Baranovskavala• 10 апреля 2013

Блондирование делаете?

Как-то вот хочу, чтобпереход к корням был не такой резкий. Своей парикмахерше сказала, а она про такое е слышала. А вы как?
Кучерявочка• 10 апреля 2013
бРондирование это называется.

pratavetra• 10 апреля 2013
Напевне Ви маєте на увазі ’брондирование’? Не дивно, що перукара не знала про що Ви.
Я не роблю, але якби мала підходящий колір волосся - зробила б. Мені подобається як у Джин із ’3 метра над рівнем неба’. Але в неї не зовсім брондування мабудь...
автор Baranovskavala • 10 апреля 2013
о! Вот теперь то я знаю что это называется бРондирование!
Кучерявочка• 10 апреля 2013
хих)) а перукарка могла б и догадаться))))
Розавенная• 10 апреля 2013
изложите точней своё пожелание)))))))))))))))
Yana-122• 10 апреля 2013
сама ищу в Донецке толкового мастера, который выведет чёрный, а потом займётся брондированием, пока безрезультатно
Эльфочка2013• 03 июня 2013
вообще это называется омбре )))
я так сейчас покрашена основной цвет каштан к низу рыжий) делала в ЛА когда ездила туда .. вот тут хочу осветлить все это к низу) а все руками разводят и боятся взятся))