20 июля 2015

Какую обувь взять ребенку на слякоть зимой??

Собственно и весь вопрос)
Вареный лук 20 июля 2015
фірма вікінг ,
Пленница SexShop-а! 20 июля 2015
любую с гор-тексом)
Почемучечка 20 июля 2015
кроксы-термикы
Tattyus 20 июля 2015
У подруги кроксы промокали.ю А наши Ессо по колена лужи выдерживали, прогулка длялась 2-3 часа и все гуд
автор Барбитта 20 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
любую с гор-тексом)

Думаете не будут промокать? Я купила суперфиты на гор-тексе и вся в сомнениях, что могут течь(
Пленница SexShop-а! 20 июля 2015
Ответ дляБарбитта

Думаете не будут промокать? Я купила суперфиты на гор-тексе и вся в сомнениях, что могут течь(

Мы прошлую зиму-весну отходили в суперфитах как раз, отлично!не промокали
автор Барбитта 20 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Мы прошлую зиму-весну отходили в суперфитах как раз, отлично!не промокали
Успокоили, спасибо!