18 июля 2015

Девочки из АТО, опять стреляют?

как у вас обстановка?
Пусть Боженька вас бережет........
показать весь текст
автор Краля-Галя 18 июля 2015
Ответ дляНа морозе
ворошиловского

я знаю многих ребят из ВСУ, в т.ч. руководящих...много.... никто не будет ПРОСТО так от нечего делать бомбить мирное население..

я не говорю про ответки, я говорю о том, что просто так от нечего делать или мстить.
Накладные мюсли 18 июля 2015
Зря тему открыли с анонимами!
Я б такое не носила, но продаю 18 июля 2015
Ответ дляМексиканочка

о! сча бомбанёт у многих))
какие такие ВСУ?))
только россияне стреляют и убивают)
Это Вам Потрошенко сказал?
БеллаДонна 18 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Зря тему открыли с анонимами!
а что изменится?
Если реально стреляют
Мексиканочка 18 июля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это Вам Потрошенко сказал?

мне?!))
я как раз его и его свиту не слушаю))
На морозе 18 июля 2015
Ответ дляIQ 80

я знаю многих ребят из ВСУ, в т.ч. руководящих...много.... никто не будет ПРОСТО так от нечего делать бомбить мирное население..

я не говорю про ответки, я говорю о том, что просто так от нечего делать или мстить.
знаете не верю..я против сепаров..ненавижу их и сами б они себя подорвали-все бы легче стало,но всу тоже много виноваты в пролитии крови,войну с прошлого года вижу в городе(((
Я б такое не носила, но продаю 18 июля 2015
Ответ дляIQ 80

я знаю многих ребят из ВСУ, в т.ч. руководящих...много.... никто не будет ПРОСТО так от нечего делать бомбить мирное население..

я не говорю про ответки, я говорю о том, что просто так от нечего делать или мстить.
Да конечно, только один батальон Торнадо чего стоит, просто мрази.
Накладные мюсли 18 июля 2015
Ответ дляIQ 80

я знаю многих ребят из ВСУ, в т.ч. руководящих...много.... никто не будет ПРОСТО так от нечего делать бомбить мирное население..

я не говорю про ответки, я говорю о том, что просто так от нечего делать или мстить.

конечно-конечно!!!!
Ага......
Пусть Ваше мнение останется при Вас.

Просто помолимся за мирных граждан!
Пусть Боженька хранит и оберегает!!!!!
Мексиканочка 18 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
ник вам в тему, извините уж

тоже так подумала
ничё полстраны таких, я уже за полтора года привыкла
Накладные мюсли 18 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна
а что изменится?
Если реально стреляют

читаю сводки и форум ежедневно и ежеминутно...уже год как и сердце и душа моя там, на Донбассе!!!
На морозе 18 июля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да конечно, только один батальон Торнадо чего стоит, просто мрази.
а айдар((так что может конечно не всу бомбит..а какой-то добровольческий ..что хотят то и творят((
На морозе 18 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли

читаю сводки и форум ежедневно и ежеминутно...уже год как и сердце и душа моя там, на Донбассе!!!
Мексиканочка 18 июля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да конечно, только один батальон Торнадо чего стоит, просто мрази.

’Азов’ туда тоже можно
Я б такое не носила, но продаю 18 июля 2015
Ответ дляНа морозе
знаете не верю..я против сепаров..ненавижу их и сами б они себя подорвали-все бы легче стало,но всу тоже много виноваты в пролитии крови,войну с прошлого года вижу в городе(((
Да войну Потрошенко, Турчинов, Яценюк, Парубий начали. Послали войска на восток. Если юы армия туда не пришла, никакого кровопролития бы не было, когда наконец люди это поймут. Данную проблему нужно было решать очень мудро. А Потрошенко решил взять нахрапом, ценой жизней солдат и мирных людей.
рукиЖимолости 18 июля 2015
Автор закройте тему. А то жителям славного города Донецка не дают покоя злостные укропы, а свои боевики их лелеют и оберегают.
На морозе 18 июля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да войну Потрошенко, Турчинов, Яценюк, Парубий начали. Послали войска на восток. Если юы армия туда не пришла, никакого кровопролития бы не было, когда наконец люди это поймут. Данную проблему нужно было решать очень мудро. А Потрошенко решил взять нахрапом, ценой жизней солдат и мирных людей.
так он и не собирается ее заканчивать-надо ж как-то на войну списывать бабло которое они все воруют
рукиЖимолости 18 июля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да войну Потрошенко, Турчинов, Яценюк, Парубий начали. Послали войска на восток. Если юы армия туда не пришла, никакого кровопролития бы не было, когда наконец люди это поймут. Данную проблему нужно было решать очень мудро. А Потрошенко решил взять нахрапом, ценой жизней солдат и мирных людей.

Читайте историю. Побольше смотрите рашинского говнотв.
Я б такое не носила, но продаю 18 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости

Читайте историю. Побольше смотрите рашинского говнотв.
Это Вы будьте мудрее, а уши не развешивайте для лапши.
БеллаДонна 18 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Автор закройте тему. А то жителям славного города Донецка не дают покоя злостные укропы, а свои боевики их лелеют и оберегают.
уйдите из темы, никто никого не обзывал и клички не лепил до вас
Мексиканочка 18 июля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да войну Потрошенко, Турчинов, Яценюк, Парубий начали. Послали войска на восток. Если юы армия туда не пришла, никакого кровопролития бы не было, когда наконец люди это поймут. Данную проблему нужно было решать очень мудро. А Потрошенко решил взять нахрапом, ценой жизней солдат и мирных людей.

снимаю шляпу

видимо очень нужен был именно конфликт, именно война
поэтому её начали и видимо прекращать долго не собираются
Ненька наша 18 июля 2015
Ответ дляIQ 80

я знаю многих ребят из ВСУ, в т.ч. руководящих...много.... никто не будет ПРОСТО так от нечего делать бомбить мирное население..

я не говорю про ответки, я говорю о том, что просто так от нечего делать или мстить.

а ответка дает право ВСУ долбитьв школы, больницы, детские сады, мирные дома ? Что значит просто так или не просто так?
Вообще задрали они все. вышли бы в поля и кидались бы там своими какашками. Обеим сторонам начхать на мирных с высокой колокольни.
автор Краля-Галя 18 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Автор закройте тему. А то жителям славного города Донецка не дают покоя злостные укропы, а свои боевики их лелеют и оберегают.

Да, я тоже поражаюсь на то, что реально многие думают, что путин их хочет спасти, а злые убийцы украинцы убивают просто от нефиг делать

закрою тему
рукиЖимолости 18 июля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это Вы будьте мудрее, а уши не развешивайте для лапши.

Если бы я там не был, и тем более не слышал (видел) множества интересных фактов, то я бы молчал. А так, когда пособираются троли или просто зомбированые раштв, то рыгать хочется.
БеллаДонна 18 июля 2015
Ответ дляНенька наша

а ответка дает право ВСУ долбитьв школы, больницы, детские сады, мирные дома ? Что значит просто так или не просто так?
Вообще задрали они все. вышли бы в поля и кидались бы там своими какашками. Обеим сторонам начхать на мирных с высокой колокольни.
ПростоБелка 18 июля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да войну Потрошенко, Турчинов, Яценюк, Парубий начали. Послали войска на восток. Если юы армия туда не пришла, никакого кровопролития бы не было, когда наконец люди это поймут. Данную проблему нужно было решать очень мудро. А Потрошенко решил взять нахрапом, ценой жизней солдат и мирных людей.
Как сказал Корбан:’Если воевать, тогда воевать. Если воевать нет возможности - договариваться. Я бы договаривался’.
Это цитата из интервью прошлого года, в сентябре, если не ошибаюсь.
На морозе 18 июля 2015
Ответ дляIQ 80

Да, я тоже поражаюсь на то, что реально многие думают, что путин их хочет спасти, а злые убийцы украинцы убивают просто от нефиг делать

закрою тему
идите в единую дальше прославляйте своих героев у которых руки в крови
Губы рыбы 18 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости

Если бы я там не был, и тем более не слышал (видел) множества интересных фактов, то я бы молчал. А так, когда пособираются троли или просто зомбированые раштв, то рыгать хочется.
автор Краля-Галя 18 июля 2015
Ответ дляНа морозе
идите в единую дальше прославляйте своих героев у которых руки в крови

почитайте тему для начала
Мексиканочка 18 июля 2015
Ответ дляНа морозе
идите в единую дальше прославляйте своих героев у которых руки в крови

БеллаДонна 18 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости

Если бы я там не был, и тем более не слышал (видел) множества интересных фактов, то я бы молчал. А так, когда пособираются троли или просто зомбированые раштв, то рыгать хочется.
так прорыгайтесь и баиньки укладывайтесь.
Теперь жители Донбасса тролли?