19 июля 2015

Стоимость презервативов :)))

Сегодня чисто случайно мой взгляд на кассе остановился на презервативах :)))) Сказать что я в шоке, это ничего не сказать:))))
цена за три презика от 48 грн !!!! я сочувствую тем, кто ими предохраняется:((((

Что ж будет когда сыну стукнет скажем так 15-16:))))) я разорюсь:))))))
показать весь текст
автор сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
я тоже покупаю здесь на сайте упаковками 144 шт(весной брала за 100 грн,сейчас смотрю по 120 они),это совсем не дорого,в магазине тоже ужасаюсь ценам.

Это шара:) 1 презик и 1 грн не стоит. Очень хорошая цена.
Болтушка Му 19 июля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
та не, что Вы! Тут полсоветчицы замуж девственницами выходили

+ 1000
Крутышка-Пышка 19 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Моему пока только 8, от секса далёк, книгой запаслись, к вопросам подготовились.
поэтому да, пусть лучше они будут в 14 и он ими не воспользуется, чем когда они нужны и их нет. Тем более за карманные деньги их уже не купишь:)))))
мы не делали табу из презервативов,книжка тоже была)вначале фыркал,но мы купили и просто положили ему на стол,я уверенна,что он когда мы не видели все прочитал,все кто фукают невежды,это часть жизни всех подростков
Болтушка Му 19 июля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

у вас неправильная цепочка...80% тех, кто делает ЭКО, никогда не имели зппп и не вели беспорядочной половой жизни...
судьба такая, что как раз нормальным и не даются легко детки...

Не поняла, это камень в огород тех у кого есть дети?
У нас будет трое. И что?
Болтушка Му 19 июля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

А что, воспитанные сексом не занимаются? Или только после свадьбы? А если женится в тридцать, то что же, до свадьбы ни-ни?

+
А если партнер в сексе не подходит, всю жизнь страдать
Цветов Мне срочно 19 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му

Не поняла, это камень в огород тех у кого есть дети?
У нас будет трое. И что?

нет, логика неверная...
я же не утверждаю обратное, а просто опровергаю высказанное..
это к тому, что у написавшего пост, на какой я отвечала, неправильное представление о тех, кто идет на ЭКО и о причинах, к этому привевших...
кружкаЭсмарха 19 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му

+
А если партнер в сексе не подходит, всю жизнь страдать
даааааа! Зато воспитанная семья
Єдина Країна 19 июля 2015
Автор, на презервативах не разоритесь, разоритесь на услугах венеролога или на памперсах...
автор сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
мы не делали табу из презервативов,книжка тоже была)вначале фыркал,но мы купили и просто положили ему на стол,я уверенна,что он когда мы не видели все прочитал,все кто фукают невежды,это часть жизни всех подростков

И очень важно не фукать, чтобы ребёнок смог прийти к вам за советом или вопросом, а не находить поддержку у таких же детей.
Для нас и тема секса не Табу, но особых вопросов нету, но мы готовы.:)))))
Вилами по воде 19 июля 2015
по одному в неделю выдавать будете тогда.
Крутышка-Пышка 19 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

И очень важно не фукать, чтобы ребёнок смог прийти к вам за советом или вопросом, а не находить поддержку у таких же детей.
Для нас и тема секса не Табу, но особых вопросов нету, но мы готовы.:)))))
да именно,у нас папа разговаривает,при чем если я захожу сын смущается,я никогда не присутствую при мужских разговорах)
автор сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Автор, на презервативах не разоритесь, разоритесь на услугах венеролога или на памперсах...

:)))))))) ой да, вы правы:))))))
автор сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ дляВилами по воде
по одному в неделю выдавать будете тогда.

:)))))) думаете хватит? )))))))))))))
может он весь в мужа:))))))) боюсь что раз в неделю мало будет:)))
шучу%)))
Зяблик протестант 19 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

:)))))) думаете хватит? )))))))))))))
может он весь в мужа:))))))) боюсь что раз в неделю мало будет:)))
шучу%)))

подросткам так часто не дают у них возможностей меньше, чем желания
автор сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ дляЗяблик протестант

подросткам так часто не дают у них возможностей меньше, чем желания

У меня пока такие разговоры вызывают смех:))) простите
не могу ещё представить , морально не готова:)))
Зяблик протестант 19 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

У меня пока такие разговоры вызывают смех:))) простите
не могу ещё представить , морально не готова:)))

моему 10 , я тоже не готова . я уже боюсь пресловутого подросткового возраста и сюрпризов
Ля-Ля 19 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Это шара:) 1 презик и 1 грн не стоит. Очень хорошая цена.
автор сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ дляЗяблик протестант

моему 10 , я тоже не готова . я уже боюсь пресловутого подросткового возраста и сюрпризов

Муж говорит, что сыну нужно знать несколько правил:
Не спать с кем попало
с уважением относиться к своей партнёрше
никогда не хвастаться о своих достижениях и ещё несколько, не запомнила, ну это он так, как-то перед сном разговаривали, я уже засыпала и особо не вслушивалась:))))
Зяблик протестант 19 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Муж говорит, что сыну нужно знать несколько правил:
Не спать с кем попало
с уважением относиться к своей партнёрше
никогда не хвастаться о своих достижениях и ещё несколько, не запомнила, ну это он так, как-то перед сном разговаривали, я уже засыпала и особо не вслушивалась:))))
мудрый муж , и сын не подкачает)))
Зарядка для хачапури 19 июля 2015
вот сайт вам в помощь)) http://prezervativi.in.ua/
Когда-то по акции дарили 50 штук презиков, сейчас вроде 15 дают в подарок при покупке. Презервативы бесплатные хорошие были, не рвались))
автор сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
мудрый муж , и сын не подкачает)))

Я ещё боюсь этой детской подростковой влюблённости безответной, ответной и тд, так хочется его уберечь от этого, но понимаешь, что все через это должны пройти и прочувствовать:))))
автор сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ для Ля-Ля

Спасибо, через лет 6-8 займусь этим вопросом серьёзно:))
Зяблик протестант 19 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Я ещё боюсь этой детской подростковой влюблённости безответной, ответной и тд, так хочется его уберечь от этого, но понимаешь, что все через это должны пройти и прочувствовать:))))

мне стыдно , но уже не нравятся девочки , которые строят глазки моему сыну, хорошо что он пока лопух , да и у нас в семье ранних-зеленых нет.
автор сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ дляЗяблик протестант

мне стыдно , но уже не нравятся девочки , которые строят глазки моему сыну, хорошо что он пока лопух , да и у нас в семье ранних-зеленых нет.

Девочки вообще раньше развиваются, смотрю по нашему классу, девчонки мальчишек задевают, щипают и т.д, а мальчики от них убегают, прячутся. Для мальчиков это как игра:)))) а девчонки смотрю глазки строят:))))) так всё это мило:))))
познания в сексе пока такие: голые люди целуются под одеялом:))) пока не пытаюсь его форматировать.
Зяблик протестант 19 июля 2015
Да , у подружки сын возмущался во 2 классе, что девочки его зажали и целовали, одну даже стукнул по ноге .Прорабатывали потом, что девочек бить нельзя, но и ситуация была очень двусмысленная .
автор сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Да , у подружки сын возмущался во 2 классе, что девочки его зажали и целовали, одну даже стукнул по ноге .Прорабатывали потом, что девочек бить нельзя, но и ситуация была очень двусмысленная .

У меня сыну нравится только одна девочка в классе, за ней он и ухаживает и только от ней записки сохраняет.
Но часто выгребаю у него со штанов или пиджака записки, есть миленькие, типа Я тебя люблю, ты самый лучший мальчик и т.д, а вот в апреле одна записка была я тебя хочу:))))) 1 класс:)))))))))) дети наверное ещё сами не понимают, что это значит:)))) Учительница жаловалась одной маме, что на руки садится какому-то мальчику:)))) я так смеялась:)))))))))))))
Зяблик протестант 19 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

У меня сыну нравится только одна девочка в классе, за ней он и ухаживает и только от ней записки сохраняет.
Но часто выгребаю у него со штанов или пиджака записки, есть миленькие, типа Я тебя люблю, ты самый лучший мальчик и т.д, а вот в апреле одна записка была я тебя хочу:))))) 1 класс:)))))))))) дети наверное ещё сами не понимают, что это значит:)))) Учительница жаловалась одной маме, что на руки садится какому-то мальчику:)))) я так смеялась:)))))))))))))
даааа...расслабляться нельзя)))
Колхозница 19 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ЗППП...У меня муж-дерматовенеролог.Приходят зачастую лечить ’букет’.А я вот что думаю-нелеченные заболевания=бесплодие(((А доходы наших сограждан не позволяют купить ’изделие номер 2’...а потом-бесплодие=страдания=ЭКО(((вы обратили внимание,сколько за последние 10 лет стало центров репродукции?

серьезно? считаете, что бесплодие только от ЗПП сейчас? Ваш муж профан, а не врач тогда ....
бля, типа нет ни Чернобыля, ни экологии....

я спала только с мужем в 20 лет и что - бесплодие
а шлюхи, что трахались на лево и право - по трое детей
так что да, расскажите ту о ЗПП
автор сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Ответ дляКолхозница

серьезно? считаете, что бесплодие только от ЗПП сейчас? Ваш муж профан, а не врач тогда ....
бля, типа нет ни Чернобыля, ни экологии....

я спала только с мужем в 20 лет и что - бесплодие
а шлюхи, что трахались на лево и право - по трое детей
так что да, расскажите ту о ЗПП

Да, причины разные могут быть, не ругайтесь. :)
Колхозница 19 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Да, причины разные могут быть, не ругайтесь. :)

извините, наболелео

многие кто с ЗПП хорошо живут
а кто и по шесть презиков одевает, тот не спасается
пошла я)