Манный комочек• 17 июля 2015

Какое имя больше подойдет девочке с отчеством Александровна? ))

Ждем первого ребеночка, будет девочка))) а вот с именем спор((( 2 я предложила и 2 мой любимый)) какое более подходит к отчеству Александровна?
Результат:
вже голосів: 110
43 (39.09%) Ангелина
33 (30%) Милана
28 (25.45%) Злата
6 (5.45%) Сандра
ПАЦАНКА О• 17 июля 2015
у нас София Александровна)

Всех анонимов аноним• 17 июля 2015
Анастасия
ЗаведУющая• 17 июля 2015
у меня Валерия Александровна
девочка -ОГОНЬ!
Бабушка Бетман• 17 июля 2015
Честно,из этих никакое. Они теряются рядом с отчеством или становятся неудобными...
ЗаведУющая• 17 июля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Анастасия
а первая дочь мужа Анастасия Александровна
вентиляторная• 17 июля 2015
я Алёна Александровна)) сне кажется что лучше имя что бы было без буквы ’р’, в данном случае))
волосатое стекло• 17 июля 2015
Ну Сандра Александровна вообще как-то нелепо мне кажется...Из представленных наверное Злата больше всего подходит.
Петя-петушок• 17 июля 2015
Елизавета
успокойте_Меня• 17 июля 2015
никакое

Топтунша• 17 июля 2015
Галябалована• 17 июля 2015
У нас Злата :) Златик-Златочка :))
Печенюшка• 17 июля 2015
имена все красивые но с отчеством они не очень
Точная копия плова• 17 июля 2015
Анастасия Александровна или Елизавета Александровна
Ситечко для мыслей• 17 июля 2015
Милана Александровна наиболее приятно на слух, на мой взгляд.
ПуГоФФка• 17 июля 2015
у нас Жанна Александровна, из предложенных нравится только имя Ангелина,но с отчеством не очень
Повелительница лампочек• 17 июля 2015
У нас Вероника Александровна
Кашпо• 17 июля 2015
Алина или Арина Анна красиво. П из ваших
Злата самое милое
Остальные безвкусные
Каменная Фрося• 17 июля 2015
Елена Алексанровна
Бяки-козяки• 17 июля 2015
Елизавета!!!

Мексиканочка• 17 июля 2015
зачем под отчество имя подбирать, может ее по имени отчеству и называть никогда не будут
Чучело сосны• 17 июля 2015
Марина Александровна
Русская Богатырша• 17 июля 2015
Сандра - необычно, но мне нра, остальные сами имена мне не нравятся под любое отчество
Помогалочка• 17 июля 2015
Евгения Александровна самое красивое среди Александровных)))
Дадосвидания• 17 июля 2015
У нас Соломия Александровна
Перемелица• 17 июля 2015
Поддержу Евгению Александровну)
автор Манный комочек • 17 июля 2015
Другие имена нам не нравятся или в семье уже есть, а повторятся неохота.
Наивная Хо• 17 июля 2015
У нас тоже первый ребенок девочка.Папа Александр.Имя выбирали короткое,т.к.отчество и фамилия длинные.У нас София.Хорошо звучит с Елена,Маргарита,Лилия.Из предложенных имен,на мой взгляд,ни одно не звучит.Но решать Вам.
Se_Mia• 17 июля 2015
Почему то сразу Наталья Александровна подумалось, но из предложенных - Милана
Малая еще та• 17 июля 2015
ангелина - как ангел))) милан куча, златы так себе
КошкинДом• 17 июля 2015
из предложенных девочками очень понравилось Анастасия Александровна... Сандра Александровна - как по-мне... ужас