18 июля 2015

Девушки посоветуйте парфюм

Нужно купить парфюм не дорого..возможно розлив турция или аоэ но чтоб нормального качества..Посоветуйте где?
показать весь текст
автор Перловая Кашка 18 июля 2015
Ответ дляКопирайторша

потому что ты такая прикольная, психованна такая) и непонятливая)))
я б ответила..но бан не хочу..на больных не обижаюсь
автор Перловая Кашка 18 июля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Скупой платит дважды. Лучше пробничек или минимальный объем нормального производства, чем ослиной мочи на розлив.
читайте выше внимательно
Копирайторша 18 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
я б ответила..но бан не хочу..на больных не обижаюсь

я сама б тебе ответила, но ты и так знаешь, что я хочу тебе сказать, хоть ты и неумна весьма))) иди купи дымку и успокойся.
автор Перловая Кашка 18 июля 2015
Ответ дляКопирайторша

я сама б тебе ответила, но ты и так знаешь, что я хочу тебе сказать, хоть ты и неумна весьма))) иди купи дымку и успокойся.
ты еще не в саду?о боги!!!!!!!!!!!
Копирайторша 18 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
ты еще не в саду?о боги!!!!!!!!!!!

психованная какая-то и правда.
автор Перловая Кашка 18 июля 2015
обидел мой вопрос продавцов..не расстраивайтесь