Катастрофа• сегодня в 05:52
Ну от у Львові знесло пів 9 поверхового і ще кусок іншого будинку
Але знову пуски тим же курсом. Куди ховатись не ясно🤷🏼♀️
Пушка заряджена• 58 минут назад
Ответ дляМетелики на душі
Тепер тобі летітиме, гнида, думало воно по Києву, скільки ж скотів мріють про руйнування Києва
А чого воно має летіти у Львів? В нас немає виробництва оборонки
Котики-муркотики• 58 минут назад
Ответ дляКривая спроса
А киевляне молились что б наконец-то не к ним. Киев выгребает практически каждую ночь, я молчу про Одессу, Запорожье, Харьков, Сумы
Все остальные живут свою прекрасную жизнь.
Ради справедливости западная тоже пусть поволнуется
Я радію, коли не прилітає в Запоріжжя, Суми, Одесу, Київ та всі міста/села України і плачу, коли прилітає в будь-яке місто/село і Львів в тому числі.
У вас же якась дивна радість, що у Львів прилетіло. І що, вам легше від того? Погано вам, то нехай буде погано всім?
Метелики на душі• 58 минут назад
Ответ дляКривая спроса
Своя рубашка ближе к телу, вон уже со Львова пишут, что всрались от обстрела, так как думали, что опять на Киев всё полетит. Гниды просто
Метелики на душі• 57 минут назад
Ответ дляПушка заряджена
Воно вже скрізь є
Сиренькая• 54 минуты назад
Ответ дляКороль дивана
Так а восток и юг причём ? В Харькове гепа с допой рашкиными тряпками махали на площади , в то время как в Киеве был майдан и как это спасло Харьков от безудержной злобы хуйла ? Столько смертей и разрушений не знает не один город там, где реально ’ скакали ’ .
Бляха, ну когда уже перестанут эти тупые наративы высерать.
В Грузии скакали? Может в Приднестровье скакали ? Кто в Чечне скакал когда школу с детьми разнесли ?
Всегда, виноват агрессор ! Тот кто вторгся в чужую страну убивая и разрушая и оккупируя соседнее государство .
Агрессор виноват, бесспорно. А можна подробнее почему тот же агрессор в Грузии остановился, в Приднестровье остановился, а в Украине не хочет?
Метелики на душі• 53 минуты назад
Ответ дляКотики-муркотики
Якщо ти зі Львова, то звісно тобі краще щоб не у Львов летіло, а якщо ти з Києва, то не в Київ. І радість тут взагалі ні до чого.
Звісно краще щоб воно взагалі не летіло, але обираючи між своїм містом та іншим, кожен вибере, щоб в його місто не летіло.
Вкаблучках• 52 минуты назад
Ответ дляНаташа_32
Нікуди не ховатись. Драпати в села! Поки живі. Там хоч вижити зможете.
А в селах що? Лікарні з операційними, хліб.заводи, склади продуктів?
Соседушка• 49 минут назад
Ответ дляВкаблучках
Тут? Бо так пишуть в чатах б.якого Тг каналу
так тут, я вище писала що не часто читаю тг.
Не їм після шостої• 48 минут назад
Ответ дляКатастрофа
До чого тут Польша взагалі?
В Польше упало кстати
Мейк-ап форева• 48 минут назад
А у нас сьогодні прилетіло в приватний будинок. Тривога увімкнулася вже в момент вибуху, бо ракета змінила курс.
І навіть якщо є де ховатися, не встигнеш. Та і як сховаєшся від прямого влучання?
Скоти, просто слів нема.
Чебураха з перцем• 46 минут назад
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
Вас що там, по черзі в інтернет випускають? Прийми пігулки, мий лапті, і всохни
Квітка папороті• 46 минут назад
Ответ дляКатастрофа
Тобто нікуда?
Дороги будують, а укриття ні
Яки дороги? Автор. Может, у вас хоть дороги. А где-то ничего
Соседушка• 45 минут назад
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Отличный комент
. А сидя где то в Германии вообще пофиг, что там в Украине. Есть укрытия или нет, что с дорогами, сколько ракет летит. Нда уж.
ну не скажите. у меня подруга выехала в марте. так она раньше знает о проишествиях , чем я))) мониторит новости постоянно...
Кукарачка• 43 минуты назад
Ответ дляКривая спроса
А про Херсон вообще уже забыли. Он просто стал городом-невидимкой(((
Противно все это.
Подвійна веселка• 42 минуты назад
Ответ дляКороль дивана
При чём тут династия, майданы и ’ две руки’ , если хуйло оккупирует и вписывает себе в конституцию территорию соседнего государства ?
’ в две руки’ уже б сдали всю Украину, как Крым и Донецк с Луганском . Так , как хуйло Донбасс ’ освободил’ уничтожив практически полностью, теория о майдане и сговоре не работает .
При том, что это договорняк.
Вам , таким умнейшим, боневтик даже киношку снял ’слуга народа’ называется.
Никак до Вас не допрет.
Или Вы ботяра опешная, или просто не очень умный человек, пардон
Никак до Вас не допрет.
КохайтесьЧорнобровi• 40 минут назад
Ответ дляСоседушка
Это ответ на конкретный коммент, при чем тут ваша подруга?
Шкварочка• 40 минут назад
Ответ дляПушка заряджена
Щось є, інакше би сьогодні не летіло
Подвійна веселка• 36 минут назад
Ответ дляКороль дивана
Драпатый недавно заявил что на Донбассе одни сепары, кацапье и люди, жизни недостойные.
Так каого милого за тот Донбасс столько парней полегло и продолжает умирать?
А, там же будет открытая добыча ископаемых. При чем совместная и рашкой и США.
’ в две руки’ уже б сдали всю Украину, как Крым и Донецк с Луганском . ’
если бы в планах было это сделать- сделали бы. Сценарий несколько иной.
Броніки для Моніки• 33 минуты назад
Ответ дляПодвійна веселка
А який сценарій?
Бабайко• 32 минуты назад
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
Надіюсь, ти скоро здохнеш. Бо таким не місце в соціумі. З такими як ти і ворога не треба
Клептоманка• 32 минуты назад
Ответ дляКривая спроса
Ви на приколі?
Бабайко• 29 минут назад
Ответ длятяжкаялюдина
Да. Легче. Скакали они, а выгребает вся Украина. Было бы справедливо, чтобы лупили только западную.
І москалів не треба. Деякі ще гірше кацапа
Подвійна веселка• 26 минут назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
Польше приготовиться...
Что той Польше будет?
Сталлит Британии.
Подвійна веселка• 21 минуту назад
Ответ дляБабайко
Та хватает разных.
Ботоферма зеленых, которая топит за бесконечную войну, могилизацию, за зеленого и его шобло- для меня тоже хуже кацапов.
Предатели, потенциальные убийцы, аморальные двуногие существа.
Кидстаффовна• 20 минут назад
Ответ дляСиренькая
путин не медведев
а вообще спросите его сами. никто не знает что в голове у больного человека
Соседушка• 15 минут назад
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
не все такие как советчица которой вы это писали
Кидстаффовна• 14 минут назад
Ответ дляПодвійна веселка
При том, что это договорняк.
Никак до Вас не допрет.
вы переходите на оскорбления потому что никаких доказательств и никаких аргументов у вас нет. Это очень заметно.
Капризуля• только что
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Храбрым полякам есть куда бежать- в Германию, Англию, пока там не начнут кричать : Спердоляй до Польски!
Им в США можно сразу,ни ыизы,ничего не надо,на фиг те Германии