КаРаКаТиЦа• 18 июля 2015
Девочки SOS !!!Посоветуйте средство или масло, чтобы отрастить ресницы
Пару недель назад наростила ресницы, они меня достали стало с ними не удобно сегодня сама их сняла, половину своих ресниц повыдерала, нужно как можно скорее отрастить свои
Ненавязчивый синтезатор• 18 июля 2015
А когда выдерали свои не подумали о последствиях...?!))
Рициниол базовый попробуйте.
КаРаКаТиЦа
• 18 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Рициниол базовый попробуйте.
Та подумала, но было поздно)а что это такое и где его купить?
КаРаКаТиЦа
• 18 июля 2015
Ответ дляGezellig
аевит в желейках + репейное + касторовое
хорошо помогает, вы сами пользовались?
ТелаЧьи нежноСти• 18 июля 2015
Ответ дляAlla-Alochka79
Карепрост(можите отзывы почитать).
хороший совет. средство от глаукомы
КаРаКаТиЦа
• 18 июля 2015
Ответ дляAlla-Alochka79
Карепрост(можите отзывы почитать).
А где его купить можно?
Кучерявочка• 18 июля 2015
Мавала фирма, называется двойные ресницы, продается в брокарде, стоит точно не знаю что гривен 250 точно, не помню. Мазать и брови и ресницы. У меня цели отрастить не было, но как по мне оч достойное средство, почитайте отзывы!
КаРаКаТиЦа
• 18 июля 2015
Ответ дляGezellig
Я и брови им мажу, эффект заметите однозначно. У меня эта смесь в чистом тюбике из-под туши, на ночь мажу, не смываю
долго отрастают, хоть примерно за сколько?)
КаРаКаТиЦа
• 18 июля 2015
Ответ дляКучерявочка
Спасибо)
Alla-Alochka79• 18 июля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
хороший совет. средство от глаукомы
Я в нете о нём много читала и отзывов много хороших
Alla-Alochka79• 18 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А где его купить можно?
На кидстафф тоже оно продаётся,но вначале отзывы прочитайте.
КаРаКаТиЦа
• 18 июля 2015
Ответ дляAlla-Alochka79
Цитата:
На кидстафф тоже оно продаётся,но вначале отзывы прочитайте.[/citхорошо, спасибо)
Также после наращивания восстанавливала реснички карепростом,покупала на кидстффе.А потом когда реснички отрасли устала оправдываться что это мои ресницы а не нарощенные.Вот такой эффект дает карепрост!Теперь только своим близким подружкам раскрыла секрет такой красоты,но их результаты превзошли даже мои достижения.Но подождать придется месяца два точно,раньше никак не восстановятся.А на касторовое масло у меня лично и у многих знакомых была аллергия,опухали и чесались веки.Удачи!!!
Я тоже за карепрост, была похожая проблема, после нарощенных ресниц свои просто практически исчезли ;(( Пробовала и касторовым маслом, но эффекта особого не получила. Почитайте форум kareprost.com/forum/, тут все описано. Главное, не получить подделку! Тоже на кидстафе заказыва карепрост ;)