28 марта 2012

девченки кто заказывает на TAOBAO Вы посылки когда получали в последний раз

всем привет!!!! скажите пожалуйста Вас тоже коснулись проблемы с таможней. или Вы по прежнему получаете свои посылки своевременно???

Brita 28 марта 2012
Заказ сделала еще в начале февраля. До сих пор не известно когда приедет(((((
irinaj 28 марта 2012
Я тоже в ожидании
ronda 28 марта 2012
Я тоже жду кучу посылок из Китая. Мне сказали что на почте были траблы, теперь мне поставщики возвращают деньги или товар повторно высылают. Посылок нет.Номера отслежки пропали.вот такое((((((
автор Nit@ 28 марта 2012
Ответ дляRonda
Я тоже жду кучу посылок из Китая. Мне сказали что на почте были траблы, теперь мне поставщики возвращают деньги или товар повторно высылают. Посылок нет.Номера отслежки пропали.вот такое((((((
искренне сочувствую!!!! а Вы чем отправляли китайской почтой или карго??? у меня тоже терялись посылки отправленные почтой. теперь только карго. но в этом году и тут засада. с 1 го февраля жду, никак не дождусь....
Brita 28 марта 2012
Может кто-то в курсе, когда таможня начнет нормально работать?
автор Nit@ 28 марта 2012
Ответ дляBrita
Может кто-то в курсе, когда таможня начнет нормально работать?
ВРОДЕ ПОТИХОНЬКУ НАЧИНАЕТ...ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ КИЕВСКАЯ...
марина_zp 28 марта 2012
и я жду...
1SUNLION777 28 марта 2012
Да ,у нас через Киевскую таможню задержки были,но посылки все равно шли ,потихоньку ,по одной раз в 5 дней,но Одесская стояла мертвым грузом с февраля месяца.Сейчас все разрулилось и повалил шквал коробок )))) разбирает сутками))
ronda 28 марта 2012
Ответ дляNit@
искренне сочувствую!!!! а Вы чем отправляли китайской почтой или карго??? у меня тоже терялись посылки отправленные почтой. теперь только карго. но в этом году и тут засада. с 1 го февраля жду, никак не дождусь....
все февральские не пришли заказанные в марте уже пришли.
slobyuliya 28 марта 2012
всем доброго вечера !!! все что связано с карго - стоит и пока проблемно. остальное все идет по плану . без задержек(имеется ввыиду чайна пост)
LeRock 28 марта 2012
Да, на Карго с 1 марта были жуткие проблемы на таможне. все стояли.
сейчас только шевеление началось. но все очень хаотично.
автор Nit@ 28 марта 2012
а кто что знает по морским доставкам???
Натусичка 29 марта 2012
с первого февраля жду, и нету
ydobno 29 марта 2012
Привет девчонки! Часто заказываем посылки из Китая. Присылают нам обычной почтой. Ждем в среднем от даты отправки китайцами и получения на почте - 20-28 дней. Стараемся посылки дробить по 10 кг. Все это время посылки приходили сразу на почтовое отделение. Последние три прошли через таможню. Одну вскрывали. Две пока стоят еще. Ждем. В среднем - все посылки поприходили. Не знаю у кого сколько идет посылка, поэтому для нас нормально то,что уже через 3 рабочих недели товар у нас. Оба с мужем зарегистрированы как СПД, платим налоги - поэтому думаю проблем на таможне возникнуть не должно. А как у Вас проходит все?
1SUNLION777 29 марта 2012
Что-то долго 20-28дней(((У нас обычной почтой посылки в пути ВСЕГО 2 НЕДЕЛИ едут (отправка из Китая - получение нами на почтовом отделение :)такие же сроки как ЕМС
ydobno 29 марта 2012
Ответ для1SUNLION777
Что-то долго 20-28дней(((У нас обычной почтой посылки в пути ВСЕГО 2 НЕДЕЛИ едут (отправка из Китая - получение нами на почтовом отделение :)такие же сроки как ЕМС
а у Вас партии большие? это я говорю в среднем. Иногда и за 2 недели приходят, средний срок 20 дней (это с выходными), ну и плюс на таможне одна неделю стояла... Не знаю по какому принципу и почему так долго - выбираем доставку ЭйрМэйл)
1SUNLION777 29 марта 2012
небольшие партии -коробки до 20кг ) также эирмеил ) но когда выбирали вид доставки нам прогнозировали 20-25 дней, а обычно 2 недели и получили,бывало даже за 10 дней прибывали :)
ronda 29 марта 2012
Девочки у меня все февральские заказы не пришли, заказы мартовские все приходят нормально. Я думаю это не таможня, думаю это у них что-то но они молчат.
ydobno 29 марта 2012
Ответ для1SUNLION777
небольшие партии -коробки до 20кг ) также эирмеил ) но когда выбирали вид доставки нам прогнозировали 20-25 дней, а обычно 2 недели и получили,бывало даже за 10 дней прибывали :)
О, хорошо )) Видимо надежные и толковые поставщики у Вас)))
А можно вопрос: коробки по 20 кг - нужно растамаживать? А то мы как то стремаемся, если честно такими партиями. Приходится на доставке переплачивать((
1SUNLION777 29 марта 2012
неа,до 20 кг растаможке не подлежит :)
ydobno 29 марта 2012
Ответ для1SUNLION777
неа,до 20 кг растаможке не подлежит :)
Спасибо за Ваш ответ - будем пробовать)))
1SUNLION777 29 марта 2012
наоборот чем посылка больше (но до 20кг) тем она дешевле выходит,так как там система:первый кг дорого,каждый следующий меньше :)
1SUNLION777 29 марта 2012
Да не за что
ydobno 29 марта 2012
Ответ для1SUNLION777
наоборот чем посылка больше (но до 20кг) тем она дешевле выходит,так как там система:первый кг дорого,каждый следующий меньше :)
Да я знаю это, что так дешевле. просто переживаем если на таможне начнут придираться, или вообще отберут ее...
ydobno 29 марта 2012
Только поговорили..наша пришла одна пока, которая из Китая выла 14го марта)
slobyuliya 29 марта 2012
Ответ дляydobno
Только поговорили..наша пришла одна пока, которая из Китая выла 14го марта)
поздравлямс а мои с 3,03 стоять и не шевелятся
ronda 29 марта 2012
Ответ дляslobyuliya
фото
Удалено администрацией...
ydobno 29 марта 2012
Ответ дляslobyuliya
поздравлямс а мои с 3,03 стоять и не шевелятся
Ого! Ну держитесь скоро придет!! Наша та, что 3го марта вышла, пришла только в этот понедельник (26 марта)!

У Вас вообще не светится нигде? Не переживайте! Все будет хорошо!
ronda 29 марта 2012
Ответ дляslobyuliya
поздравлямс а мои с 3,03 стоять и не шевелятся
Мои стоят с 7.02
slobyuliya 31 марта 2012
Ответ дляRonda
Мои стоят с 7.02
е мое это вы через карго? если не секрет -как называется? у меня в трансатланитке тоже мертво - уже 3 самолета было - а мою нещасненькую никак не загрузят