Радуга-дуга• 09 апреля 2013
Девочки, а что парацетомол изъяли из продажи в аптеках?
Радуга-дуга
• 09 апреля 2013
мама лежит в больнице,сегодня хотела купить-в аптеке ей сказали забудьте о парацетамоле,Панадол дали.А в панадоле на сколько помню тот же парацетамол в составе.Что за ерунда такая?
Лунтик-паунтик• 09 апреля 2013
Ответ дляfozzigirl
его вроде в Европе уже давно запретили...
это Вы про анальгин
Кружите меня,кружите• 09 апреля 2013
Есть парацетамол. И в таблетках, и в капсулах. Просто аптеке выгоднее продать Вам панадол, т.к. он дороже. Состав панадола тот же, парацетамол, только доза по 500мг. А в отечественном чаще всего 325 мг.
Чучело-Мяучело• 09 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
это Вы про анальгин
аааа возможно
хотя он продается...
Радуга-дуга
• 10 апреля 2013
Ответ дляFakafak
Сестра фармацевт - говорит, что есть он в продаже, просто недавно проходил переаттестацию, и то очень быстро прошел.
пасиб.Значить хотели подороже продать лекарство