17 июля 2015

Девочки, кто что слышал, правда про новшества в ПДД?

Неправдиша 17 июля 2015
Правда
Боюсь признаться 17 июля 2015
Вся в кредитах 17 июля 2015
ну и хорошо,убрали вилку и установили фиксированную сумму,по моему все должны быть довольны.
Пышечка 17 июля 2015
а что вас не устраивает?
вы ездите не по правилам и бухая?
Ля-ля-ля 17 июля 2015
Я считаю, что маленький штраф за вождение в нетрезвом виде. Я бы минимум 50 тыс. поставила, дабы вообще не повадно было, а то и все 500 тыс.
автор Телочка 17 июля 2015
Ответ дляПышечка
а что вас не устраивает?
вы ездите не по правилам и бухая?
я живу в США. и меня все устраивает, я пытаюсь выяснить правила реальные, после изменений, т.к. планирую приехать в Украину и водить машину. Просто не зная правил, трудно будет доказывать, что ты не осёл, а в Украине именно это приходится часо делать, даже если водишь по правилам.
Пышечка 17 июля 2015
Ответ дляТелочка
я живу в США. и меня все устраивает, я пытаюсь выяснить правила реальные, после изменений, т.к. планирую приехать в Украину и водить машину. Просто не зная правил, трудно будет доказывать, что ты не осёл, а в Украине именно это приходится часо делать, даже если водишь по правилам.
в украине все так же как и везде если ты нарушил или бухой то плати
автор Телочка 17 июля 2015
Ответ дляПышечка
в украине все так же как и везде если ты нарушил или бухой то плати
та нет, иногда и причин для остановки не было, а после остановки, резко находят причины.....просто читаю всегда и изучаю внимательно новшества, чтобы понимать, где наше ГАИ может доколебаться. Чтобы быть готовой.
автор Телочка 17 июля 2015
мне вот в США именно это и нравится, что не нарушил- не остановят...а в Украине остановить могут когда им захочется....а потом начинается, аптечка, огнетушитель, и т.д.... и даже после этого всего, находятся еще массы поводов, чтобы задерживать и что-то выяснять, а вернее просто попробовать бабки скачать. Я за рулем не пью, и езжу по правилам.
Пышечка 17 июля 2015
Ответ дляТелочка
та нет, иногда и причин для остановки не было, а после остановки, резко находят причины.....просто читаю всегда и изучаю внимательно новшества, чтобы понимать, где наше ГАИ может доколебаться. Чтобы быть готовой.
если причин нет то так и спрашиваете причина остановки
что они могут на вас повесить если все хорошо?
у вас оружие в машине или героин ?
автор Телочка 17 июля 2015
Ответ дляПышечка
если причин нет то так и спрашиваете причина остановки
что они могут на вас повесить если все хорошо?
у вас оружие в машине или героин ?
оружие- конечно, регистрированное, но это же не повод.....поверьте, за 17 лет возждения в Украине, я видела кучу ситуаций, когда остановка была без причины, и потом начинали качели. Но суть не в этом, ок, если эти новости- правдивые тогда я закрываю темку! Дальше мусолить нечего. Всем спасибо!