28 марта 2012

девченки кто заказывает на TAOBAO Вы посылки когда получали в последний раз

всем привет!!!! скажите пожалуйста Вас тоже коснулись проблемы с таможней. или Вы по прежнему получаете свои посылки своевременно???

показать весь текст
slobyuliya 31 марта 2012
Ответ дляydobno
Ого! Ну держитесь скоро придет!! Наша та, что 3го марта вышла, пришла только в этот понедельник (26 марта)!

У Вас вообще не светится нигде? Не переживайте! Все будет хорошо!
спасибо - но настроение и терпение улетучивается
ydobno 31 марта 2012
Ответ дляslobyuliya
спасибо - но настроение и терпение улетучивается
Наша вот тоже одна не светится нигде.
Может Вам стоит обратиться в почтовое отделение пока не прошло очень долго?
slobyuliya 31 марта 2012
Ответ дляydobno
Наша вот тоже одна не светится нигде.
Может Вам стоит обратиться в почтовое отделение пока не прошло очень долго?
дело в том , что карго перевозчики имею свою систему перевозок . и проследить ни накаких сайтах ее нельзя = имеешь только персональный код и моб телефон call центра и усеее
ydobno 31 марта 2012
Ответ дляslobyuliya
дело в том , что карго перевозчики имею свою систему перевозок . и проследить ни накаких сайтах ее нельзя = имеешь только персональный код и моб телефон call центра и усеее
а...я поняла. не переживайте! Все будет хорошо! Верьте в это!))))))
slobyuliya 31 марта 2012
да уж только вера и остается
спасибо за поддержку
лама 78 27 апреля 2012
Forel 24 августа 2012
а под каким соусом посредник убеждает вас ждать февральскую посылку?