19 июля 2015

Купила 2 коди Некст за 240грн, не проходять

продавець відмовляється повертати гроші, я купувала в неї декілька, з двома все ок. Що робити, допоможіть вирішити. Пише мені що це мої риски, вона продавала лише мені і все
Акукарача 19 июля 2015
а как вы можете доказать. то вы их не использовали ?
Акукарача 19 июля 2015
все верно вам пишут, покупаете на свой страх и риск
автор забиякина 19 июля 2015
Ответ дляАкукарача
а как вы можете доказать. то вы их не использовали ?
а як продавець може доказати що вони дійсні? Я перевірила після оплати , не працюють
Звоночек 19 июля 2015
Напишите ей отзыв в гостевой.Я осенью тоже купила код и он не сработал, так мне девушка другой код дала и с ним было все ок.
автор забиякина 19 июля 2015
Ответ дляАкукарача
все верно вам пишут, покупаете на свой страх и риск
то це нормально так робити?
Акукарача 19 июля 2015
Ответ длязабиякина
а як продавець може доказати що вони дійсні? Я перевірила після оплати , не працюють
так если вам не дают гарантий- зачем покупаете?
Сметчица 19 июля 2015
без лоха и жизнь плоха, автор, простите. Не хотела обидеть
автор забиякина 19 июля 2015
може ви мій продавець?
Звоночек 19 июля 2015
Ответ длязабиякина
то це нормально так робити?
Может продавец не знала, что они не рабочие.Девочки пишут, что бывает такое(что коды не срабатывают).
позвоните в некст и узнайте изначально, рабочий он или использованный, у меня тоже были коды , которые не срабатывают.не потому что они не действительные, а просто потому что не срабатывают... и вам предлагают тогда скупиться на 1000 грн и 4000 возвращают на карту
Yana_S 19 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
позвоните в некст и узнайте изначально, рабочий он или использованный, у меня тоже были коды , которые не срабатывают.не потому что они не действительные, а просто потому что не срабатывают... и вам предлагают тогда скупиться на 1000 грн и 4000 возвращают на карту
ох, если бы
Ответ дляYana_S
ох, если бы
у меня так пару раз было в прошлую акцию

и сегодня тоже самое рассказала девочке с кидстафа- она позвонила и ей сказали то же самое
Yana_S 19 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня так пару раз было в прошлую акцию

и сегодня тоже самое рассказала девочке с кидстафа- она позвонила и ей сказали то же самое
ну так 400,а не 4000
Ответ дляYana_S
ну так 400,а не 4000
блин, ошиблась и не заметила)
0800501072 вам телефон службы поддержки , я на этот номер звонила)
автор забиякина 19 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
0800501072 вам телефон службы поддержки , я на этот номер звонила)
можна вам написати в приват за детальною консультацією?
Ответ длязабиякина
можна вам написати в приват за детальною консультацією?
можно)
Алгонавт 19 июля 2015
Ответ дляЗвоночек
Напишите ей отзыв в гостевой.Я осенью тоже купила код и он не сработал, так мне девушка другой код дала и с ним было все ок.
+ 100, осенью продавала, у покупателя тоже не сработал, я ей дала еще один бесплатно.
svr_2008 19 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
позвоните в некст и узнайте изначально, рабочий он или использованный, у меня тоже были коды , которые не срабатывают.не потому что они не действительные, а просто потому что не срабатывают... и вам предлагают тогда скупиться на 1000 грн и 4000 возвращают на карту
где вы были раньше :)
я с девочкой в личке поменялась - некст на секунду - а сегодня мне написала, что код не работает... вытащила из закладок две вещи, провела регистрацию, оплату и у меня прошел! хотя она написала, что нерабочий!
я, конечно не в обиде, но ваш вариант вообще крутой
Сусановна 19 июля 2015
я тоже сегодня купила код, а он недействительный. Продавец пока не ответила. Но начинаю думать, что меня кинули((.
svr_2008 19 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
можно)
Таня, а можно я у вас еще спрошу, смотрю на куртки, на моделях матовые, а каталожное фото как глянец блестит...
http://ua.nextdirect.com/ru/x6d134s6#891954
http://ua.nextdirect.com/ru/x6d134s3#883981

как понять где правда?
Ответ дляsvr_2008
Таня, а можно я у вас еще спрошу, смотрю на куртки, на моделях матовые, а каталожное фото как глянец блестит...
http://ua.nextdirect.com/ru/x6d134s6#891954
http://ua.nextdirect.com/ru/x6d134s3#883981

как понять где правда?
не смогу сказать,это лучше уточнить и найти отзывы того года, но обычно там все матовое- я 3 штуки покупала в ноябре и все матовые были в итоге, но вот какие фотки в каталоге были я не помню, честно- можно узнать по телефону попробовать)
svr_2008 19 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
не смогу сказать,это лучше уточнить и найти отзывы того года, но обычно там все матовое- я 3 штуки покупала в ноябре и все матовые были в итоге, но вот какие фотки в каталоге были я не помню, честно- можно узнать по телефону попробовать)
спс
Ответ дляsvr_2008
спс
ищу вот инфу бывает ли микрофибра матовой для вас)
Курочка 19 июля 2015
Ответ дляЗвоночек
Напишите ей отзыв в гостевой.Я осенью тоже купила код и он не сработал, так мне девушка другой код дала и с ним было все ок.
Неправда, они просто могут не срабатывать. У меня сейчас 7 ’бракованных’, полученных мной лично в приват 24
Курочка 19 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня так пару раз было в прошлую акцию

и сегодня тоже самое рассказала девочке с кидстафа- она позвонила и ей сказали то же самое
а вам заказы не отменяли в ту акцию?
Ответ дляsvr_2008
спс
процентов 90- это глянец , тк ткань, произведённая из волокон полиэфира, также может состоять из волокон полиамида и других полимеров - +ее плюс она не промокает и сохраняет тепло
Ответ дляКурочка
а вам заказы не отменяли в ту акцию?
нет . больше 20 покупок было
Курочка 19 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
нет . больше 20 покупок было
у меня около того сейчас.
svr_2008 19 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
процентов 90- это глянец , тк ткань, произведённая из волокон полиэфира, также может состоять из волокон полиамида и других полимеров - +ее плюс она не промокает и сохраняет тепло
жалко... не хочется ходить и отсвечивать :( а моделька понравилась...
и когда вы успеваете всем отвечать