19 июля 2015

Бровары!у кого сделать маникюр нормально, а не так как я-за 190+ 20 за переделку

у другого мастера.
Я уже человек 10 обходила:то криво, то потеки, то 3 часа делает, то рисует как я левой рукой через плечо....
посоветуйте нормального человека, прошу вас.Подходит и Киев
показать весь текст
stepasha 20 августа 2015
ссылка на лазерные инструменты http://ami.in.ua/
Просто звязда 01 сентября 2015
Ответ дляstepasha
Я тоже делаю сама, надежней дешевле и без нервов, тоже все на Али покупаю, оно потом окупается вполне, даже с лампой. Инструменты беру здесь идут с алмазной заточкой, надолго хватаент и можно у них же подточить. Лаки CND, Kodi тоже там же на Али беру.

А подскажите, пожалуйста, где на али kodi искать? а то я не разберусь никак
Дарья Савкив 21 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда

А подскажите, пожалуйста, где на али kodi искать? а то я не разберусь никак
коди на али нет