Карта мордвы• 17 июля 2015

Детский сад.Что делать???? 2!!!!

Создавала тему уже, всех деток перевели с яслей в младшую группу , кроме двоих, мальчика и мою дочку оставили.На 1 сентября дочке 3х лет нет.Она очень тяжело перенесла разлуку с детками с которыми подружилась.На площадке её отпускают играть к ним, когда забирают в ясли у неё случается истерика, утром истерика в сад идти не хочет.Психолог в саду видит все и сказала поговорить с заведующей о переводе ребёнка , но мест нет.Когда зав. спросила все ли хорошо, психолог сказала все хорошо проблем нет, сваливают на друг друга все, говорила не говорила.в письменном виде описать состояние ребёнка не хочет психолог говорит я сама поговорю с заведующей, а в итоге все хорошо.Что мне делать, как быть? П мест действительно нет в группе, оставлять в яслях не хочу, там она самая старшая, ей не интересно и как развиваться с малышами она будет?!
вікусік• 17 июля 2015
В другой сад

ЯяяКакаджамбо• 17 июля 2015
в районо вы ходили?
ЯяяКакаджамбо• 17 июля 2015
Вам же уже советовали идти в районо и разбираться там, вы же видите зава отмороженная
ПоэтеСССа• 17 июля 2015
Пишу по собственному опыту: точно такая же была проблема, я добилась и перевела.
В этом году сад окончили. На первое сентября дочери 5 лет и 10 мес.
О том, чтобы в саду остаться и речи быть не могло. Уходили все, дочь с октября начала рыдать, что все уже ходят на подготовку, а она нет. Пошли на подготовку, прошли психолога, дочь мечтает о школе. Всё со стороны хорошо.
Но я не хотела так рано её отдавать, лучше бы в яслях 2 года посидели.
Кондуктор автобуса• 17 июля 2015
ПОЧИТАЙТЕ ОТВЕТЫ СВОЕЙ ПЕРВОЙ ТЕМЫ
Кактус из кожезаменителя• 17 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Вы правы. Я так и сделала. Очень довольна
ПоэтеСССа• 17 июля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
ПОЧИТАЙТЕ ОТВЕТЫ СВОЕЙ ПЕРВОЙ ТЕМЫ

а где первая тема?

Кондуктор автобуса• 17 июля 2015
Ответ дляПоэтеСССа

а где первая тема?
спросите у автора,она плодит и дублирует их,у меня в закладках нет.
Манька Галченок• 17 июля 2015
Она в яслях плачет за друзьями. а что она будет делать в выпускной, когда все пойдут в школу, а ей надо будет еще год сидеть в старшей с чужими детьми. И еще добить надо ,чтоб тебя оставили на год в старшей. так что из двух зол надо выбирать меньшее.
автор Карта мордвы • 17 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок

ТАК МЫ В ЛЕТ И СОБИРАЕМСЯ В ШКОЛУ
автор Карта мордвы • 17 июля 2015
В 6 ЛЕТ
Манька Галченок• 17 июля 2015
В 5 собираетесь? Тогда переводитесь.