kunnata• 18 июля 2015

Крестнику 18 , посоветуйте что подарить.

Крестнику 18 было в прошлом месяце, я не смогла приехать, так как живем мы сейчас в разных областях. Поздравляю с его раз в год и только с Днем Рожения. Посоветуйте что подарить мальчику, если деньги, то какую суму.
Екатерина Д• 18 июля 2015
деньги

алена_77• 18 июля 2015
серебро, или 500+ грн.
alenka3108• 18 июля 2015
http://oceangifts.com.ua/
автор kunnata • 18 июля 2015
Ответ дляЕкатерина Д
деньги

сколько?
автор kunnata • 18 июля 2015
Ответ дляБутылка с банками
серебро, или 500+ грн.

А что из серебра актуально может быть для мальчика?
Екатерина Д• 18 июля 2015
от 500грн
алена_77• 18 июля 2015
Ответ дляkunnata

цепочка, браслет
alenka3108• 18 июля 2015
Ответ дляkunnata

сколько?
От 1000 гривен,или впечатление по интересам,выше ссылку Вам бросила.
алена_77• 18 июля 2015
Ответ дляkunnata

определитесь с бюджетом для подарка и у мамы мальчика спросите, что подарить?

автор kunnata • 18 июля 2015
Ответ дляalenka3108

Спасибо, впечатления не подойдут, так как мальчик живет в маленьком городе
alenka3108• 18 июля 2015
Ответ дляkunnata

Жаль,эмоций масса.Тогда деньги.
автор kunnata • 18 июля 2015
Ответ дляБутылка с банками

прошлый раз когда я спрашивала мама мальчика сказала что ему нужен новый комп, а поза прошлый - новый телефон.
Когда я не была в декрете, то могла позволить себе дарить дорогие подарки
alenka3108• 18 июля 2015
Ответ дляkunnata

Но это же не значит,что Вы обязаны купить телефон или комп?Я в таких случаях дарю деньги и ребенок в итоге копит необходимую сумму и покупает то,что он хотел/нужно.
алена_77• 18 июля 2015
Ответ дляkunnata

и Вы дарили комп?
Matilda99• 19 июля 2015
У нас богатые крестные, но больше 500грн + небольшого подарка никогда не дарили. Исходите из своих возможностей, если не знаете интересов малчика- лучше деньги.
Букашечка111• 26 июля 2015
Я своему дарила 500 грн. и чехол оригинальненький
http://endorphone.com.ua/present здесь брали. Как дополнение к деньгам - очень хорошо, я считаю.