19 июля 2015

Стоимость презервативов :)))

Сегодня чисто случайно мой взгляд на кассе остановился на презервативах :)))) Сказать что я в шоке, это ничего не сказать:))))
цена за три презика от 48 грн !!!! я сочувствую тем, кто ими предохраняется:((((

Что ж будет когда сыну стукнет скажем так 15-16:))))) я разорюсь:))))))
показать весь текст
автор сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ дляКолхозница

извините, наболелео

многие кто с ЗПП хорошо живут
а кто и по шесть презиков одевает, тот не спасается
пошла я)

:)))) Да, как подруга моя шутит, что как только муж разделся, она уже беременная:)))))))))))) у неё трое деток, последний не запланированный, но желанный:)))))
Колхозница 19 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

:)))) Да, как подруга моя шутит, что как только муж разделся, она уже беременная:)))))))))))) у неё трое деток, последний не запланированный, но желанный:)))))

ох, завидую по хорошему таким способностям
автор сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ дляКолхозница

ох, завидую по хорошему таким способностям

До этого долго лечились, деток 8 лет не было, уже плюнули на всё, решились на эко, поехали отдыхать на 21 день.
приехали, пошла анализы сдавать и тут на тебе, беременность, они не могли поверить:))))))