Цветок Мира• 18 июля 2015

Завтра иду на съемки ток шоу, нужны советы )

Здравствуйте, очень нужны советы , т.к. буду первый раз сниматься ))
Как выбрать одежду, цвета, макияж, прическу и т.д., чтобы выглядеть на все 100% )?
посоветуйте, плиз, кто в теме!
Бюст Березуцкого• 18 июля 2015
что за передача?
Стильная штучка• 18 июля 2015
вы в массовку?
автор Цветок Мира • 18 июля 2015
Нет, я участвую. Не массовка, типа главный герой ))
Сказали, придти при параде сразу ) пока никто ничего делать не будет.
Пленница SexShop-а!• 18 июля 2015
смотря что за передача
Запасная спина• 18 июля 2015
Ответ дляПешеходик

Полоску и красное не надевать-полнит на экране.
Стильная штучка• 18 июля 2015
Ответ дляПешеходик

что-то вы не договариваете. Обычно говорят что одеть, мало того, одевают сами ’главных героев’.
ТрамвайGirl• 18 июля 2015
не рекомендуют полоску чёрное, белое,красное,сильно мелкий рисунок - рябит
Железный коготь• 18 июля 2015
Главному герою обязаны грим накладывать..
Прикуси Язык• 18 июля 2015
Если в передачу ’Все буде добре’, то они ничего не делают и даже не платят за съемку, мне предлагали тоже быть героиней.
Стильная штучка• 18 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык

Ага, ещё и ушат говна на голову выльют.
Форточка• 18 июля 2015
убку узкую короткую не одевайте, а то как усадят Вас на диванчик. так у зрителя глаза в неположеное место лезут ;)

макияж полный и тщательный.
автор Цветок Мира • 18 июля 2015
красное не подходит? блин (( купила как раз красное платье (((
Антонина матушка• 18 июля 2015
Автор, оденьтесь красиво, но при этом чтоб вам было удобно. Макияж могут сделать, а могут только лицо припудрить, чтоб не блестело полоску и рябое не одевайте. Удачи вам и спокойствия.