Пугачиха• 17 июля 2015

Как похудеть за 2 недели на 5 кг?

Рост 165, вес 63 кг. Полное телосложение.
лаМпочка• 17 июля 2015
душ Шарко и гадромассаж
или вакуумный массаж--в объемах я худею за месяц как на 10 килло--вещи все по мне,а по килло-где-то 5 уходит
после 6 не ела

Глас_Народа• 17 июля 2015
диета на курином филе.
http://irecommend.ru/content/dieta-superno-est-odn...
Распутница• 17 июля 2015
Строгая диета дюкана. Уже в первыеи дни виден результат
Lodzi• 17 июля 2015
японская диета на две недели
Колупалочка• 17 июля 2015
нефиг делать ))) белковая диета, меньше порции, после 18 не есть, + бодифлекс, а лучше бег еще
Непостоянная постоянность• 17 июля 2015
на перловой каше+овощные салаты, допустима гречка, умеренные физ.нагрузки и не есть на ночь. Легко написать, тяжело сделать. Главное включить в мозгах свою силу воли.
Сегодня на диете• 17 июля 2015
6 лепестков с повтором

Мусик Пусик• 17 июля 2015
японская или диета малышевой
Самый умный• 17 июля 2015
6 лепестков с повтором или Дюкан с атакой в 10 дней + вакуумно-роликовый массаж живота, боков, бедер с быстрым переходом на 5 баночку (это больно, но результативно)
Лорка-хлорка• 17 июля 2015
Послушаю
Купипупсичек• 17 июля 2015
Только мой опыт : 3 дня минус 3 кг. 1 л кефира и 3 банана в день. Кефир НЕ обезжиренный, нормальный. Плюс простая вода, но не больше 1 л.
Голубец• 17 июля 2015
Ответ дляКупипупсичек
и что прям больше ничего...
Купипупсичек• 17 июля 2015
Ответ дляГолубец
и что прям больше ничего...
ой, это очень легко выдержать... в бананах клетчатка и серотонин, тоесть и с настроением, и с туалетом будет всё норм...
в кефире белок, бактерии, опять же, полезные...
0996700747• 17 июля 2015
Если очень надо,то гречневая диета-10 за десять дней( мой экспрес метод работающий и любимый,пребигала к нему пару раз в экстренных ситуациях,для толчка так сказать..) Но никто из моих знакомых не выдерживал..нужно кушать только гречку и пить воду в любом кол-ве( без соли,сахара и т.д.)Но к илограммы уходят не 1 кг -1 день,т.е.не взвешиваться после первого же дня,а взвеситься где-то на 6 день,а лучше и на 10! Если сможете,не пожалеете!Удачи!
Медсестричка• 18 июля 2015
Нормальные таблетки купить, если нет силы воли аппетит урезонить.
Я не такая• 19 июля 2015
Ответ дляLodzi
японская диета на две недели
+100