Про це повідомив президент України Володимир Зеленський після переговорів з з канцлером Німеччини Олафом Шольцом 13 квітня.
Aksinia 111• 13 апреля 2024
Ответ длязорi
Пусть хоть 1 город прикроют.Слава Богу!Харьковчанкам пусть ставят!!!
Сомневаюсь . Нам в самую последнюю очередь дадут, ’вы близко к границе, опасно . Вас обстреливать будут до конца войны’ . Примерно такие спитчи из уст всех военных аналитиков .
Ну, дает и ладно. Может к осени даст.
Я помнится отметила, что в апреле уже точно-точно дадут F16, было это ранней осенью. Вот все, уже честно-причестно. И тогда это обсуждали и возмущались дикой задержкой, тогда они осенью уже должны были в небе Украины летать. Апрель в разгаре… и небо вроде ясное, а самолетов не видно…
Ответ дляPeres Lal
А охранять Патриот будет французский батальон Макрона? Который нам тоже обещали. Слова не стоят ничего, важны только действия. Петька вон не трепался, а новый цех орешков на 1700 кв.м открыл, а партнеры только языками чешут.
Лукашенко сказал, что французский батальон будет на украино - беларусской границе стоять. Там самая горячая точка.
Ответ дляPiracanta
Я уверен, что французский батальон будет находиться во Франции. Никто не пойдет на открытую конфронтацию с рашкой, это равносильно объявлению ей войны. Не за интересы Украины, это 100%. Максимум, пришлет Макрон к нам пару своих генералов с водителями, поварами и любовницами, вот и весь французский батальон.