Да, я блондинка!• 18 июля 2015
бывшая жена опять нас достает
бывшая ена моего любимого опять нас достает они в процессе развода а она никак не отцепится от него прилипала жутка
шантажирует детьми
посылает грязные смс
сегодня она походу напилась(я так поняла я набирала от телефона соседки она подняла там шум гам она бухает видимо) кароче она шлет пошлышлые смс
как же это низко
мой спит я прочла
" я хочу что ты приехал и меня в..л так сладко как только ты можешь)
что делать эту смс я перехватила но сколько мне неизвестных аж страшно
что же предпринять что б она отстала
шантажирует детьми
посылает грязные смс
как же это низко
мой спит я прочла
что же предпринять что б она отстала
УлыбАчка• 18 июля 2015
Ответ дляСтервочка
Я своей сопернице похуже месть готовила, но удалось разрулить по хорошему. Помогли добрые люди. А так,помню,мне было уже глубоко наплевать на мораль, на исковерканные судьбы близких людей. Месть обиженной женщины - слепая, яростная и беспощадная сука. Любовницам следует серьезнее относится к бывшим, они реально могут быть опасны.
а вы что сделали?
Голодаю• 18 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка
я вам задам встречный вопрос? что значит она увела? а он как же? ведь мужчина хозяин положения ? нет ?его можно водить? как собачку? почему здесь все осуждают девочку? а не здорового кобеля который задурил голову?
а я и не снимаю ответственность с мужика, но всем сукам которые осознанно лезут в семью, руки бы поотрывала. ’задурил голову бедной девочке ’ не смешите
Стервочка• 18 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Для обсуждения кобелей -отдельная тема. Здесь собачатся любовницы и жены. Присоединяйтесь )) неужели вам нечего сказать плохого о сопернице??
Летчица• 18 июля 2015
На чужом несчастье счастья не построишь
Автор, как можно увести мужика из семьи с 2мя детьми? некрасиво
Я за бывшую жену и смс, надеюсь, она его вернет
Поумничка• 18 июля 2015
100% он спит с ней. Если бы он не хотел что бы жена писала ему пошлые смс, он бы обяснился с ней, настойчиво поросил ее, не писать ему или сменил бы номер телефона. А так автор, не обольщайтесь и не стройте планы на етого мужину.
Стервочка• 18 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка
а вы что сделали?
Я же написала-ничего плохого не успела сделать, Бог отвел. Но успела понять, насколько много зла и грязи копится в моей собственной душе и как легко потерять над собой контроль, если тебя заденут за живое. Пока держусь версии, что лучшая месть сопернице - мое семейное счастье и благополучие. Но зло не дремлет )) Стоит на страже моего мира, чтобы не повадно было девулям, вроде автора данной темы, лезть, куда их не просят.
Поумничка• 18 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка
почему здесь все осуждают девочку? а не здорового кобеля который задурил голову?

Гладковыбритый шишун• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
она готова принт его после меня,все забыть она низсортная женщина , с такой говорить не очем
Но вы же после нее его приняли.Чем вы лучше?
Подумывающая• 18 июля 2015
Ответ дляКастрюлька
фу, как вы о людях живых... чужое, подбирать... как будто чьи-то ссаные трусы валялись где-то под забором.
мужик,который так мечется,заслуживает называться обсосанными трусами
УлыбАчка• 18 июля 2015
Ответ дляПодумывающая
а мужик который просто пое...ет пару раз в месяц разный телок как?а просто тихий е...рь который 10 год пое..ет втихар!!заметьте втихаря от жену какуюто мадам! а еще вид который просто бвбник ,и вид который каждый раз в сотый раз встречает новую ’любовь’ давайте все видам кобелей дадим название)))
Подумывающая• 18 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка
это вы с наездом,что я мужика обидела? а то что-то я не поняла ваш пост...
УлыбАчка• 18 июля 2015
Ответ дляПодумывающая
нет я не с юмором!!!
Подумывающая• 18 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка
нет я не с юмором!!!
ааа))) а то меня смайлик в конце смутил))
УлыбАчка• 18 июля 2015
Ответ дляПодумывающая
всмысле я поддерживаю!
Виктория369• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
так низко пасть так себя не уважать мужчине который живет с другой так низко опустится фу
Но вы же опустились до того уровня что б забрать (или подобрать) чужое.Вы даже не представляете себе что небо в алмазах это такое быстротечное положение,и может быть совсем скоро вы также можете стать чьей то бывшей.А кто-то будет,также как и вы писать ’фу’.Эффект бумеранга постигает практически 100%,просто живите,наслаждайтесь,пока...
Кастрюлька• 18 июля 2015
Ответ дляПодумывающая
нафига тогда жена за него вцепилась?
Подумывающая• 18 июля 2015
Ответ дляКастрюлька
нафига тогда жена за него вцепилась?
ну так это ее обоссаные трусы
Кастрюлька• 18 июля 2015
Ответ дляПодумывающая
ну так это ее обоссаные трусы
ага, зато ’свое’
тьху...
Бабка_в_кедах• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
спасибо ,но меня терзает вопрос сколько же это будет продолжатся
Будьте умнее, старайтесь жить так как будто ее нет! Ваш любимый же Вам не жалуется на нее, вот все утрясется, развод, передряги их совместные и если он Вас реально ценит и уважает, будет с Вами, а это все пройдет, расслабьтесь. Потому что если Вы будете читать смски, переживать, про это все говорить и переговаривать постоянно, Вы только раскачиваете эту проблему еще больше, как карусель, если ее не трогать она стоит тихонечко себе, как только начинаешь ее катать, понеслась и поехало, ссоры и передряги. Его бывшую ж реально только заводит то что Вы злитесь, будьте умнее. От хорошей жены муж не уйдет, только женщина хранительница очага семейного!!!
Кастрюлька• 18 июля 2015
Ответ дляВиктория369
а вы тоже чье-то ОНО?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 июля 2015
итог всех разговоров..Все мы люди,разное бывает,Люди развелись,начинают строить другие отношения!но извините,он женат,а все разговоры,потом,она такая сякая,это мы уже проехали.Если влюбилась,мужик свободный должен быть,полностью,иначе это проституция и огромный грех!Любовь пройдет,он с автором,он влюблен,но любви нет,нет ее,есть привязанность,респект,одинакова цель и мысли....я эйфория,краткое чувство,скоро станет скучно,писюн не так одвижен будет,постоянные проблемы,они у всех.Умная девушка будет строить свое,личное,новое,а то,что спит здесь,а трусы там....временно!
Виктория369• 18 июля 2015
Ответ дляКастрюлька
а вы тоже чье-то ОНО?
Да вы знаете,не дай Бог,слава Богу меня такая участь не постигала.Но была такая ситуация у двоих моих подруг,мужья погуляли и вернулись домой к женам и детям.А одна любовница(бывшая
) пишет смс уже больше года переодически ))Дуреха.
УлыбАчка• 18 июля 2015
Ответ дляВиктория369
мужья погуляли, а их приняли после с открытыми обятьями(они там девах вылизывали а потом к жене а потомм снова по новой а че жена простит куда денется ) какая мерзость,что мужики что их тряпки жены фу еще гордятся мол погулял да вернулся ФУУУ,
этот комент вы приводите как пример нормального нет это все го лишь посмешище над теми несчастными женщинами которые прощают все ,по сути теряя уважение к себе к как к человеку
lizona@mail.ru• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
ахаха прикол) правильно сделали ,мне тоже писала особенно первые дни как ушел ’ ты шалава белобрысая тебе до меня как до неба’ ’ я тебе задушу б..ь’ прикиньте больна какая
Вы или молодая или глупая. Я конечно жену его не понимаю и не оправдываю, но вы женатого мужичка тоже оттяпали не ресничками моргая. Он разводиться еще, а живет у Вас. И выяснять кто из вас большей меры гулена - это еще поспорить можно. А вообще, нормальной ни одну из вашей парочки не назовешь. Кстати, если будете брошенной - возможно и не такое напишите в истерике. Не знала я счастливых отношений когда кто-то увел кого-то из семьи. Самое худжее через поколение вылезет. Для меня женатые табу были всегда.
Виктория369• 18 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Меня это не касалось и даст Бог не каснется.Но ...для меня посмешище тряпки и т.д.те женщины которые дают такие темы как эта для обсуждения.А мужик он и есть мужик,а один раз не преступление.
Блины со смайликами• 18 июля 2015
Ответ дляХикориДикори
Ну.пока удовольствие, через 10 лет? Наверное и с женой тоже с удовольствия начиналось,не так ли? ВСе они говорят,что женятся по пьяни либо по залету.А,если по теме девушка каких дельных советов Вы ждете?Это Ваша жизнь.А бывшая семья у Вас за спиной будет всегда жена,его дети и мать-старушка.А,еще девочки подрастут и в гости начнут к Вам ходить люто Вас ненавидя.И,еще забыла алименты до 18 лет+ это же девочки -будут всегда тянуть папин карман.Вы на это готовы?
вот я тоже не пойму этого. Даже опустив моральный аспект с самим фактом измены и сожительства, тут и бураку понятно, что это не гуд. Но если автор хвастается наличием мозгов, то как у неё укладывается в понятие ’счастливое будущее’ присутствие бывшей жены, детей и настроенной против нее свекрови? Над Сашей будет постоянно висеть груз вины за оставленную семью, даже если он влюблен в автора. И это будет выражаться в постоянных разговорах по телефону с женой, постоянных визитах типа кран починить, род. собрания, дни рождения и праздники, просто приехать и помочь математику сделать или с детьми на море вместе поехать (пусть даже в разных номерах для успокоения даяблондинки) А малые будут без конца наяривать и ныть как соскучились и т.д. Сашу начнёт раздражать то, что он вынужден метаться между семьёй и любовницей и постоянно перед всеми чувствовать себя виноватым. А мужики такой душевный дискомфорт долго не могут выносить. Или запьет или вернётся в семью, даже если неравнодушен к автору. Мужикам так проще.
И ещё одна немаловажная деталь: алименты+ сопутствующие к ним расходы на двоих детей. Пока автор работает, это может не сильно влиять на бюджет. А вот если декрет, то... А станут студентками, то оплата за обучение и алименты не до 18 лет, а до 21. И это всё будет не потраченные на автора и её будущих детей деньги.
Я бы вряд ли пошла на такое, это ж себе жизнь перес%ать с этим Сашей и его багажом. Ладно, я могла бы понять женщину 40 лет, типа последний шанс и все такое, но зачем 25-летней девочке такой гемор навсегда?!
Автор, задумайтесь: НАВСЕГДА. Эта Сашина семья будет в контексте Вашей Личной Жизни.
Я вас не сужу,я просто не понимаю как можно добровольно согласиться исполнить себе жизнь. Грустно.
УлыбАчка• 18 июля 2015
Ответ дляВиктория369
глупое суждение по поводу ’мужику-можно’ вам наверное лет много и ссср рождение и воспитание ,
мне это не близкое ,не о чем спорить мнений много)
Виктория369• 18 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка
А я вот возьму и удивлю, мне 28.И я вам о том же, много мнений на эту тему,давайте каждый из нас останется при своем