Девченки, обращаюсь с просьбой.
Нужна помощь в покупке инфракрасного термометра.
Замучились упрашивать ребенка мерять температуру ртутным и нашли по отзывам отличный инфракрасный термометр.
Проблема в том,что на Укаине их нет ( этот сайт не в счет, там уже несколько месяцев трубку не берут((((.) Ближайшая страна,где точно есть - Россия.
Откликнитесь,может,у кого родственники есть,которые смогут переслать сюда или кто ездит туда частенько.
Вот такой термометр
Заранее благодарна.
Вот такой термометр
Заранее благодарна.
У нас со штатов термометр -измерение занимает...ну проведите себе с середины лба до виса...Сколько времени займет? 1-2сек?
Вот такой...
Показывает точно, но мы для убедительности проводим 3-4 раза...При высокой можем сверить с обычным. В отношении температу ры у детей -я паникерша..)))
Вот такой...
Ответ дляMak_red
Вот такой...
спасибо, гляну такой)
Ответ длямарина_zp
Вы уверенны, что он продается в аптеках? Муж часто в Россию (Самара) ездит, но времени шататься по аптекам нет. Если найдете самарскую аптеку, где есть в наличии - поможем...
здравствуйте
вот нашла сеть магазинов в Самаре,где продаются эти термометры
если так получится,что Ваш муж будет рядом с каким-то из их магазинов и сможет приобрести там Термометр инфракрасный B.Well WF - 2000, будем очень благодарны.
спасибо,что откликнулись))))