Леді_Капуста• 1 час назад

старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки

такие везде примитивные ответы, шутки.
видимо старожилы редко заходят
Однозначно• 1 час назад
Ответ дляБесбардак
Я с 2014, как дочку родила) сначала вещи покупала, потом на советчицу перешла…вещи уже лет 5 точно не покупаю тут
А мне подруга в 2014 дала ссылку на фопум. А в 2015 я обнаружила еще и продавалку

Анчо Ус• 59 минут назад
А постоянное ии? И фанаты этого ии? Я, например, не хочу выкладывать свои фото с творчеством, также по этой же причине. И вообще, такого плана никого темы не интересуют, только постебаться.
Булькаю• 57 минут назад
Старый форум сдох. На арену выходит новое поколение.
Раздражевская• 50 минут назад
Заходим регулярно. Все ок)
всегдаДаДа• 48 минут назад
Ответ дляКишмишная Мая
Навіть зайшла переглянути з якого я року. Так і є, дуже рідко заходжу. Частіше по потрібній темі шукаю архівні відповіді, бо зараз такої підтримки і адекватних порад тут не отримати.
Ви мене надихнули теж глянути))
автор Леді_Капуста • 44 минуты назад
Ответ дляВсюди влазю
так и темы другие.
нет мистики, тк убийства уже обыденность(((
мы стали хуже жить, и темы о ценах и еде в топе.
и так тошно.
реальность...
100%
причем какие то недалекие вам уже тёток с рукой налепили. тоесть это явно проблемы с психикой, нервами или сдвг - на каждое второе сообщение неподходящие смайлы ставить
Я инженер, меряю от 1• 39 минут назад
Здесь с 2013,последнее время противно сюда заходить,привет админам, да и тредс появился
Оскорбляю всячески• 30 минут назад
Була с 2009 року на сайті, а тепер майже не заходжу, реклама не дає змоги нормально користуватися
Потужна махіна• 22 минуты назад
Ответ дляМурзилка
Я з 2012 року тут , але в основному читаю, бережу свою нервову систему від тупих коментаторів
Глянула свій ’Учасник проєкту з 14.06.12’ а ніби зовсім недавно

Потужна махіна• 18 минут назад
Ответ дляКишмишная Мая
Ооо, раніше були такі теми, пів ночі могла читати. І сміятись до сліз)
Еххх.... Янка з жилетками, Онліблек з пуховиками і голими цицьками, алабай... були часи...