В продавалке попадаются по приятной цене,но есть сомнение по поводу толщины подошвы( не будет ли мерзнуть нога, носили модели на липучках и там толще подошва), и как на счет змейки , удобно ли обувать, не пропускают ли влагу в том месте?
У кого была именно эта модель, поделитесь пожалуйста впечатлениями
И как на счет полноты/подъема они?
Люда Людоедова• 17 июля 2015
Дочь прошлый сезон носила- не мерзли, не мокли, нормально надевались, НО обратите внимание- 1. голенище кверху расширено, не прилегает к ноге (где-то на 1 см отстают от ноги по кругу), 2. кроткие- - если глубокий снег- забивается вовнутрь)