Марго_1427• 17 июля 2015

Какой есть хороший сайт для свадеб?

Подскажите пожалуйста проверенный сайт,чтобы купить все для свадьбы.спасибо.Может кто-то слышал про Vip-Posuda.com
Заранее спасибо
bonfason.com.ua• 17 июля 2015
кустарщина

Miralissa_ua• 17 июля 2015
Лучше обратитесь к хорошим декораторам-флористам. Все сделают красиво и в стиль. И дешевле)) Если Вы в Киеве, стучите в личку, могу порекомендовать ребят. Часто с ними сотрудничаю.

Ассортимент сайта, который Вы написали, оставляет желать лучшего. Это даже не вчерашний день, имхо.
автор Марго_1427 • 17 июля 2015
Ответ дляMiralissa_ua

Могут кинуть?
Miralissa_ua• 17 июля 2015
Ответ дляПапобус
Могут кинуть?

Этого я не знаю, не заказывала. Просто ассортимент там, мягко говоря, устарел. Я замуж выходила в 2008 и это все уже было несколько лет в продаже. Прошло 7 лет и ничего не изменилось) Хотя сейчас уже все можно сделать намного интереснее и более стильно