Мамкиня доця• сегодня в 11:33

Ну, что? Готовы? Гречку купили?

😳❗️Бензин здорожчає на 5-10 грн через події на Близькому Сході. На газ ціни також різко зростуть, — дипломат Вадим Трюхан

🇺🇦 Київ ІНФО
Чупа-чупс• сегодня в 12:35
арендую поэтому запасы не могу делать - в любой момент на выход
Забрала і не сказала• сегодня в 12:35
Ответ дляЛора-b83f
Весна на дворе. На подножный корм перейдём. 😁
Так, зараз ще піст до 12 квітня. Треба не тільки в їжі себе обмежувати, а й в зайвих витратах.
ТАЗератти• сегодня в 12:38
5-10 грн це якось дуже оптимістично на фоні того, що закручується.
TANYA 0 0 0 0• сегодня в 12:41
Ответ дляПродавчиня кіз
Конь и осел едят всегда, а не только при использовании
Так трава і сіно не залежить від імпорту
Трусиковед• 2 часа назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
повысьте кредитный лимит до 25
ой
а вы рашистка что ли? только они так мергзо гречку называют
Нет я украинка, в рашке никогда не была и нет там родни. Этот минус уже годами тянется (
Продавчиня кіз• 2 часа назад
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Где косить будете? В марте. Кстати, большинство продуктов ’не зависят’ от импорта, но почему-то дорожают и дорожают
Кручу хвости• 2 часа назад
Ответ дляКрайня невістка
А какать чем?
Ну, да… без гречки тут не обійтись
Ms. Iphone• 2 часа назад
мы еще ту не съели.
Ms. Iphone• 2 часа назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
Супер! тоді ще треба сонячну панель, якщо за 4 роки не встигли поставити
ага.на хрущ.
не все ж такие куркули.
как ни тема-всё время хвастаетесь.
к зарозумілим прилетают инопланетяне
Ms. Iphone• 2 часа назад
Ответ дляРання пташка
Так всё есть, почти 4 года назад установили после первых отключений
Генератор, инвертор, накопители, панели
Поэтому и выкрутились)
еще одна материально обеспеченная((
Ms. Iphone• 2 часа назад
Ответ дляГубка Боб
в Украине нет ГРЕЧИ!!!
скажите что ещё и куры нет. а также село деревней нельзя называть))
как вы все достали...
Червона ікорка• 2 часа назад
Ответ дляСкажений гудзик
І солі, солі візьміть
Тоді вже і сірники треба закуповувати
Червона ікорка• 2 часа назад
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот именно) нам в школе иногда давали ее . В этот день все ходили голодные . Никому не нравилась перловка
Та фу, но завжди якась слизька була. І суп перловий огидний, як зручне во якесь
Червона ікорка• 2 часа назад
Ответ дляМамкиня доця
Действительно, у нас же своих нефти и газа завались, нам ли переживать
Насправді вони не самі сильні гравці на ринку нафти, тому скоріше штучно розганяють проблему і штучно підвищують ціни
Червона ікорка• 2 часа назад
Ответ дляИванка Бур
Там ще спочатку була подяка в кавичках тим, хто зробив вакцину від ковіду. Типу через них оце все
Не через них, а через їх підтримку цієї світової афери під назвою епідемія ковід-19
Червона ікорка• 2 часа назад
Ответ дляПироженкА
Не гречу , а гречю .
Лош
Рання пташка• 2 часа назад
Ответ дляMs. Iphone
еще одна материально обеспеченная((
И? Грустный смайл)
Жабит так сильно, что аж сил нет молчать? Бывает.
Ms. Iphone• 2 часа назад
Ответ дляРання пташка
И? Грустный смайл)
бесит бахвальство.
не сами вы это установили.
воспользовались мужским ресурсом.
а завидовать отучена еще в детстве.
Иванка Бур• 2 часа назад
Ответ дляЧервона ікорка
Ну хвороба то реальна.
Рання пташка• 2 часа назад
Ответ дляMs. Iphone
бесит бахвальство.
не сами вы это установили.
воспользовались мужским ресурсом.
а завидовать отучена еще в детстве.
В чем бахвальство, просто общалась с человеком, отвечала. И не вам, кстати. Но вы решили написать
Мужским ресурсом воспользовалась? А вы почему не воспользовались?
Ms. Iphone• 2 часа назад
Ответ дляРання пташка
ушла из большого спорта и в подтанцовку не берут.
отвечаю кому считаю нужным.
здесь форум, а не личная переписка.
Пригощаю кашею• 1 час назад
А через що у нас в Україні бензин та інше пальне зростали, коли на Близькому Сході було спокійно?
Гречка, десь читала, що у нас неврожай, китайська нам не смакує бо гірчить, тож залишається один варіант- закуповувати її на рашке. Ви будете її їсти?
Парасюха• 1 час назад
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Головне купити туалетного паперу чим побільше
А треба було пушкіна, лермонтова не викидати у смітник, от зараз би і пригодилися
Не гавкаю- но охраняю• 1 час назад
нічого не буду купувати, так вже це все задовбало, прокидаєшся і не знаєш, яку ще дічь утнуть
Червона ікорка• 14 минут назад
Ответ дляИванка Бур
Ну хвороба то реальна.
Хвороба реальна, а паніка, шуміла та начебто пандемія - штучні