КондуктЕр тролейбуса• 17 июля 2015

Дівчата де вдягаєтесь(Київ)?

Продовжую офігєвати від цін. Де і як ви оновлюєте свій гардероб і взуття?
БезникаЯ• 17 июля 2015
тут, на кидстафе

Банка с бутылками• 17 июля 2015
на распродажах
Телефон Рубика• 17 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
на распродажах

где сейчас есть?
Банка с бутылками• 17 июля 2015
мадам Везувий• 17 июля 2015
в бауле плюс
Тётя Хрюша• 17 июля 2015
а чего офигевать?сейчас везде распродажи.едте в скаймол найти можно одежду абсолютно на любой кошелек!
АсобеннАя• 17 июля 2015
Ответ длямадам Везувий
в бауле плюс

это что за ТЦ?
Бегущаяпо• 17 июля 2015
Кидстаф (накупила себе Гранд.юа), обувь - несколько пар в Башмакофф (сейчас скидки), Antonio Biaggi, Еще наведывалась в Piazza Italia (хорошие скидки). В моллах - везде кидки.
Болтушка Му• 17 июля 2015
Я обуваюсь только здесь. Одежду у дочурки тырю.
П.с доча взрослая

Болтушка Му• 17 июля 2015
Доча в скаймоле одевается
Болтушка Му• 17 июля 2015
Ответ дляАсобеннАя

это что за ТЦ?
Сэконд
Головная• 17 июля 2015
http://fashop.com.ua/ здесь , от дешевого до дорогого,и обувь и сумки + акции и распродажи часто.
Брюнетка в Мармеладе• 17 июля 2015
Тут ищу хорошие, качественные вещи за относительно сносную цену.
Тут иногда барышни/женщины продают такие суперские вещи в 2-3 раза дешевле их стоимости!!!!!!!! Наверное остатки от прежней хорошей жизни!)))) Ну или, если женщина обеспеченная, соответственно по миру каталась, покупала себе гардероб где-нибудь в Европе например, а сейчас поправилась и кое-что подает - а я тут, как тут!)))))))))))
Я никогда у нас не куплю такие вещи по качеству (у нас их просто нет), как в европе, и за такие деньги!))

Ну как-то так...)))
Pranky• 17 июля 2015
для себя шмотки покупаю в основном в лав репаблик, обувь в основном в волкер покупаю
Брюнетка в Мармеладе• 17 июля 2015
Ответ дляГоловная

Сорри, но это голимый китай!)))))))))
автор КондуктЕр тролейбуса • 17 июля 2015
Ответ дляPranky

Які ціни в волкері?
Миссис Буркул• 17 июля 2015
Промод - хорошие скидки, бершка , пул енд бир, подвал гренд гелери
Головная• 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Сорри, но это голимый китай!)))))))))
Вибачайте, але це все made in Ukraine!!!
Техпаспорт на медузу• 17 июля 2015
в ближайшем ТЦ на распродажах
но в основном - на иностранных сайтах шоплюсь

Чехлы• 17 июля 2015
в тц
Карамелька• 17 июля 2015
Дивлячись що потрібно. Оджі,reserved, на даринку,марк сенсер....
Взуття інтертоп
Эскиз бесконечности• 17 июля 2015
я вчера в огги, остине и кире пластининой скупила немного одежки
кое что для офиса кое что для отдыха, Типо спорт штаны и шорты
Брюнетка в Мармеладе• 17 июля 2015
Ответ дляГоловная

Іще краще!)))

Тобто речі до першого прання)))
Немає якісного ПОТОЧНОГО вітчизняного одягу, нажаль)))
Тканини найдешевші, якість крою, пошиття, фурнітури і т.п. - жахлива!
Я не настільки багата, щоб купувати дешеві речі у всіх розуміннях цих слів! Бо вони і виглядають дешево і форму втрачають дуже швидко.
Але це моя особиста думка)
Головная• 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Іще краще!)))

Тобто речі до першого прання)))
Але це моя особиста думка)
Не настаиваю.... Вот отзывы покупателей, подтвержденные покупками платформой пром юа.
Головная• 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Іще краще!)))

Тобто речі до першого прання)))
Але це моя особиста думка)
http://kharkov.prom.ua/opinions/list/839385
Железобетон• 17 июля 2015
magazin-aristokratka.com -хочу здесь себе что-то попробовать заказать, но еще ни разу не заказывала
Повелитель интернета• 17 июля 2015
Хумана,Кидстафф
Pranky• 17 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Які ціни в волкері?
туфли в среднем 3-4 тыс.грн, на распродаже можно за 1.5 - тыс грн
Я такое• 17 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Ну как-то так...)))

Не буду говорить за все вещи, но искала себе босоножки здесь в продавалке - я просто диву даюсь что здесь продают!!! Я даже на огород такое не одену!!! Утрирую, конечно, но все какое-то допотопное и старомодное либо китайское!
А если попадается интересная модель - или не мой размер или цена заоблачная и дешевле в Америке на распродаже заказать.
Налитое яблочко• 17 июля 2015
Есть сеть магазинов RED в Киеве и один в Борисполе, там стоковые вещи фирменные по приемлимым ценам. Даже на иимпотрных сайтах ОТТО, еврокаталог и др цены ниже, чем в магазинах нашей долбаной, т.е любимой страны