Манка Я• 2 часа назад
Зарплата військових
За липень оцінили аж в 15 тис грн
Бусифікували. Але я витратила 17 тис на посилки йому
Сволота наша влада
Ашотакоя• 1 час назад
Ответ дляdf364tye3
наверно ему придется ,,, вышкел или учебку ,,, сержантов проходить
возможно все атошное обнулилось ,,,
Да, сейчас же сержанты под стандарты НАТО, я пока не разобралась, моего только собираются отправлять на учебу перед повышением)
Но мой вообще не служил срочки, в 25 мобилизировали
Ответ дляЕду на море
Дівчата, я писала, писала. Пробачте, але все це еапрасна маячня. Ніхто еа це не 8верне увагу. Йому по пібно писати рапорь еа перепроходження влк, а усі справки надішліть йому на телефон. Бо це вме треба було робити до того як...
Але, ви пишіть на гарячу лінію частини. І він повинен звертатися з рапортрм , а не чекати від вас дій. Бо нажаль, зараз вдж все залежить від нього. Але я теж хочу заспокоїти, як і мене свого часу дівчата заспокоювали. Все буде гаразд. Заспокойтесь. Зараз воєнний час. Головне, щоб ви мали впевненість що все буде добре.
все верно ,,,
Манка Я
• 1 час назад
Ответ дляАшотакоя
Так а краще йти на ці навчання для сержантів, чи ні?
Еду на море• 1 час назад
Ответ дляМанка Я
Всі довідки йому я ще в тцк віддала
Якщо щось серьйозне то може буде у тилу, а якщо ні, то буде служить як і всі. Скоріш ща все друге. Бо щараз багато хворих. Мій чоловік має такі захворювання, що його з армії треба звільняти на гражданку, але не звільнили ...
Ашотакоя• 1 час назад
Ответ дляМанка Я
Ну во первых там не сильно и спрашивают, а во вторых, чего нет? Сможет быть хоть маленьким, но командиром. Там и денег больше и как бы безопаснее, как по мне. Если он молодой, то и карьеру немного может успеет там сделать.
успокойте_Меня• 59 минут назад
Ответ дляМанка Я
Хлопці повинні воювати за рахунок дружин/дітей/батьків?
А нащо ви витрачали? Там все дають. То ваше рішення. 15 тис певно ще в учнюці. Тож не мільйони там дають
Еду на море• 58 минут назад
Ответ дляМанка Я
Годують добре, але остання вечеря в 18:00. А відбій в 22. То до 22 їдять що у кого є
Дякую що написали, не знала. Так, у деяких просипається друге дихання у желудку. Ганяють чаї с печивами.
Ашотакоя• 49 минут назад
Ответ дляЕду на море
Мой вообще попросил был баллоны и плитку, они там себе куховарили по вечерам)
Манка Я
• 47 минут назад
Ответ дляАшотакоя
О, точно, я купувала ще кип´ятильник і кучу мівіни
Ашотакоя• 44 минуты назад
Ответ дляМанка Я
Мой в лесу был, там электричество недоступно для всех, то плитка с баллонами. Продукты только первый раз выслала, на слушалась разного, в итоге оказалось, что там есть магазин и проще выслать было деньги. А ещё у них на кухне много всего было, они из этих продуктов готовили себе в основном.
Альдебаран• 6 минут назад
Ответ дляdf364tye3
да вспомнил ,,,
я еще вещи , одежду баул , рюкзак ,,,
кроме подписи она может при стирки сойти ,,,
бирки прямоугольные внутри обрезал по диагонали ,,,
получался треугольник не у кого такого ,не встречал ,,,
я еще вещи , одежду баул , рюкзак ,,,
Вопрос не по теме - зачем вы все время лепите столько запятых? Ваши ответы вообше нечитабельны
Альдебаран• 1 минуту назад
Ответ дляdf364tye3
что бы не кто , не догадался ,,,
и не читал ,,,
🤦♀️
’Никто’, а не ’не кто’ и т.д
И вообще глупый ответ. Думала, что вы умнее, хоть и с дурацкими запятыми
’Никто’, а не ’не кто’ и т.д