18 июля 2015

В отпуск с бывшей женой...

Это просто вылет мозга.. моя сестра 28 л. супругу 41, замужем 3 года, вышла на этапе полного неадеквата бывшей, в разводе были около 2 лет, деток еще нет у них, ( с сестрой), но от первого брака сын, 14 лет, б.ж. уже что только не выдумывала, теперь новая фишка, у нее опухоль в груди, ( ан еще не подт. - сь но у нее уже паника)

Звонит сестра, говорит , поставил перед фактом, едем на море, вместе, те, он , сестра , б.жена, и сын. она рыдает, я говорю шли его, а сама думаю, ели женщина все это время выдумывала все новые и новые хитрости, то и теперь , не исключена очередная ? сестру жаль
показать весь текст
Остановщица 18 июля 2015
Ответ дляКинДза
так мужей уводят и от красоток, и вообще это не зависит от внешнего вида и веса. Вы видно молоденькая еще и опыта нет в жизни, по рассуждениям видно
нет, мне 37 лет. Не совсем молоденькая. И я не считаю что девушки, которые вышли замуж за разведенного бл...ди. Если бы от меня ушел муж, то это проблема в нем и во мне, но никак ни в ком то третьем
Пиши-пропало 18 июля 2015
Ответ дляOrganic

она в тенечке будет...зубы точить)))))

Тады хай едет. Жене подготовиться и тоже захватить зуботочку)
tereza000 18 июля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
б.ж прямо как молитву последние несколько недель повторяет , как она больна, и как сильно его любит, и что больше ей ничего не нужно , только блин отдохнуть , типа и вспомнить как было раньше!, ну это же , уже псих больница, мы все ей не верим, а он верит!

не-не. если так дело дальше буде, то он переведет сестре жизнь.
пускай сразу разбирается. а то с такими нервами себе здоровье испортит. и если сейчас б.ж. ему важнее - то пусть делает выводы.
Organic 18 июля 2015
Ответ дляНафаня Маня

Тады хай едет. Жене подготовиться и тоже захватить зуботочку)

и зубодробилку)))
автор Откушу что там торчит 18 июля 2015
Ответ дляtereza000

не-не. если так дело дальше буде, то он переведет сестре жизнь.
пускай сразу разбирается. а то с такими нервами себе здоровье испортит. и если сейчас б.ж. ему важнее - то пусть делает выводы.
жаль манюньку! прямо сердце из груди вырывается! она не заслужила такого, и понять ничего не может, хоть беги и (ссори) морду бей!
Аноним ФЕЯ 18 июля 2015
Ответ дляКинДза
дрянь Ваша сестра, увела мужа из семьи, ничего у нее не получится хорошего с ним, совести нет у современных девиц
Детсадовский полицейский 18 июля 2015
Раз муж порядочный, нужно мозг ему вынести. Он готов взять на себя ответственность за рост опухоли? При таком диагнозе на море однозначно риск огромный.
Пиши-пропало 18 июля 2015
Ответ дляOrganic

и зубодробилку)))

Я сначала хотела о ней написать)
Не, ну правда, я бы на месте жены изучила инфу об опухолях от и до и на каждом шагу проявляла бы заботу о бывшей, рассказывая что ей можно и чего нельзя)
Детсадовский полицейский 18 июля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
боюсь только одного, что б.жена ее заклюет! Знаете, вот много ситуаций в жизни, все слушаешь, головой киваешь, а когда знаешь человечка от и до, и знаешь что ей будет страшно, и плохо и одиноко и т.д... блин, они очень хорошая пара, но муж слишком порядочный, прямо блин как в фильмах, аж тошно, не хочу проблем своему родному человечечку! и посоветовать не знаю что! треснула бы б.ж, но мне ее координаты никто не выдает!!!!
[cА Вы тоже поедьте. Ой, чует мое сердце, бывшей не поздоровится))) Устройтеit]боюсь только одного, что б.жена ее заклюет! Знаете, вот много ситуаций в жизни, все слушаешь, головой киваешь, а когда знаешь человечка от и до, и знаешь что ей будет страшно, и плохо и одиноко и т.д... блин, они очень хорошая пара, но муж слишком порядочный, прямо блин как в фильмах, аж тошно, не хочу проблем своему родному человечечку! и посоветовать не знаю что! треснула бы б.ж, но мне ее координаты никто не выдает!!!!
Аноним ФЕЯ 18 июля 2015
Ответ дляКинДза
Удалено администрацией...
Детсадовский полицейский 18 июля 2015
Ответ дляКинДза
дрянь Ваша сестра, увела мужа из семьи, ничего у нее не получится хорошего с ним, совести нет у современных девиц
У Вас мужа увели? Откуда столько яда?
Принцепесочка 18 июля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
младшая сестренка, вообще ангел, она более чем нормальный человек, никого не отбивала (это так для сведения), но эта ситуация с женой просто надоела уже всем, и вечные проблемы от нее, муж хороший , добрый человек, но как можно даже представить себе, взять двух жен ( одна из которых вообще псих) , ладно ребенок, в отпуск. И что мне ей вообще советовать? У мужа отпуск 2 недели, что психануть и отпустить с ней? или психануть и поехать вместе?

Зачем он ей надо, пусть найдет без проблем и моложе!!!
КинДза 18 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
У Вас мужа увели? Откуда столько яда?
Яда у меня вовсе нет. А для разлучниц, которые уводят мужей, бывшие жены конечно же все дуры, истерички и т.п. Вы что из детсада?
Стекловыжималка 18 июля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
жаль манюньку! прямо сердце из груди вырывается! она не заслужила такого, и понять ничего не может, хоть беги и (ссори) морду бей!
Никакого совместного отдыха! Мужу отдать сумму жене(если очень хочется)-которую отвел на отдых для нее же, если совесть не дает спать. Отдых- он и жена (ваша сестра). Все остальное-манипуляции.
Детсадовский полицейский 18 июля 2015
Ответ дляКинДза
Яда у меня вовсе нет. А для разлучниц, которые уводят мужей, бывшие жены конечно же все дуры, истерички и т.п. Вы что из детсада?
Узколобое мышление и привычка ставить штампы ни к чему хорошему не приводит.
Рассмотреть вариант, что они могли встретиться уже после развода, не расссматриваете?
ХикориДикори 18 июля 2015
сестра пусть с бывшей женой и ребенком едет на море, зятю ногу сломать,пусть дома сидит, а то с моря еще третью привезет.
Вкаблучках 18 июля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
младшая сестренка, вообще ангел, она более чем нормальный человек, никого не отбивала (это так для сведения), но эта ситуация с женой просто надоела уже всем, и вечные проблемы от нее, муж хороший , добрый человек, но как можно даже представить себе, взять двух жен ( одна из которых вообще псих) , ладно ребенок, в отпуск. И что мне ей вообще советовать? У мужа отпуск 2 недели, что психануть и отпустить с ней? или психануть и поехать вместе?
психануть и поехать одной.
а по теме - если опухоль, той бывшей нужно в онкодиспансере быть, химию принимать, на солнце все онкозаболевания быстро прогрессируют.
Вареный лук 18 июля 2015
Слава Богу, что я у своего второго мужа первая жена! Никогда бы не позволила ехать бывшей жене со мной куда бы то ни было. А представить, что я еду отдыхать со своим бывшим и его новой женой - это вообще нонсенс.
Мядуза аля моргонер 18 июля 2015
Ответ дляКинДза
дрянь Ваша сестра, увела мужа из семьи, ничего у нее не получится хорошего с ним, совести нет у современных девиц

ага)) а опухоль у бывшей почему-то ))))
чушь мелете
Чебуратор 18 июля 2015
с опухолью море категорически противопоказано! даже готовить стоя у плиты нельзя!