за подобные темы средь белого дня! Раз строите из себя дебила - хотя бы помещайте в раздел ’для взрослых’! Жалоба
olena_shch 09 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
Предлагаю банить за подобные темы средь белого дня! Раз строите из себя дебила - хотя бы помещайте в раздел ’для взрослых’! Жалоба
Уважаемая, а знаете сколько я слышала ну просто безумной глупости вопросы от тридцатилетних. Я тоже из тех, кто лучше спросит, чем будет волноваться. Другое дело, что мо кто прикалывается)))). Тогда лучше бы звучало, не 18, а после 40-ка. Кстати, а реально вот про такое слышала.
Помеха справа 09 апреля 2013
я прекрасно до 21 года прожила и все гуд!Откуда такие бредни берутся?
lesandra 09 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
можно фото?
неа...
я думсаю наличие 2-х детей и так доказательство что и после 19 как-то совими силами обошлисью.... без хирурга
lesandra 09 апреля 2013
девочки... а вообще.... если это не троль - а подросток... ну реально значит молодежь (да даже и не дети) настолько безграмотная в таких вопросах... ну даже чисто мазгами раскинуть или в инете порыться - ну должны же быть какие-то минимальные знания физиологии...
ведь это не первый такой глупый вопрос
недавно кто-то интересовался ’не пролезет ли через презик’ какая-то инфекция... - да не обидится на меня автор того вопроса
но ведь весь мир пропагандирует безопасный секс и в фондах всяких антиспид бесплатно презики раздают, а автор хотела чем-нибудь подмыться - чтоб еще перестраховаться - где логика?... где знания?
Ангелочек с рожками 09 апреля 2013
Ответ дляlesandra
девочки... а вообще.... если это не троль - а подросток... ну реально значит молодежь (да даже и не дети) настолько безграмотная в таких вопросах... ну даже чисто мазгами раскинуть или в инете порыться - ну должны же быть какие-то минимальные знания физиологии...
ведь это не первый такой глупый вопрос
недавно кто-то интересовался ’не пролезет ли через презик’ какая-то инфекция... - да не обидится на меня автор того вопроса
но ведь весь мир пропагандирует безопасный секс и в фондах всяких антиспид бесплатно презики раздают, а автор хотела чем-нибудь подмыться - чтоб еще перестраховаться - где логика?... где знания?
расслабьтесь, никакой это не подросток :))) вы хоть один комментарий от автора видели в теме?

но зато повеселились все хором, хоть какая-то польза
lesandra 09 апреля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
расслабьтесь, никакой это не подросток :))) вы хоть один комментарий от автора видели в теме?

но зато повеселились все хором, хоть какая-то польза
да, можно конечно иногда для разрядки темки такие.... но не часто... а то в адекватности людей все больше и больше сомневаешься
Оцененная 09 апреля 2013
а если минет не делать до 18ти - то рот тоже зарастет?
автор Лорка-хлорка 09 апреля 2013
мнения разделились?
Баба-царьлебедь 09 апреля 2013
у... не только зарастет, там еще и корочка потом образуется, отковыряете ее, а за ней - гной!!!!