Цветок Мира• 18 июля 2015
Завтра иду на съемки ток шоу, нужны советы )
Здравствуйте, очень нужны советы , т.к. буду первый раз сниматься ))
Как выбрать одежду, цвета, макияж, прическу и т.д., чтобы выглядеть на все 100% )?
посоветуйте, плиз, кто в теме!
Цветок Мира
• 18 июля 2015
Нет, я участвую. Не массовка, типа главный герой ))
Сказали, придти при параде сразу ) пока никто ничего делать не будет.
Запасная спина• 18 июля 2015
Ответ дляПешеходик
Полоску и красное не надевать-полнит на экране.
Стильная штучка• 18 июля 2015
Ответ дляПешеходик
что-то вы не договариваете. Обычно говорят что одеть, мало того, одевают сами ’главных героев’.
ТрамвайGirl• 18 июля 2015
не рекомендуют полоску чёрное, белое,красное,сильно мелкий рисунок - рябит
Прикуси Язык• 18 июля 2015
Если в передачу ’Все буде добре’, то они ничего не делают и даже не платят за съемку, мне предлагали тоже быть героиней.
Стильная штучка• 18 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Ага, ещё и ушат говна на голову выльют.
Форточка• 18 июля 2015
убку узкую короткую не одевайте, а то как усадят Вас на диванчик. так у зрителя глаза в неположеное место лезут ;)
макияж полный и тщательный.
Антонина матушка• 18 июля 2015
Автор, оденьтесь красиво, но при этом чтоб вам было удобно. Макияж могут сделать, а могут только лицо припудрить, чтоб не блестело полоску и рябое не одевайте. Удачи вам и спокойствия.