19 июля 2015

Стоимость презервативов :)))

Сегодня чисто случайно мой взгляд на кассе остановился на презервативах :)))) Сказать что я в шоке, это ничего не сказать:))))
цена за три презика от 48 грн !!!! я сочувствую тем, кто ими предохраняется:((((

Что ж будет когда сыну стукнет скажем так 15-16:))))) я разорюсь:))))))
показать весь текст
автор сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
та не, что Вы! Тут полсоветчицы замуж девственницами выходили

не иначе:))))))))))
Веселуха Муха 19 июля 2015
заметила и еще как заметила.Это я к тому, что презы все иностранного производства,а чего бы им не качать бабки.Эта вешь необходимая и приходится покупать по любой цене.А накладки на вагинальный датчик? Цены сосчитать не могут
Босоножка 19 июля 2015
Ответ дляФайна цьоця

зачем копить деньги ??? проще скупать презервативы и складировать ) дешевле выйдет ))

неее...у них есть срок годности)
автор сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
пфф муж после прочтенной случайно переписки, сыну в 14 положил

Моему пока только 8, от секса далёк, книгой запаслись, к вопросам подготовились.
поэтому да, пусть лучше они будут в 14 и он ими не воспользуется, чем когда они нужны и их нет. Тем более за карманные деньги их уже не купишь:)))))
Файна цьоця 19 июля 2015
Ответ дляБосоножка

неее...у них есть срок годности)

я так думаю у автора не так много времени до начала их использования осталось. сыну сейчас сколько ? )
бифидобактерияЖоржик 19 июля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
что значит, правильно воспитанные? В украине как и в ссср секса нет?

При чем тут воспитание и секс? Вы считаете, что только невоспитанные в 16 лет начинают заниматься сексом?

Вы наверное ничего не слышали о половом воспитании?
автор сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ дляНафаня Маня
120грн-144шт на этом сайте, лучше предохраняться чем потом лечиться от ЗППП или идти на аборт

Не, ну они мне не нужны:)))) НО спасибо, буду знать где искать, я ж надеюсь через лет 8 кидстафф никуда не денется:))))
Босоножка 19 июля 2015
Ответ дляФайна цьоця

я так думаю у автора не так много времени до начала их использования осталось. сыну сейчас сколько ? )

8 лет выше написала)))так что испортятся)))
Компас Ижевска 19 июля 2015
Ответ дляФайна цьоця

зачем копить деньги ??? проще скупать презервативы и складировать ) дешевле выйдет ))

лежал у меня такой себе мешок. Лежал, лежал. Перестала пить таблетки, вспомнила о мешке. Чувствую что-то не то - смотрю, а срок годности вышел 2 года назад))) наскладировала! там смазка пересыхает, не вариант)
Файна цьоця 19 июля 2015
Ответ дляБосоножка

8 лет выше написала)))так что испортятся)))

«Contex», «Lifestyles» – 3-5 лет; )))))))
Босоножка 19 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Не, ну они мне не нужны:)))) НО спасибо, буду знать где искать, я ж надеюсь через лет 8 кидстафф никуда не денется:))))

Сейчас все спрашивают: Детские дали? А позже будут спрашивать: Пенсию уже всем дали?))))
Я Главная 19 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Меня не надо умАлять, у меня правильно воспитанные дети, собственно все в родителей))
Файна цьоця 19 июля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

лежал у меня такой себе мешок. Лежал, лежал. Перестала пить таблетки, вспомнила о мешке. Чувствую что-то не то - смотрю, а срок годности вышел 2 года назад))) наскладировала! там смазка пересыхает, не вариант)

девочки. я ими пользовалась раза 3 в жизни ) так что извините неведующую )))))
автор сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
что значит, правильно воспитанные? В украине как и в ссср секса нет?

При чем тут воспитание и секс? Вы считаете, что только невоспитанные в 16 лет начинают заниматься сексом?

Воспитанные раньше, что ли? :))))))))))))))))
шучу.
Можно воспитывать и долго рассказывать и объяснять, но увы это всё отходит на второй план, когда любовь и всё такое.
Босоножка 19 июля 2015
Ответ дляФайна цьоця

«Contex», «Lifestyles» – 3-5 лет; )))))))

Не долежит))))
Файна цьоця 19 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Воспитанные раньше, что ли? :))))))))))))))))
шучу.
Можно воспитывать и долго рассказывать и объяснять, но увы это всё отходит на второй план, когда любовь и всё такое.

ну иногда воспитанному мальчику может попасть и очень не воспитанная девочка )) тоже вариант!
автор сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
заметила и еще как заметила.Это я к тому, что презы все иностранного производства,а чего бы им не качать бабки.Эта вешь необходимая и приходится покупать по любой цене.А накладки на вагинальный датчик? Цены сосчитать не могут

простите тёмную, а что такое накладка на вагинальный датчик? :))))))
Отжигающая 19 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Меня не надо умАлять, у меня правильно воспитанные дети, собственно все в родителей))
ага, ага. Ни ,ни до свадьбы?
автор сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Вы наверное ничего не слышали о половом воспитании?

Слышали конечно, но теория очень отличается от практики и реальности:))))
кружкаЭсмарха 19 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Вы наверное ничего не слышали о половом воспитании?
нет, конечно! Я с Марса пишу, куда там мне слышать о половом воспитании. Только помните, что есть теория и практика.
автор сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ дляБосоножка

Сейчас все спрашивают: Детские дали? А позже будут спрашивать: Пенсию уже всем дали?))))

автор сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ дляФайна цьоця

ну иногда воспитанному мальчику может попасть и очень не воспитанная девочка )) тоже вариант!

:)))) ой блин...... ржу на всю квартиру:))))))))))))))))
Отжигающая 19 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Моему пока только 8, от секса далёк, книгой запаслись, к вопросам подготовились.
поэтому да, пусть лучше они будут в 14 и он ими не воспользуется, чем когда они нужны и их нет. Тем более за карманные деньги их уже не купишь:)))))
сыну сейчас 13 какое 14, аааааа мне уже страшно.
Зяблик протестант 19 июля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
та не, что Вы! Тут полсоветчицы замуж девственницами выходили

да? у меня сложилось другое мнение или эскорт , или проститутки ))))
Файна цьоця 19 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

:)))) ой блин...... ржу на всю квартиру:))))))))))))))))

кружкаЭсмарха 19 июля 2015
Ответ дляОтжигающая
ага, ага. Ни ,ни до свадьбы?
а потом выяснится после свадьбы, что они друг другу не подходят. У меня есть знакомые, после свадьбы выяснилось, что он импотент. Для девушки это была трагедия, а он до свадьбы не решился ей об этом сказать, потому что боялся, что она его бросит. Потом он ей сказал, что он согласен даже на то, чтобы она ему изменяла, но только чтоб осталась с ним... печальная история, но от жизни никуда не убежать
автор сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ дляОтжигающая
сыну сейчас 13 какое 14, аааааа мне уже страшно.

Верю вам.
у меня есть ещё время морально подготовиться к этому:)))
просто нужно вложить в голову несколько понятий, чтобы не переживать.
Я сама в 13 лет влюблённая ходила вся, хотя секс первый был ой как позже, поэтому кто бы что не говорил, а многие в 13 уже спят во всю и лучше пусть они о сексе знают всё.
Залетная Я тут 19 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Меня не надо умАлять, у меня правильно воспитанные дети, собственно все в родителей))

А что, воспитанные сексом не занимаются? Или только после свадьбы? А если женится в тридцать, то что же, до свадьбы ни-ни?
былоИпрошло 19 июля 2015
я тоже покупаю здесь на сайте упаковками 144 шт(весной брала за 100 грн,сейчас смотрю по 120 они),это совсем не дорого,в магазине тоже ужасаюсь ценам.
Цветов Мне срочно 19 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ЗППП...У меня муж-дерматовенеролог.Приходят зачастую лечить ’букет’.А я вот что думаю-нелеченные заболевания=бесплодие(((А доходы наших сограждан не позволяют купить ’изделие номер 2’...а потом-бесплодие=страдания=ЭКО(((вы обратили внимание,сколько за последние 10 лет стало центров репродукции?

у вас неправильная цепочка...80% тех, кто делает ЭКО, никогда не имели зппп и не вели беспорядочной половой жизни...
судьба такая, что как раз нормальным и не даются легко детки...