Сон і дрімота• 1 час назад
Подмывание
А какой водой вы это делаете?
Я вот что-то в последнее время смотрю на эту жёлтую воду из под крана и мне как-то стремненько. Использую воду из фильтра. И вот думаю, а не зажралась ли я?)) А вы какую воду используете для этих процедур?
ТихоЯ• 1 час назад
Ответ дляИграю_на_кларнете
Талой водой с альпійських ледников
Забыли уточнить, что до талой воды , это была моча розовых единорогов, которых кормят девственницы своим молоком.
ЗаведУющая• 1 час назад
Ответ дляЛеся Українка
я міцеляркою протираю
После антиперспирант используете?
Заздрість то погано• 1 час назад
Ответ для66сезон666серия
Термалкой виши пшикаю.
Не врите, она же щипает
ЗаведУющая• 1 час назад
Ответ дляЗаздрість то погано
Не врите, она же щипает
Оооо, а я вижу вы пробовали 😂
Заздрість то погано• 1 час назад
Ответ дляЗаведУющая
Оооо, а я вижу вы пробовали 😂
Та я на лицо пробовпла, мне щипало, а там даже представить страшно
ЗаведУющая• 1 час назад
Ответ дляЛеся Українка
тут питання в іншому - з милом чи без?
Можна без. Главное потом попшикать парфюмом
Кавунка• 1 час назад
Если бы у меня желтая текла, тоже было бы стремненько. У меня нормальная течет, ею и моюсь