20 июля 2015

Как позвонить в Крым?

Добрый день, подскажите пожалуйста кто как дозванивается в Крым с Украины. Со стационарного не дозваниваюсь, с мобильного ЮМС тоже.

Может Киевстар или лайф?

Мне нужно позвонить на фирму, поэтому вариант со скайпом не работает. Звоню на их новые номера.
Я_поехала 20 июля 2015
Обычно мама дозванивается со стационарного на новый русский номер. Может, вы не все нужные цифры набираете.
Асталависта бэйби 20 июля 2015
???
Вы просто не дозваниваетесь или никто не берет трубку? Набираете в международном формате +7..... и тд.
Конфиденциальность 20 июля 2015
обычно код +7 978 ... .. .. и номер
Я Главная 20 июля 2015
автор Ход конём 20 июля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
???
Вы просто не дозваниваетесь или никто не берет трубку? Набираете в международном формате +7..... и тд.
Не дозваниваюсь
гудки не идут вообще.

Своих родственников с РФ просила, мало ли может не берут. Они вполне себе дозвонились.
А я чет не могу. Хотя набираю все полностью как надо. И с мобильного юмс не получается. Хотя потом в же я узнавала в центре юмс, что у них связь с крымом не работает.
Вот может у кого Киевстар работает или лайф
Оченьценная 20 июля 2015
Звоню в Крым каждый день нормально. Подключаете на МТС услугу ’0 за кордон’, получается в день 10 минут за 5грн (только в день звонка). Набираю +7 и номер
Оченьценная 20 июля 2015
Связь с Крымом не работают украинские номера, а российские новые номера очень хорошо все работает.
Тоскующая 20 июля 2015
вайбер вам в помощь если он есть у вас и адресата
автор Ход конём 20 июля 2015
Ответ дляОченьценная
Звоню в Крым каждый день нормально. Подключаете на МТС услугу ’0 за кордон’, получается в день 10 минут за 5грн (только в день звонка). Набираю +7 и номер
вы на стационарный звоните или мобильный?
Оченьценная 20 июля 2015
На мобильный. А стационарные у них что-то менялось в правилах набора.
автор Ход конём 20 июля 2015
Ответ дляОченьценная
На мобильный. А стационарные у них что-то менялось в правилах набора.
в том то и дело, что мне на стационарный нужно позвонить((
Tatiana_44 20 июля 2015
Ответ дляХод конём
в том то и дело, что мне на стационарный нужно позвонить((
на стационарный если с мобильного +7- код города (как старый только вместо 0 нужно 3 набрать) - номер телефона.
Зарядка для хачапури 22 июля 2015
Ответ дляХод конём
в том то и дело, что мне на стационарный нужно позвонить((

Какой город? Если Ялта могу позвонить на стационарный - узнаю мобильный. На него точно дозвонитесь
парИла я парИла 27 июля 2015
Ответ дляХод конём
Не дозваниваюсь
гудки не идут вообще.

Своих родственников с РФ просила, мало ли может не берут. Они вполне себе дозвонились.
А я чет не могу. Хотя набираю все полностью как надо. И с мобильного юмс не получается. Хотя потом в же я узнавала в центре юмс, что у них связь с крымом не работает.
Вот может у кого Киевстар работает или лайф
Добрый день. Я каждый день дозваниваюсь в Крым. Звоню с МТС Украина. У дочери в Крыму МТС Россия. Я подключила услугу ’любимая страна’ - минута 1 грн. Плюс 2 грн. каждое подключение при звонке.
парИла я парИла 27 июля 2015
На стационарный позвонить невозможно, Украина блокирует соединение