Кому там слова не давали• 18 июля 2015
Девушки, хоть немного видящие, скажите, пожалуйста!!!
Понимаю, что проблема не вселенского масштаба, но для меня это весь мир! Будет ли у меня с мужем второй ребёнок? Хочу девочку..Если кто в силах, подскажите, пожалуйста, чего ждать, на что надеяться...может не на мужа..?Всем спасибо!
Иванка Бур• 19 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Вы не зацикливайтесь. Вы сами знаете, что делать, просто не решаетесь. Всё идёт своим чередом как по накатанной. Жить в обмане рано или поздно надоест, а Вашу молодость не вернуть
Спасибо!
Чувствую, что нужно уходить.
А замуж выйду или останусь одна?
Чувствую, что нужно уходить.
А замуж выйду или останусь одна?
ПироженкА• 19 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Извините, вопрос не мне.
У вас не паранойя))
Измените своё мировозрение. Есть неплохие книги С.Лазарева. Советую почитать
Болезнь может немного прогрессировать, но жить вы будете точно. Ещё внуков своих увидите.
Поддержу. Очень меняет мировоззрение. Но, конечно, нужно над собой постоянно работать, а иногда это очень тяжело. Кто захочет почитать, и первая книга не пойдет, переходите к пятой, она проще воспринимается.
бифидобактерияЖоржик• 19 июля 2015
Ответ дляБасноплетка
Не меня спрашивали, но Вы не пробовали собрать средства здесь? Люди ведь помогают друг другу и бывает быстро собирают, фонды еще есть.Сейчас это не проблема.
как раз проблема
Для того чтоб получить официальный диагноз из охмадеда нужна подлежать + на лапу дать . считала неделя около 10000 грн.для меня меня много.а без таких документов как собирать- просто люди люди добрые помогите?
В прошлом году съездили просто на консультацию- 1000 грн за день расходы
Я из др обл
Диагноз большая лимфогемангиома стопы внутрення
Я из др обл
Кофр для ноги• 19 июля 2015
Скажите пожалуйста, уже не знаю как дальше быть..
Почти 4 года вместе с мужчиной, ни ка не поженимся и не разойдемся. Все эти годы как на пороховой бочке.
Будем ли вместе или все же не мое? Время уже не молодое, а так хочется семьи, деток..
Не фонарь• 19 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Идите за своим сердцем, но в ближайшее время не вижу перемен в ваших отношениях, его все и Так устраивает, он не хочет и не будет ничего менять , иногда хорошее враг лучшего... Возможно через 2 года и будет разрыв, возможны отношения и брак с другим мужчиной, и ребенок ...... Но это не раньше чем через 2 года.....либо , если и останетесь с ним, то все будет так де сложно, вы устали, можете дать ему шанс, но опять все тоже самое. У него вижу изменения в работе и переезд следующим летом.
Не проходите мимо, пожалуйста! Скажите сохраним ли мы семью? Вернётся ли муж? Или будет развод? Будут ли у меня еще детки? Очень жду вашего ответа
АсобеннАя• 19 июля 2015
Уважаемая Пэрисхилтонша, пожалуйста, 2 вопроса, очень поможете, если ответите:
1) мой брат - всегда все хорошо, но с ним что-то не то происходит (курит или что-то может похуже), или зависимость от компа или депрессия серьезная??? как ему помочь? жена его извела - из-за этого или сам виноват???
2) я с мужем - иногда рай, иногда такие ссоры, что развод - это его комплексы или все таки мое что-то, как нам быть, чтобы не ссориться (у нас 2 деток), как его понимать лучше? он - МОЕ?
Очень буду благодарна на ответы. Пыталась обратиться к женщине, которая все видит по поводу брата - она не ответила на мой вопрос..может там все так плохо???
Хранительница чешки• 19 июля 2015
Ответ дляОтчебучкина
Вечер добрый! У моего сына серьезная болезнь, оформлена инвалидность. Какие у нас шансы поднять его на ноги. Если будет еще один ребенок, он родится здоровый? Спасибо заранее за ответ.
Второй будет здоров, точно. Улучшение состояния общего возможно , нужно много сил и средств.... Верьте в него и любите!
Чеширская кошечка• 19 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Да, но какой смысл?
Да никакого смысла, просто чувствую в этом физическую прямо потребность))) Недосказанность какую-то. Не получается закрыть эту страницу, чтобы начать все с чистого листа. Съездить? Он нормально эту встречу воспримет? Захочет ли увидеть?
Xвостокрутелка• 19 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Пожалуйста , отпишитесь с вопросом еще раз .
Добрый вечер. Очень интересует вопрос работы моего мужа.. очень страдает и не может найти правильное решение .. его ждет что -то хорошее на этой работе или все таки уходить? И скажите , что у меня с моим здоровьем ( спина до ужама болит(((
Воздух в банке• 19 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Да, но какой смысл?
Подскажите и мне, пожалуйста. Очень хочу переехать за границу, очень боюсь за детей здесь. Но пока не получается, и муж против. Удастся ли уговорить и уехать? Правильное ли решение?
Капитанша• 19 июля 2015
Доброй ночи! Очень хочется уточнить будут ли у меня перемены? Личная жизнь, работа, место жительство? Что-то как болото засасывает не понятно куда....
Заранее спасибо.
Кондуктор троллейбуса• 19 июля 2015
Пожалуйста, скажите, будет ли у нас с дочерью полноценная семья?
настоящая такая...с круглым столом и вечерними посиделками за чашкой чая....и Олег - это ОН?
спасибо Вам огромное!
Паспортный стол• 19 июля 2015
Ответ дляИванка Бур
Спасибо!
Чувствую, что нужно уходить.
А замуж выйду или останусь одна?
Чувствую, что нужно уходить.
А замуж выйду или останусь одна?
Конечно выйдете.
Но советую Вам сходить в церковь и искренне исповедаться. Вы знаете о чём я...
Дама-мадама• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Девочки дорогие!!!)
Я пол детей не вижу. Вот что-то у меня не срабатывает на будущих детей))
На многие вопросы отвечать не буду, т.е. только на те отвечу, где действительно нужна помощь.
Большинство вопросов решаются психологически. Поэтому мужья, разводы, измены - к психологу. Дети - к гинекологу)))
дорогая Пэрисхилтонша! ответьте мне, пожалуйста, когда у меня будет любимый и любящий муж и семья, что мне надо поменять для этого. устала быть десятилетиями одна((((((((
120-120-120 (не худею)• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
А внутри девчонка)) Вы же и сами хотели бы быть такой, плюнуть на все и делать что хотите. А фантазия в этом бурная.
Понимаю что к Вам теперь много вопросов, но прошу Вас уделить внимание и мне, если несложно. Мне 37 с мужем развожусь, двое деток, очень не хочется быть одной, очень хочется что бы любили и быть любимой! С мужем жить невозможно психологически, к этому решению шла много лет, много страхов, переживаний. Важно знать стоит ли надеяться на то что встретится еще тот единственный, если нет, то я буду просто мамой, но это важно знать, понимаете! Как долго я буду одна? Спасибо Вам большое!
Отчебучкина• 19 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо.в каком направлении двигаться. Это будет заграница, либо отечественная медицина, либо нетрадиционная медицина, либо целительница.
Хранительница чешки• 19 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
Спасибо вам огромное, Храни Вас Бог, и дай Бог здоровья Вам и близким
! Целую в щеку Пс я чуть выше спрашивала у вас, про 2 монастыря, можно в 3 церковь пойти, нет у нас просто третьего монастыря((((, и если вдруг есть что сказать о нашем враче лечащем, пожалуйста, я просто боюсь за малышку, что теряем время и топчемся на месте с не совсем компетентым человеком, да и меня последнее время она начала обижать и даде не брать трубку, вечером у котенка температура, я звоню и опять игнор, хотя раньше она отвечала, мы же ей платим помимо отдельныз вызовов абонплату, а она заставляет чувствовать, что я навязываюсь(((
Желательно монастырь...., но можно и в церковь , если нет монастыря рядом еще одного, и верьте в силу молитвы , все вам будет дано по вере вашей. Врача нужно сменить, она холодная и равнодушная, энергетика у нее какая то разрушающая что ли.... Она не ваш человек, ищите другого, не тяните время, и про делайте все то, что я вам писАла. Здоровья вашей малышке и Божьего Благословения!
Федорино Горе• 19 июля 2015
капец, неизвесно кто под анонимом пишет непонятные прогнозы, а им сразу верят, каждому слову...мир сошел с ума
Ненька наша• 19 июля 2015
Доброй ночи! Может и мне сможете помочь) напала на меня паранойя что со мной что то не так, со здоровьем,женским. Через пару дней на прием к врачу, тревога, , беспокойство, чего стоит ожидать?
Бензопирен• 19 июля 2015
Ответ дляФедорино Горе
А вам то что? Людям дают надежду, что тут плохохо, не верите не читайте
Иванка Бур• 19 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Конечно выйдете.
Да, знаю. Спасибо огромное! Простите, что надоедаю. Ну можно еще один вопрос? Как у меня будет с работой, менять? Так как уходить нужна финансовая стабильность.
Паспортный стол• 19 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Никакие деньги не сравнятся с нервами и потерянным здоровьем на работе.
Если муж захочет уходить, путь молится святому Спиридону Тримифунтскому ( очень сильный святой -помогает найти работу)
На всякий случай
Если вы уволитесь в один из этих дней, то долго не сможете устроиться на новую работу.
Январь-1,13,20.
Февраль-17,18,77,29.
Март-1,3,6,24.
Апрель-24,27,29.
Май-2,7,8,12,13,17,27.
Июнь-7,10,22,26.
Июль-2,7,13.
Август-3,4,5,9.
Сентябрь-1,2,27,28.
Октябрь-3,6,12,14,22.
Ноябрь-4,12,16,18,21,27.
Декабрь-14,18.
По поводу Вашей спины - не подскажу, обратитесь к двум врачам, не затягивайте
Бензопирен• 19 июля 2015
Может, и мне кто-нибудь сможет ответить, когда мой брат вернется домой?
Хранительница чешки• 19 июля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Доброй ночи! Извините за беспокойство) Набрела так поздно на темку, можно и я спрошу - есть ли толк еще в наших отношениях с Владом? Чего ждать? Много всего пережили, но вместе так и не живем(((( Иногда от мыслей мучаюсь и не знаю, продолжать или уйти? Есть дочь общая и большая разница в возрасте.....
Обычно прохожу мимо и не спрашиваю про себя, но мне очень понравились Ваши ответы девочкам, такие.... теплые, что ли) Посоветоваться совсем не с кем........
Уважаемая Цветок Мира! Не чувствую я жизненной энергии в ваших отношениях с Владом, такое ощущение, что он собой перекрывает вам ваше будущее, а оно идет с другим мужчиной... возможны сильные чувства и страсть , жарко будет..... вникая в это все, я ощущаю свет и тепло , и перемены к лучшему у вас в скором времени. Удачи!
Дама-мадама• 19 июля 2015
девочки-видящие, ответьте мне, пожалуйста, когда у меня будет любимый и любящий муж и семья, что мне надо поменять для этого. устала быть десятилетиями одна((((((((
Хранительница чешки• 19 июля 2015
Ответ дляНенька наша
Ничего плохого, у вас все ок! Ну вы даете!! Расслабтесь .
Тоска в носках• 19 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Добрый вечер, очень много Вам написало, думаю может и мне повезет и получу от Вас ответ, с мужем вместе с 16 лет, мне уже 31год, очень много пережили и такие моменты в молодости по глупости разные, что отношения испортились и не те стали которые хотелись, вроде бы нам вместе тяжело и сделать шаг расстаться не решаемся,я очень сильно устала от этих отношений, каждый вечер читаю молитвы надеюсь что Господь Бог поможет мне. Подскажите пожалуйста как мне быть, стоит мне развестись? Просто может я что-то не так делаю, он с каждым разом позволяет себе все больше и больше, уже даже до избиения доходит, мы венчаны и есть ребенок-это и останавливает меня сильно. И можете мне еще сказать, у меня проблемы по-женски- вся матка в опухалях,но несмотря на это хочу ребенка еще, вот переживаю еще чтобы успеть,а в семье такие проблемы что даже не знаю что делать. Извините что так много настрочила, очень вам буду благодарна за Ваш совет.
Томатико• 19 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
вибачте, повторюся. Теперішній чоловік не зміниться і чи надійним виявиться інший? Серце за малюка розривається, що залишу без батька