Менее Более• 18 июля 2015

Куда деваете новые подаренные вещи,которые не нравятся или не подходят?

Создавала тему ниже,все зафукали,что колхоз,такое не носят,выкинуть и в таком роде. Я к такому не привыкла,пусть не модное,но все же и оно денег стоит,затрачен труд людей на пошив,деньги потрачены,человек выбирал с любовью (чаще всего это бабушки). Куда девать? И как ответить,почему не носим,чтоб не обидеть человека?
автор Менее Более • 18 июля 2015
Продавать не умею,дарить некому,тем более подарить такое - еще оборут на весь мир,что такое подарила немодное.
Chernobai• 18 июля 2015
Делаю для приличия красивое фото в обновке и убираю подальше)
Ненька наша• 18 июля 2015
я продаю либо нас шитье пускаю) (прихваточки, полотенца, если ткань не очень, а если хорошая то с дочкой платья куклам шьем)
все остальные товары, которые не понравились продажа, либо мы кому-то дарим:)
Мира всем• 18 июля 2015
Я выбрасываю безжалостно, зачем захламлять квартиру тем, что никогда не оденется?
Бабушки в курсе, что я одеваю ребенка модно, поэтому одежду не дарят. Обычно дают деньги, я покупаю подарок, с они потом дарят.
Трынди-брынди• 18 июля 2015
продаю
Трынди-брынди• 18 июля 2015
Ответ дляМенее Более
в смысле продавать не умею... сфоткали, написали замеры и выставили в продавалку, кому надо, купит
автор Менее Более • 18 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Годами все висит-висит,за это время так никто и не купил. Цены не заламываю. Сейчас все модное хотят и фирменное
автор Менее Более • 18 июля 2015
Ответ дляМира всем
Везет Вам,а у меня мама понакупила и продолжает до сих пор...Объясняю уже 3 года - не понимает! У нее свое видение!
Трынди-брынди• 18 июля 2015
Ответ дляМенее Более
в таком случае пакую в пакет и ставлю возле мусорника
автор Менее Более • 18 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Жалко,ведь подарки
Пупс• 18 июля 2015
отдаю, а говорю, что носим
Трынди-брынди• 18 июля 2015
Ответ дляМенее Более
Жалко,ведь подарки
тогда складируйте, что вам еще посоветовать
автор Менее Более • 18 июля 2015
Ответ дляПупс
отдаю, а говорю, что носим
А кому отдаете,тут на форуме?
Пупс• 18 июля 2015
Ответ дляМенее Более
А кому отдаете,тут на форуме?
нет, знакомым предлагаю или отношу в соц службы.
автор Менее Более • 18 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Негде все это хранить,снимаем гостинку. Отдала бы,но никто не берет.
Коварная Зая• 18 июля 2015
Раньше дарила,сейчас продаю.
Трынди-брынди• 18 июля 2015
Ответ дляМенее Более
так вот я и ложу возле мусорника, неимущие забирают
автор Менее Более • 18 июля 2015
Ответ дляПупс
Я тут туфли новые (бонпри)не кожа,конечно,отдаю уже больше 2 месяцев - никто не берет,не модные, видно...
Люблю порядок• 18 июля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726-0-17... предложите здесь,заберут...
автор Менее Более • 18 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Там мамы с детками не роются,больше бомжи
Пупс• 18 июля 2015
Ответ дляМенее Более
то просто не рассмотрели))) или стесняются.
автор Менее Более • 18 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Пост 18 ответила. Так никто и не забрал до сих пор.
автор Менее Более • 18 июля 2015
Ответ дляПупс
Обычно быстро разбирают новое или в хорошем состоянии,сейчас народ балованный
Люблю порядок• 18 июля 2015
Ответ дляМенее Более

странно, у меня все забрали детское мальчиковое
Марс атакует• 18 июля 2015
Я в конце каждого сезона собираю мешки и сортирую. Классное - на продажу, нормальное - дарю, похуже - на мусор (вернее, рядом ставлю). Обуви это тоже касается. автор, не захламляйте жильё - с новыми вещами, в доме и энергетика новая будет.
автор Менее Более • 18 июля 2015
Ответ дляМарс атакует
У нас классного нет - фирменное не покупаем.
Нормальное - дарите - кому?
автор Менее Более • 18 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок

Туфли женские отдаю
Маруська Му• 18 июля 2015
вы знаете...у меня тоже есть такие вещи....я тут выкладываю ’Отдам’...Всегда есть те,кому и такое надо!
Мастер Пис• 18 июля 2015
передарите)
Марс атакует• 18 июля 2015
Ответ дляМенее Более
Нормальное - дарите - кому?
Соседка очень хорошая девушка, у неё 3 сестры - отдавала не единожды - всё подошло и понравилось. У мамы на работе полно малоимущих, туда отдала мешок. а люди мне потом, то домашних яиц передадут, то сливки домашние, прям неудобно как- то.