Девочки подскажите хорошее средство для демакияжа не сильно дорогое айвон орифлейм мери кей ив роше не предлагайте желательно что бы был кремообразный
Любка Шевцова• 19 июля 2015
я только гидрофильным маслом, с ним забыла о подкожниках, а то каждое лето мучалась, солнцезащитная косметика забивала мне поры.
Любка Шевцова• 19 июля 2015
не кремообразное, но дешево, пенится, и не щиплет глаза(у меня чувствительные)
olena_shch• 20 июля 2015
Демакол в космо гдет 160 грн был недавно убобная вещь! Смывает все начисто и за пару секунд, увлажняет и пр
Maxia-Stilla• 20 июля 2015
Мицеллярная вода, но если переборщить на диск - печет, или гидрофильное масло.