Да будет так• 56 минут назад
Нужен хороший блендер, но какой брать?
Смотрела разные варианты, но в итоге все они кажутся одинаковыми. Как выбрать?
Ваша прЭлесть• 55 минут назад
есть погружной, есть чашей, есть измельчитель... вам для каких целей?
ЖонДуан• 53 минуты назад
Ответ дляВаша прЭлесть
погружной с чашей
Твердая валюта• 37 минут назад
Ответ дляArines_
У меня Браун уже лет +- 20, погружной, есть чаша и насадка для взбивания. Работает, как новый, так что рекомендую.
техніка 20 років тому і зараз це небо і земля, зараз все розраховано на короткі терміни служби, щоб частіше люди міняли.