Барабан для дорослих• 02 марта в 15:47
Беженцы, что думаете?
Социал отменят или повысят?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Отменят
Повысят
Оставят как есть
Тыц
Рання пташка• 02 марта в 15:47
Я думаю что мне совершено пофиг на них. И я не одна так думаю.
Встидаюся запитать• 02 марта в 15:50
Ответ дляСмячиком
с чего бы его стали повышать?
На ногти не хватает
Барабан для дорослих
• 02 марта в 15:51
Ответ дляСмячиком
с чего бы его стали повышать?
Так цены видели как растут.
Или думаете просто расширят ассортимент в тафеле?
фан L.O.S.T.• 02 марта в 15:51
явно не повысят, везде стараются ограничить помощь, условия добавляют разные
БезВзяток• 02 марта в 15:53
Вот честно, под анонимом: есть те, кто 4-ый год мурыжат тот язык и в принципе собираются работать?
БезВзяток• 02 марта в 15:54
Ответ дляКнягиня пітьми
Съем пачку орешков в шоколаде на нервной почве
Из Тафеля?:)))
Или как там в Германии пайки называются
Море_море_я_скучаю• 02 марта в 15:54
повысят, в этом месяце получила в 2 раза больше, сама обалдела, думаю и вам скоро
Княгиня пітьми• 02 марта в 15:54
Ответ дляБезВзяток
Из Тафеля?:)))
Или как там в Германии пайки называются
Нет. Из бедронки, вроде
В танке• 02 марта в 15:55
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Сколько было и сколько стало?
Манкоголік• 02 марта в 15:55
Ответ дляБезВзяток
Язык тяжелый.Доучила до В2, но закончила и курсы С1.
Получила оценку диплома, разрешение на работу, сейчас активно хожу на собеседования, надеюсь уже трудоустроюсь
БезВзяток• 02 марта в 15:55
Ответ дляСмячиком
с чего бы его стали повышать?
Ну как же #вукраиневайна
Кусачая Я• 02 марта в 15:55
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
То ви мабуть грантоїдка, вони собі гарні виписують і своїм, іншим печаль і сльози...
АфродитаПетровна• 02 марта в 15:56
Звичайно підвищать там де є соціальні виплати , кожен рік індексація.
Черговий по кухні• 02 марта в 15:58
Скоро обратно попрут и будут тут вонять: а у нас в европах
БезВзяток• 02 марта в 15:58
Ответ дляМанкоголік
Искренне желаю удачи 👍🏻
Барабан для дорослих
• 02 марта в 16:00
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ой, вы меня обрадовали, нас много, в два раза это уже замечательно, так и на Мерседес из салона накопим, он у нас как раз на карте желаний прилеплен уже
Дую на вітер• 02 марта в 16:01
Конечно повысят и еще сделают дополнительный социал, весь мир с вами же.
Соня-сонятко• 02 марта в 16:02
Ответ дляБезВзяток
А скільки ви знаєте іноземних мов? І які? Не так щоб каву в готелі в Єгипті замовити, а так щоб на тій іноземній мові працювати?
Я 9 місяців вчила, тоді працювала, тоді ще 6 місяців вчила. Тепер знову працюю. Але мені ще скривдити ту мову і мурижити. Так це я розумна і все життя займалася інтелектуальною працею, вирішувала складні когнітивні задачі. Але от в 40+, з малою дитиною, на стресі від війни з німецькою отак
Просто такі питання в такому тоні задають як правило між, хто не вивчив за життя жодної мови
Дую на вітер• 02 марта в 16:03
Ответ дляЧерговий по кухні
У них в европах сейчас газ подорожал на 130%.
Черговий по кухні• 02 марта в 16:05
Ответ дляДую на вітер
Они сейчас обидятся и будут тут проказничать в теме
Соня-сонятко• 02 марта в 16:06
А взагалі ви оце дарма з цієї теми стібетеся, бо ідеї понизити виплати, вигнати українців йдуть завжди в комплекті з ідеєю перестати допомагати Україні в помиритися з рашкою. Ми то тут без соціалу на крайняк жопи в будинки пристарілих мити піде р, а Україні гаплик настане
Морковна• 02 марта в 16:06
Ответ дляЧерговий по кухні
Та не попрут, не мечтайте