18 июля 2015

малина+абрикос, как сочетание?

делаю джем из абрикос, осталось немного, в холодильнике стоит остаток с малинового джема. Посетила мысль их смешать, прокипятить и закатать. Вкусно будет?
Результат:
вже голосів: 27
14 (51.85%) шо попало)
13 (48.15%) вкусно
Ирашек 18 июля 2015
как по мне то нет)
Топтунша 18 июля 2015
А вы сначала смешайте и попробуйте ,если вам понравится сочетание,закатывайте.
но как по мне ,вкус будет специфический,а цвет еще больше
автор Уходя дверю не хлопать 18 июля 2015
Ответ дляТоптунша
А вы сначала смешайте и попробуйте ,если вам понравится сочетание,закатывайте.
но как по мне ,вкус будет специфический,а цвет еще больше
я не ем ни того ни другого, так бы смешала и попробовала б...
Dinulka 18 июля 2015
Делаю абрикос с бананом. Супер.
Бабка_в_кедах 18 июля 2015
я бы не смешивала. само абрикосовое варенье - это нечто, ммм, обожаю!
Бабка_в_кедах 18 июля 2015
Ответ дляDinulka
Делаю абрикос с бананом. Супер.
банан не почернел?
Dinulka 18 июля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
банан не почернел?
Нет, с желфиксом.
Бабка_в_кедах 18 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я не ем ни того ни другого, так бы смешала и попробовала б...
ну так отдельно смешайте небольшое кол-во и попробуйте
автор Уходя дверю не хлопать 18 июля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
я бы не смешивала. само абрикосовое варенье - это нечто, ммм, обожаю!
у меня типа джем) без шкурок, густой как мёд
Бабка_в_кедах 18 июля 2015
Ответ дляDinulka
Нет, с желфиксом.
у меня мама как-то варила из киви, чтобы не пропали
Бабка_в_кедах 18 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
у меня типа джем) без шкурок, густой как мёд
так из абрикос всегда густой и получается
автор Уходя дверю не хлопать 18 июля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
ну так отдельно смешайте небольшое кол-во и попробуйте
я не ем ни того ни другого, вкуса не пойму
Бабка_в_кедах 18 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я не ем ни того ни другого, вкуса не пойму
если без разницы, тогда смешивайте
Dinulka 18 июля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
у меня мама как-то варила из киви, чтобы не пропали
А, чего смеетесь? Это мое самое любимое из киви с желфиксом. Киви не должно быть мягким. Бомба.
автор Уходя дверю не хлопать 18 июля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
если без разницы, тогда смешивайте
так другие люди есть будут) вдруг так не делают?)
Бабка_в_кедах 18 июля 2015
Ответ дляDinulka
А, чего смеетесь? Это мое самое любимое из киви с желфиксом. Киви не должно быть мягким. Бомба.
смеюсь, потом как все в шоке были, когда узнали из чего она варит варенье
Бабка_в_кедах 18 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
так другие люди есть будут) вдруг так не делают?)
это дело фантазии, так вот другим и дайте попробовать
автор Уходя дверю не хлопать 18 июля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
это дело фантазии, так вот другим и дайте попробовать
сегодня-завтра не получится, дома сама...
Бабка_в_кедах 18 июля 2015
Ответ дляDinulka
А, чего смеетесь? Это мое самое любимое из киви с желфиксом. Киви не должно быть мягким. Бомба.
а варила она из них только потому, что у отца в магазине пошли как неликвид
Бабка_в_кедах 18 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
сегодня-завтра не получится, дома сама...
блин, автор - вы как маленькая. Вам уже сказали, что мы бы сделали, а решать вам
автор Уходя дверю не хлопать 18 июля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
блин, автор - вы как маленькая. Вам уже сказали, что мы бы сделали, а решать вам
сказали попробовать самой или дать попробовать другим. Если бы это было возможно, то я бы на советчицу не обращалась
Бабка_в_кедах 18 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
сказали попробовать самой или дать попробовать другим. Если бы это было возможно, то я бы на советчицу не обращалась
тогда вылейте!
Бабка_в_кедах 18 июля 2015
некоторые сказали, что не стоит смешивать. Осталось небольшое количество малинового, налейте в маленькую баночку и поставьте в холодильник. Такой вариант вас устроит?
автор Уходя дверю не хлопать 18 июля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
тогда вылейте!
зачем? разве что кипящим вылить на язык тем, кто болтает много и не о чём. Я спросила - как сочетание, а не куда мне деть остатки от двух джемов
Бабка_в_кедах 18 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
зачем? разве что кипящим вылить на язык тем, кто болтает много и не о чём. Я спросила - как сочетание, а не куда мне деть остатки от двух джемов
блин, ну вы и доставущая!!!