66сезон666серия• 20 июля 2015

Помогите советами : сделать очень важный выбор в моей жизни

Не могу сделать выбор, мне страшно: в Кратце, уехали из зоны ато еще год назад, я с ребенком , отец ребенка остался там , работает, дела у него идут хорошо, я здесь уже привыкла , жилье есть работа тлже, море , воздух, много возможностей для ребенка и меня, отец реьенка приезжал а теперь поставил перед фактом или мы возвращается или расстаемся, трудно сделать выбор потому что , я уже с ним больше года нр живу , ушла когда маломв было 2,5 мес, гулял бухал всю берем, на меня было похер, в жены не взял, ребенку фамилию не дал, я мать одиночка теперь говорит изменился стал работать, маму перестал слушаться, хочет жить с семьей своей, сделать ремонт и тд, а я боюсь ему снова поверить, уже был горький опыт но и боюсь остаться здесь: вдруг ничего не получится , я останусь одна, не будет мужа, мне 27, хожу иногда в клубы: одни женатые или те кому надо потрах..ся , не знаю что делать, ребенку ведь нужен отец(
Я не в теме• 20 июля 2015
ради ребенка не стоит...

Амели на мели• 20 июля 2015
Я бы не вернулась
СКИБИДЫШь• 20 июля 2015
А поехать на месяц-два - не вариант?
Украиночка• 20 июля 2015
мне кажется в тексте вы сами ответили на свой вопрос - минусов больше чем плюсов. не стоит. А ваш человек еще встретиться вам
12 галюцинаций• 20 июля 2015
Встретите еще свое счастье
А так завязнете в этом болоте....
Kamalia• 20 июля 2015
если так крепко хочет-предложите ему к вам переехать.
З.Ы. Запомните, люди не меняются
Машка-замарашка• 20 июля 2015
поставил перед фактом или мы возвращается или расстаемся...

нравятся ультиматумы? -тогда соглашайтесь
Тихомандражная• 20 июля 2015
Вы бы думали о себе, если Вам хорошо, то и ребенку будет хорошо, я бы побоялась вернуться. Говорить можно все, что угодно!!!! Это только слова!!!! А что он делает в реальности? Как показывает Вам, что изменился? Сделал предложение? Помогает материально?
Колхозница• 20 июля 2015
’Ребенку нужен отец’ - самая ненадёжная причина для совместной жизни с мужчиной. Главным для вас должно быть только одно: хотите вы быть с этим мужчиной или нет.

Украиночка• 20 июля 2015
а вообще у меня у подруги очень похожая ситуация . только он еще и бухал и гулял как оказалось капец как. простила и вернулась. через примерно год родила второго и когда второму было чуть больше года все вернулось на круги своя. сейчас детки подросли. она независимая, уверенная в себе. Возраст кстати Ваш. Много поклонников, но она знает себе цену и выбирает.
Все у Вас будет пучком.
Зам Ам• 20 июля 2015
Он помогает вам и ребенку? Вы точно знаете чем он там занимается? Любящие люди не ставят ультиматумы, они ищут компромиссы...Я бы не поехала...К тому же зона АТО надолго останется серой зоной..
Кинг-Конгша• 20 июля 2015
Не возвращайтесь,дышите лучше морским воздухом!
Бабульция• 20 июля 2015
Отпустите прошлое....Не стоит дважды входить в ту же воду..
Akvalita• 20 июля 2015
вам тут дали правильные советы - не нужно к нему ехать. и все.
Сладкий лимончик• 20 июля 2015
Потрах...тесь и Вы,не со своим МЧ и принимайте решение.Это как на трезвую голову.
Подумывающая• 20 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
\
Доставучая• 20 июля 2015
Якщо він не одружився з Вами,не дав прізвище дитині.......такі типи не міняються, навіщо він Вам?Я у схожій трішки ситуації,але мій чоловік одружився зі мною, потім у нас дитина народилась, все було більш-менш ок, але він людина байдужа, самітник,хоча й з сім´єю,і дуже заможний, ображав мене періодично, принижував,а коли я пішла,то сказав,що з дитиною я вже нікому не потрібна і приповзу до нього......він помилився,повірте,тепер він змінив свою думку,коли побачив,що ми з дитиною ще ой як комусь потрібні, просить повернутись......а я вже не хочу,хоч пролила море сліз ....колись......не повертайтесь, якщо не хочете знову обпектися, я теж так думала,як Ви,боялась,що залишусь сама......а зустріла люблячу і турботливу людину,у Вас теж все буде ок!
автор 66сезон666серия • 20 июля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
А поехать на месяц-два - не вариант?
Думаете месяц два хватит , рока пройдет букетный период? Реьенок привыкнет к папе будет сложнее
автор 66сезон666серия • 20 июля 2015
Ответ дляKamalia
З.Ы. Запомните, люди не меняются
Он не переедет никогда : работать за копейки не будет, искать работу не привык, пахать не привык, привык на блюдечке все. И +´своего жилья нет

автор 66сезон666серия • 20 июля 2015
Ответ дляТихомандражная
Материально помогает , сказал распишемся когда все наладится , я хочв свадьбу и тд
СпайдерВумен• 20 июля 2015
нет, нет, нет и еще раз нет!
автор 66сезон666серия • 20 июля 2015
Ответ дляДоставучая
Ваши слова как глоток воздуха
автор 66сезон666серия • 20 июля 2015
Как пережить эту боль не знаю(( столько слез
Подкустовый выползень• 20 июля 2015
Ответ для66сезон666серия

Вы же его не любите! Зачем он Вам? Ребенка только намучаете туда сюда ездить
автор 66сезон666серия • 20 июля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

Никак не могу отпустить (
Пописанная парта• 20 июля 2015
я бы не согласилась, если он вас очень любит, то пускай к вам переезжает... а судя по вашему рассказу, он вам только обещать может, действий никаких