Українська Мрія• Изменено сегодня в 01:30

Иран ударил по Кипру

Вообще не пойму, причем здесь Кипр?
Я в Украине и здесь сегодня взрывы усилились сравнивая с текущей неделей. Что-то это всё напрягает сильно.
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 01:33
Не причем. А остальные страны региона причем? Причем здесь отели ОАЭ? Причем здесь Оман? Тоже не причем.
автор Українська Мрія • сегодня в 01:34
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вообще бред какой-то происходит. Я читала, что в Европе ближайшее время начнется война, а началась она с Востока, но постепенно перемещается и в Европу смотрю
Цідило правди• сегодня в 01:35
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я от думаю, може трусане ще когось, киім нас, і хоч поспівчувають нам люди і зрозуміють в якому пеклі можна жить 4 роки.
Бо чому ми? Чому тільки ми?
автор Українська Мрія • сегодня в 01:35
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я читала у блогера с теориями заговора одного вчера, что следующей Турция будет
Метелик• сегодня в 01:35
Они же сказали, что будут бить по американским базам в разных странах. Может там были американские базы 🤷🏻‍♀️
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 01:37
Ответ дляЦідило правди
Бо чому ми? Чому тільки ми?
Вообще не понимаю, как можно было допустить, чтобы режим который угрожает всем вокруг и демонстрирует подземные города с ракетными установками, столько лет существовал, покупал у раши ядерные технологии, испытывал дроны.
Абсурд.
Метелик• сегодня в 01:37
Ответ дляЦідило правди
Бо чому ми? Чому тільки ми?
Вот нас бомбит, а вы не сочувствуете, а радуетесь, то с чего вы взяли, что если кого-то бомбанут, то они нам сочувствовать начнут?
автор Українська Мрія • сегодня в 01:37
Ответ дляЦідило правди
Бо чому ми? Чому тільки ми?
Так война по всей Европе будет с 2027 или максимум с 2029 года. Первые это Прибалтика, Польша, Германия. Ещё и написали, что воевать там будут отправлять наших беженцев из Украины, вообще жесть какая-то нелогичная
Цідило правди• сегодня в 01:38
Ответ дляМетелик
Я не радуюсь.
Я злюсь...на весь світ.
Всі разом взростили монстра
Свекруня• сегодня в 01:38
Вы же знаете, что Кипр разделен, да?
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 01:38
Ответ дляМетелик
Нет, там нет американских баз. В Дубае их тоже нет, они есть а ОАЭ, но не на территории дубайских отелей. В Омане нет американских баз.
Бутерброд и я• сегодня в 01:38
Ответ дляУкраїнська Мрія
будет, к этому всё готовится давно
Метелик• сегодня в 01:38
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так писали в ТГ, что Оман не трогают
Цідило правди• сегодня в 01:39
Ответ дляУкраїнська Мрія
А чого не логічна?
Що воювать будуть біженці?
А ви думаєте їх просто так прикормили?
Це пркрасний ресурс для цих справ..
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 01:39
Ответ дляМетелик
Так писали в ТГ, что Оман не трогают
Трогают. Пару часов назад в какой то теме доказывали что Кипр не трогают
Бутерброд и я• сегодня в 01:39
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
написано же, что ударили по британским базам
автор Українська Мрія • сегодня в 01:39
Ответ дляМетелик
Так писали в ТГ, что Оман не трогают
Туда кстати из Дубая многие уехали, в Оман или в Саудовскую Аравию
Майор Медуза• сегодня в 01:40
Там же написано, что по британской базе.
Кто замутил войну, по базам тех и бьют.
Вопрос только почему не по Америке и по Британии, а по их базам в других странах. Они это и замутили для того, чтоб ослабить Европу и войну в ней начать.
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 01:41
Ответ дляБутерброд и я
Британия не воюет с Ираном. Как помогает объяснить действия Ирана то что написано?
автор Українська Мрія • сегодня в 01:40
Ответ дляЦідило правди
А чого не логічна?
Що воювать будуть біженці?
А ви думаєте їх просто так прикормили?
Це пркрасний ресурс для цих справ..
Ну они же не граждане этой страны, у нас же не заставляют воевать беженцев из других стран, это уже бред какой-то
Бутерброд и я• сегодня в 01:41
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ну теперь уже воюет. бриты только сегодня подтвердили, что в вступают в войну. и вместе с ними Германия и Франция
Метелик• сегодня в 01:41
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 01:41
Куди дістають туди і б´ють
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 01:42
Ответ дляМетелик
фото
Зачем вы копипастите тоже самое что я уже написала выше?
Британия не наносила удары по Ирану.
Ms. Откровенность• сегодня в 01:42
Этот мир не спасти. Он прогнил.
Цідило правди• сегодня в 01:42
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ви думаєте ті ж німці не взвиють? Чого ми будемо воювать, коли мільйони нахлібників просто дивиться.
Але сухопутних війн не буде, думаю.
Так щоб піхота і штурми.
Це будуть повітряні війни
Метелик• сегодня в 01:43
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Британия не наносила удары по Ирану.
Вы же пишете, что там нет никаких военных баз
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 01:43
Ответ дляБутерброд и я
Теперь уже и все страны залива, которые Иран бомбил, в нее вступят.
Цідило правди• сегодня в 01:44
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А хто ж з Іраном лишиться?
Свекруня• сегодня в 01:48
Ответ дляMs. Откровенность
Этот мир не спасти. Он прогнил.
Он всегда такой был, статистику посмотрите. Каждые 10 лет(вроде) война. И мы, если что, не тот уровень, мы по-ср с ними типа как ‘локальный конфликт’.
Меня вот что смешит: исторические телеканалы половину эфира посвящают гитлеру, исследованиям событий тех дней и не повторению ошибок … ээээ… 🤣🤦‍♀️

‘Оон и ес выражают крайнюю обеспокоенность’