Куплю орехи• 18 июля 2015

АВТО ЛЕДИ! Какая у Вас машина?

Пушистый Пельмень• 18 июля 2015
Хендай Санта Фе , белого цвета

лаМпочка• 18 июля 2015
Вы прислушайтесь к мужу,у меня у подруги новый фокус,очень довольна. Они очень экономичные, если последние модели. С нынешними ценами на бензин это очень важное качество, не зависимо от вашего уровня доходов. Не ну если муж олигарх или олигаршонок, тогда расходом можно пренебречь
Цикавенная• 18 июля 2015
щкода комби,была шкода фабия.
автор Куплю орехи • 18 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Пусть тоже вам Ауди купит... В чем проблема?
вот и я не пойму, главное на его ездить я могу, а как дело меня коснулось. так давай купим маленькую, не дорогую, вдруг клацнешь.. хотя я уже 4й год езжу, не разу ни кого не клацнула, ттт
Лгин• 18 июля 2015
Т 800.Титановый каркас ;)
автор Куплю орехи • 18 июля 2015
Ответ длялаМпочка
думаю второе)) просто у сестры и подруги дж, я тож хочу, как то не очень уютно в манюне( и почему мужчины тогда себе эконом-е не покупают? а только нам?(((
автор Куплю орехи • 18 июля 2015
Ответ дляПомогалочка
NISSAN Navara
ого! Вы серьезная ЛЕДИ!
автор Куплю орехи • 18 июля 2015
Ответ дляЛгин
Т 800.Титановый каркас ;)
а что это за модель такая? не слышала
Коробка с карандашандрами• 18 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи

Тю, скажите хочу джип и точка) у нас 3 джипа в семье) все довольны)

автор Куплю орехи • 18 июля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Хендай Санта Фе , белого цвета
тоже хорошик!!
автор Куплю орехи • 18 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

ааах))) моя мечтааа!
лаМпочка• 18 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи

Тут мне вас не понять, я сама себе купила эконом и если буду менять то тоже на эконом. Для меня это просто средство передвижения, платить огромные деньжища за саму машину, а потом за ее обслуживание. когда к качеству жизни это добавляет минимум я не готова. Ну тоесть машина и маршрутка - это огромная разница в качестве жизни, а форд фокус или ауди кью семь, огромная разница в деньгах, а на ваш комфорт повлияет не сильно.
Ну то такое, у каждого свои стимулы для покупок, главное чтобы по средствам без кредитов и напряга
автор Куплю орехи • 18 июля 2015
Ответ дляЦикавенная
щкода комби,была шкода фабия.
комби, как по мне , более рабочий вариант, а Вам как?
Коробка с карандашандрами• 18 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи
ааах))) моя мечтааа!

Сейчас хочу поменять на другой))))надоел уже( 3 года езжу...
автор Куплю орехи • 18 июля 2015
Ответ длялаМпочка

я не 7ю, 5ю хочу) просто не хочется еще и обделенной выглядеть , у всех машины как машины, а я на эконом классе( вот и решила узнать , на чем наши ДЕВОЧКИ ездят)
автор Куплю орехи • 18 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Коробка с карандашандрами• 18 июля 2015
Ответ длялаМпочка

И мне вас не понять, как можно ездить на эконом, если можешь позволить себе премиум уровень... И по комфорту тоже 2 огромные разницы....
лаМпочка• 18 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Ну конечно все зависит от уровня доходов. Возможно я ошибаюсь, но если бы муж автора был очень богатым человеком вряд ли бы он предлагал ей форд фокус. Там мужчина и не мыслил бы такими категориями. Значит нормальный средний класс, который деньги все таки считает. Я на все в этой жизни заработала сама и на многое еще нужно заработать, поэтому прекрасно понимаю почему муж автора советует ей брать форд фокус.И не понимаю зачем женщине которая или домохозяйка или работает для выгула платьев статусная машина.
Помогалочка• 18 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи
ого! Вы серьезная ЛЕДИ!

сама заработала. Горжусь собой

Коробка с карандашандрами• 18 июля 2015
Ответ длялаМпочка

Потому что всем хочется ездить на хорошей машине красивой комфортной и статусной, будь она хоть президент , хоть домохозяйка...
Я бы в такой тазик( извините) не села бы как у вас....
автор Куплю орехи • 18 июля 2015
Ответ длялаМпочка

так уж вышло( что все знакомые на очень хороших дорогих авто, мне несколько лет приходилось врать всем что мол не хочу просто машину и поэтому не покупаем, езжу за рулем только по необходимости и т.д... а сама у мужа просила постоянно, вот он и созрел..
автор Куплю орехи • 18 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Коробка с карандашандрами• 18 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи

Автор, нажимайте, но пусть покупает, то, что хотите!!!
лаМпочка• 18 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Простите, но не удержусь спрошу - а вы свой не тазик сами заработали, заправляете и обслуживаете за свои.
Есть подруга, она из очень бедной семьи из шахтерского поселка, приехала в 20 лет покорят столицу. Пришлось ей хлебнуть всякого, и это отложило несмываемый отпечаток на характер. Но там там отношение к деньгам и вещам как у вас. На тазиках лохи, в Турции отдыхают лохи, в масмаркет одеваются лохи. Вышла она замуж в 30 лет за очень богатого человека, он ей подарил джи эль. Характер у обоих скверный, она когда достанет мужа, он ей деньги перестает на бензин давать, а живут они за городом. Пару раз в город съездить - тысяча на бензин, вот и сидит она бывает неделями в заточении. Очень забавно все это со стороны выглядит.
Луноходик_Ик• 18 июля 2015
Эх,как же хочется машинку,с двумя в декрете и не мечтаю уже(((
Вероятненько• 18 июля 2015
крайслер питикрузер.
Значит надо• 18 июля 2015
Эх! Больная тема! Так машину хочу, что аж чуть ли не каждую ночь снится, что езжу. Сдала на права уже выбрали несколько вариантов и БАЦ! майдан...война...Доллар в 4 раза....и теперь( Муж работает по 12 часов, я на двух работах...и не можем даже какую-то китайскую консервную банку купить
Автор, искренне Вам желаю ту машину, что Вы хотите!
Коробка с карандашандрами• 19 июля 2015
Ответ длялаМпочка

Я и муж киевляне))) родилась в семье не бедных ) с детства имела все) сейчас, деньги в неограниченном количестве... Муж любит- балует и тд... Что еще надо для жизни???