20 июля 2015

Быть или не быть,вот в чем вопрос.Покупка недвижимости.

Есть 2-ком. Квартира с ремонтом в Киеве. Живем я,муж и сынуля 7 лет. Задумались о покупки большой квартиры 120-130кв.м вечно негде всех госте посадить, не хватает гостевой комнаты, большой ванной, и гардеробной. По цене проходим только по ЖК возле киева, 3 км от окружной.Квартира готова. Вопрос вот в чем, стоит ли сейчас вообще покупать недвижимость,стоимость квартиры в грн. Или жить в своей до лучших времен в стране.
показать весь текст
KIPER 20 июля 2015
если деньги в у.е, то я бы не торопилась.
автор Соображалочка 20 июля 2015
Ответ дляKIPER
если деньги в у.е, то я бы не торопилась.
в уе, мы ждем когда курс немного вырастет, но главное что бы цену на квартиру не подняли. А кто в курсе налог на роскошь действует сейчас?
из желе я 20 июля 2015
мое мнение, лучше дом брать, сами переехали с Киева, и назад не хотим.
автор Соображалочка 20 июля 2015
Ответ дляиз желе я
30км каждый день туда-обратно на работу это слишком затратно, и по бензину и по времени.
из желе я 20 июля 2015
Ответ дляСоображалочка
30км каждый день туда-обратно на работу это слишком затратно, и по бензину и по времени.
почему затратно? маршрутка до Героев Днепра, 15 мин 8 грн. А если на авто, ставите газ, приблизительно 1км=1 грн. + можно попутчиков подвозить,зато свой дом большой, участок, платить только свет, и отопление. И жить дешевле чем в городе. А что квартира, ну большая, камуналка тоже, летом асвальт - жара. А детям ваша останется. Но это мое мнение конечно, вам решать..
автор Соображалочка 20 июля 2015
Ответ дляиз желе я
почему затратно? маршрутка до Героев Днепра, 15 мин 8 грн. А если на авто, ставите газ, приблизительно 1км=1 грн. + можно попутчиков подвозить,зато свой дом большой, участок, платить только свет, и отопление. И жить дешевле чем в городе. А что квартира, ну большая, камуналка тоже, летом асвальт - жара. А детям ваша останется. Но это мое мнение конечно, вам решать..
нам то направление совсем ни к чему, все находится в р-не Окружной,Борщаговки. Такие варианты не для нас,максимум Петропавловкая или Софиевская Борщаговка,но тут таких цен нет.
из желе я 20 июля 2015
Ответ дляСоображалочка
нам то направление совсем ни к чему, все находится в р-не Окружной,Борщаговки. Такие варианты не для нас,максимум Петропавловкая или Софиевская Борщаговка,но тут таких цен нет.
а ну тогда да. Вот недавно купили еще возле нас дачу 5 соток, будем перестраивать, потом сдавать круглый год