Видящие_помогите• вчера в 14:40

Мобілізувати жінок без дітей

❗️Мобілізувати жінок без дітей пропонують в Україні, – відповідну петицію опублікували на сайті Кабміну

Зокрема хочуть поширити військовий обов’язок на працездатних жінок, які не мають дітей та запровадити однакові правила мобілізації для чоловіків і жінок.

Ви за? Я вважаю, що це слушна ідея.
Зробіть вибір:
вже голосів: 284
За
Проти
Королева ганделику• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
Как раз наоборот
Неужели? Вы же уже и женщин сортируете и гоните на фронт. Мало без вести пропавших, убитых, пленных, глубоких инвалидов и огромных кладбищ по всей стране? Вам надо туда вдобавок затянуть еще и молодых девушек, женщин?

ШобВам_КакНам• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
Как к сцыкунам, военные же их за мужчин не считают)
Дивно, мої знайомі воєнні якраз тцкунів такими не рахують😁
Миззери• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
Сейчас, а в начале?
Когда мы выехали ничего не было
До нашего приезда кому-то давали временное жилье на 3 месяца если не ошибаюсь
В Польше никогда халявы не было
Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Реально - залучити державних пустоцвітів, які давали присягу країні, але сидять в тилу)) від поліції до воєнних пенсіонерів
Военные пенсионеры все офицеры, полиция и так ездит на фронт, кто 25+
ШобВам_КакНам• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
Ага))
Мейк-ап форева• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
Ещё раз, я воспитываю ребенка маленького и тяну на себе все остальное
Плевать на это. Иди воюй. Родила. Все уже отработана, в войну вторую мировую дети часто были сами по себе и что? Это война. А тебе лишь бы найти оправдание
Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляЧупа-чупс
Як ви все встигаєте - і побут тягнути, і під фпв з ланцетами бігати?
Вот так, спите по 2-3 часа в сутки, пашете на няню и все успеете тоже)
Миззери• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
Как именно?
Как вы например 🤣
Чупа-чупс• 2 часа назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Ага))
Їдуть, корочку убд зроблять, як і автор зробить))

Мейк-ап форева• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
И?
Мейк-ап форева• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
Отличный ответ)
В июле крестила сына старшего сержанта из роты мужа, потому непонимаю в чем проблема родить. Очень много жен военных родили и рожают сейчас.
Роди еще. Только недоженщина одного рожает. Стыдно за тебя
Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляМейк-ап форева
Не оправдывайся мужем или ребенком. Если посылаешь других воевать, то иди сама воюй. А ребенка в интернат сдай на время. Ты же патриотка
Т.е. пустоцвет сидит дома, а я и муж должны ребенка выкинуть и пойти их жепы защищать? Да я отстреливать ( есть оружие ещё до войны) раньше, честно.
Чупа-чупс• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
У мене інші цінності в житті, для дитини в тому числі)
Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляМейк-ап форева
Ты тоже. Только если сама пойдешь, я тоже)
Муж это не чужой
Мейк-ап форева• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
Именно так. Защищай будущее для своего ребенка
Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляКоролева ганделику
Мне надо выжить, как и остальным
Королева ганделику• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
Ездят в большинстве одной ногой тут, другой там, и то не на первую линию и только ради УБД.
Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Ага, разве только барбершопгые)
Мейк-ап форева• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
А чего пустоцветы должны защищать тебя и твоего ребенка. Мне плевать на тебя и твоего ребенка

Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляМиззери
Когда мы выехали ничего не было
В Польше никогда халявы не было
Была, вначале точно была
ШобВам_КакНам• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
Ага, разве только барбершопгые)
Ну не факт, що ваша сім´я не в такому війську)) можливо, війна вам вигідна, хз
Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Ага))
Что ага? Про лють и первый стрелковый не слышали?
ШобВам_КакНам• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
Звісно, от тільки там невеликий % від 2 млн пустоцвітів
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ дляМейк-ап форева
Никогда маленькие дети не были сами по себе.
Охренеть, мало того, что за спиной моего мужа вы сидите, так вам ещё надо и за моей сидеть? Хрен вам, первые пойдете)
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ дляЧупа-чупс
Ну то они на пол года едут минимум, что вам мешает так же?
Королева ганделику• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Вот и вскрылось истинное лицо. Иди русню отстреливай, а не собственных сограждан, которых по твоей легенде якобы защищает твоя семья. «Защитница», с такими и врагов не надо.
Мейк-ап форева• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Была, вначале точно была
Почему тебя это так беспокоит
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ дляМейк-ап форева
Уже 2 родила, больше не могу🤷
Чупа-чупс• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Мріяти я принципі не соромно, можете спробувати
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ дляЧупа-чупс
Какие? Паразитировать?