Я шалунья• 09 апреля 2013
как бороться с ПМС ?
девочки кто как спрвавляется ,а точнее БОРЕТСЯ с симптомами ПМС???за неделю до месячных наступает ужасная нервозность ,НЕ МОГУ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ!!!!срываюсь на ребёнке ,на муже!!!жалко их !а как только начнуться месячные всё соановиться на свои места :я белая и пушистая!!!подскажите может что-то попить надо!принимаю иногда СЕДАФИТОН ФОРТе(помогает ,но не пить же их вечно)
Я шалунья
• 09 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Неделю перед месячными активно заниматься сексом с мужем. Без шуток.
вообще не хочется СЕКСА!в первой половине цикла ДА ,но после ОВУЛЯЦИИ НЕТ!
у мене ще до всього вище перерахованого плаксивість перед місячними страшенна, по поводу і без
все так близько сприймається, злюсь, кричу, гаркаю, і плачу
, а тільки почнуться , одразу в очах розвиднюється
, одразу життя прекрасне, все на позитиві, вся така хороша, мила, ніжна, добра )))))))))
мене це саму дратує

, одразу життя прекрасне, все на позитиві, вся така хороша, мила, ніжна, добра ))))))))) мене це саму дратує