Кому там слова не давали• 18 июля 2015

Девушки, хоть немного видящие, скажите, пожалуйста!!!

Понимаю, что проблема не вселенского масштаба, но для меня это весь мир! Будет ли у меня с мужем второй ребёнок? Хочу девочку..Если кто в силах, подскажите, пожалуйста, чего ждать, на что надеяться...может не на мужа..?Всем спасибо!
Томатико• 19 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
У вас есть выбор , либо жить дальше Так как есть и терпеть , возможно и будет развод через 3 года, и вроде как возможен еще у вас брак с мужчиной младше вас, возможно и дочь с ним общую родите, но все это не так просто, период одиночества может быть между этими браками примерно в 2 года....вы сильный человек.
Цитата:
У вас есть выбор , либо жить дальше Так как есть и терпеть , возможно и будет развод через 3 года, и вроде как возможен еще у вас брак с мужчиной младше вас, возможно и дочь с ним общую родите, но все это не так просто, период одиночества может быть между этими браками примерно в 2 года....вы сильный человек.[/c. Так, дякую, краще сильн, ніж дурна. А теперішній чоловік ніяк не зміниться? І чи другий чоловік надійним виявится? Серце за малюка просто розривається, не знаю що буде краще..дуже вам вдячна за увагу...
бифидобактерияЖоржик• 19 июля 2015
Здравствуете
И мне подскажите пжл!!!
Хочу ехать за границу чтоб заработать ребёнку на операцию! Но боюсь очень оставить 6 летнего сына на мужа и бабушку!
Вроде и деньги можно в другом месте получить но это будет не скоро.а мне кажется что нужно прям вот в этом году ехать..но очень переживают за сына.он болезненный.аллергическая астма и проблемы с ЖКТ
Помогите- ехать или нет?
Хранительница чешки• 19 июля 2015
Ответ дляМаруська Му
І я б хотіла б запитати про здоров’я мами ? Що робити ? На що надіятись?
На Бога ! Просите и верьте, по вере дано будет. Здоровья вашей маме !
Иванка Бур• 19 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Февраль -Март - будет отличное предложение! Возможны командировки...
Простите, но пропускаете меня уже два раза. Очень жду ответ.

Дилемма уже полгода уходить или нет? Отношения длятся почти 5 - ть лет... особо ничего не меняется. Это мой человек или рядом с ним прожигаю самое драгоценное - время? Пожалуйста, ответьте. Для меня это очень важно
Домашка• 19 июля 2015
Пожалуйста помогите мне,
болею уже год не очень хорошей болезнью,
хочу узнать болезнь дальше прогрессирует
или нет, буду ли я жить дальше, смогу ли воспитать деток, у меня уже
наверно паранойя??? надеюсь на ваш ответ!
Отчебучкина• 19 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Вижу :))), будет . Отношения наладятся, это временно, он любит вас
Вечер добрый! У моего сына серьезная болезнь, оформлена инвалидность. Какие у нас шансы поднять его на ноги. Если будет еще один ребенок, он родится здоровый? Спасибо заранее за ответ.
Крошка Енот• 19 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
спасибо а как со здоровьем и вообще в целом. Спасибо
КоролеВешна• 19 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки

Спасибо вам огромное, Храни Вас Бог, и дай Бог здоровья Вам и близким ! Целую в щеку

Пс я чуть выше спрашивала у вас, про 2 монастыря, можно в 3 церковь пойти, нет у нас просто третьего монастыря((((, и если вдруг есть что сказать о нашем враче лечащем, пожалуйста, я просто боюсь за малышку, что теряем время и топчемся на месте с не совсем компетентым человеком, да и меня последнее время она начала обижать и даде не брать трубку, вечером у котенка температура, я звоню и опять игнор, хотя раньше она отвечала, мы же ей платим помимо отдельныз вызовов абонплату, а она заставляет чувствовать, что я навязываюсь(((
После шести ни-ни• 19 июля 2015
Ответ дляЄдина Країна
ответ здесь http://www.patriarchia.ru/bible/jak/

+100
Не стесняюсь• 19 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки

Здравствуйте! Два года без мужчины, от мужа ушла, одна воспитываю двоих детей. Все тяну на себе. Работаю как вол. Не жалуюсь. Мне 40 лет. У меня еще сложится личная жизнь? Спасибо!
Чеширская кошечка• 19 июля 2015
Подскажите и мне пожалуйста. Не виделись более 10 лет, никак не могу забыть, мучаюсь очень. Все порываюсь поехать, но не решаюсь.Увидимся ли еще?
Паспортный стол• 19 июля 2015
Ответ дляНе стесняюсь

Да, да, да!
Будете на много счастливее во втором браке.
Единственное, уделяйте себе чуток больше времени
Маруська Му• 19 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Дуже дякую за підтримку бо саме зараз моя віра почала згасати.
Басноплетка• 19 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Здравствуете
И мне подскажите пжл!!!
Помогите- ехать или нет?
Не меня спрашивали, но Вы не пробовали собрать средства здесь? Люди ведь помогают друг другу и бывает быстро собирают, фонды еще есть.Сейчас это не проблема.
Паспортный стол• 19 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Здравствуете
И мне подскажите пжл!!!
Помогите- ехать или нет?

Взвесьте все за и против.
Крошка Енот• 19 июля 2015
Извините еще хотела узнать папе предстоит операция как все пройдет.
Паспортный стол• 19 июля 2015
Ответ дляИванка Бур

Ответ в вашем вопросе.
Хранительница чешки• 19 июля 2015
Ответ дляИванка Бур
Дилемма уже полгода уходить или нет? Отношения длятся почти 5 - ть лет... особо ничего не меняется. Это мой человек или рядом с ним прожиаю само драгоценное - время? Пожалуйста, ответьте. Для меня это очень важно.
Идите за своим сердцем, но в ближайшее время не вижу перемен в ваших отношениях, его все и Так устраивает, он не хочет и не будет ничего менять , иногда хорошее враг лучшего... Возможно через 2 года и будет разрыв, возможны отношения и брак с другим мужчиной, и ребенок ...... Но это не раньше чем через 2 года.....либо , если и останетесь с ним, то все будет так де сложно, вы устали, можете дать ему шанс, но опять все тоже самое. У него вижу изменения в работе и переезд следующим летом.
Иванка Бур• 19 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Ответ в вашем вопросе.
Спасибо! Зря трачу время? Последнее время очень много знакомств с парнями. Задумалась... Может знак, что стоит прекращать затянувшиеся отношения... Когда выйду замуж? Знакома со своим будущем мужем?
Паспортный стол• 19 июля 2015
Ответ дляДомашка
Пожалуйста помогите мне,

Извините, вопрос не мне.
У вас не паранойя))
Измените своё мировозрение. Есть неплохие книги С.Лазарева. Советую почитать

Болезнь может немного прогрессировать, но жить вы будете точно. Ещё внуков своих увидите.
Бесбардак• 19 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Она фуликулярная, это не преграда для зачатия. В целом все хорошо....

простите, но рискну побеспокоить Вас еще раз: а про мои отношения скажете что-нибудь? есть какая-то перспектива услышать свадебные колокола или не в моем случае?
Иванка Бур• 19 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо!
Подскажите еще, пожалуйста, как у меня будет с работой?
Спасибо!
Хранительница чешки• 19 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот
:), все нормально у него со здоровьем, переживания сейчас у него и нервы: отсюда и головная боль и сердце может болеть , меньше стресса , впереди хорошие перспективы!
Паспортный стол• 19 июля 2015
Ответ дляИванка Бур

Вы не зацикливайтесь. Вы сами знаете, что делать, просто не решаетесь. Всё идёт своим чередом как по накатанной. Жить в обмане рано или поздно надоест, а Вашу молодость не вернуть
ДелиВерка• 19 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Подскажите,пожалуйста,когда у нас будет своё жильё?Я уже с ума схожу...
Хранительница чешки• 19 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот
Пройдет все прекрасно , вне сомнения.
Не стесняюсь• 19 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Да, да, да!

Спасибо! Если будет то третий. Первый муж умер 20 лет назад.
Кусачая Я• 19 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Хандрит, болеет душа - все идет на физическое тело. Как будет покой, стабильный зароботок , уверенность в завтрашнем дне- все физическое недомогание уйдет. Верьте в него, ободряйте, помогите ему .

Пожалуйста, подскажите, еще!!! дело в том, что во время этой нескончаемой болезни, он потерял работу. Какие шансы найти новую и как скоро? заранее огромное спасибо!!!
Хранительница чешки• 19 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Да, но какой смысл?
Цветок Мира• 19 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Пройдет все прекрасно , вне сомнения.

Доброй ночи! Извините за беспокойство) Набрела так поздно на темку, можно и я спрошу - есть ли толк еще в наших отношениях с Владом? Чего ждать? Много всего пережили, но вместе так и не живем(((( Иногда от мыслей мучаюсь и не знаю, продолжать или уйти? Есть дочь общая и большая разница в возрасте.....
Обычно прохожу мимо и не спрашиваю про себя, но мне очень понравились Ваши ответы девочкам, такие.... теплые, что ли) Посоветоваться совсем не с кем........