Летчица• 17 июля 2015
Вопрос для девочек харьковчанок.
Не судите строго за глупый вопрос. В Харькове проездом, не ориентруюсь. Где здесь можно купить дешевые канцелярские принадлежности. Больше интересует для художественной школы. Заранее спасибо
Не служанка• 17 июля 2015
Книжный рынок на ул. Клочковской (возле Бурсацкого спуска) м.Советская вниз по спуску спустится до пересечения с клочковской.Самый центр города.Вот на карте