Булькаю• 20 июля 2015

Какие штаны покупаете мальчикам в садик?

имеюю в виду, что бы одевать в садике. у нас в саду тепло. мальчику 5 лет.
СССРовна• 20 июля 2015
Нам сказали шорты только трикотажные. Про всяк случай хочу Некст заказать,тамсейчас трое штук 452 грн стоит

автор Булькаю • 20 июля 2015
Ответ дляСССРовна
шорты есть несколько пар. но зимой нужно колготки под них, а малой не любит так ходить. в прошлом году купила турецкие. очень удачные были, а в этом что то не могу придумать. а некстовые не теплые будут?
Наталия78• 20 июля 2015
У нас такие качество потрясающее http://doremi-kids.com.ua/g5982079-sportivn-shtani...
Пурген• 20 июля 2015
Послушаю.
Тоже ума не приложу в чем в группе быть в осенне-зимний период, и так чтоб 200 раз не переодеваться.
К примеру пришли в зимнем полукомбезе , а под низом колготки. В колготках быть? - мне не очень нравятся мальчики в колготках.
Снимать колготки - одевать легкие спортивки? - а на прогулку опять колготы одевать? ( так меня ж воспиталки будут вспоминать ’не злим тихим словом’. Тем более, что прогулки 2-3 в день
Наталия78• 20 июля 2015
Одеваю такие спортивки на колготки они без начеса, но достаточно плотные, очень красивые у нас уже полгода и по ним не видно
автор Булькаю • 20 июля 2015
Ответ дляНаталия78
спасибо. смотрю. очень нравится то, что без завязок. катышек не очень много во время носки?
автор Булькаю • 20 июля 2015
Ответ дляНаталия78
а какой у вас цвет?
автор Булькаю • 20 июля 2015
Ответ дляПурген
Послушаю.
вот и у нас так. по этому ищу легкие спортивки. в шортах и колготах малой не любит ходить. с начесом у меня есть спортивки, но переодевать колготки он там не будет по 100 раз.
Пурген• 20 июля 2015
Ответ дляБулькаю

а зимой как ходить будете? - всмысле в сад приходить, так что б не переодеваться? Легкие спортивки с носком и на верх теплые зимние штаны?

автор Булькаю • 20 июля 2015
Ответ дляПурген

дома одеваю колготы, потом комбез. приходим в сад, наверх колгот одеваю легкие спортивные штаны и мальчик идет в группу. идут на улицу_ он снимает спортивки и одевает комбез.
автор Булькаю • 20 июля 2015
Ответ дляНаталия78
а как вы покупаете у них на сайте?
автор Булькаю • 20 июля 2015
Ответ дляНаталия78
они маломерят или нет? спасибо.
Наталия78• 20 июля 2015
Ответ дляБулькаю

Катышек вообще нет, покупала однотонные с манжетами, они шьют на экспорт и поэтому очень качественно. Есть девочка на кидстаффе продает по такой же цене, только ассортимент больше, на сайте не успевают выкладывать
Наталия78• 20 июля 2015
Нет идут размер в размер, но за счет манжета я взяла 122 на рост 116, что бы подоьше поносить, манжет прекрастно держит, но не давит и не спадает. Я покупала на Черниговском форуме, у многих на кидстаффе на До-ре-ми цена завышена. Стрелок по линии шва пока тоже не наблюдала
Наталия78• 20 июля 2015
Я хочу сейчас купить с сайта, мне девочка с сайта каталог выслала, хочу на прямую, что бы не переплачивать посреднику.
Наталия78• 20 июля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1027474.ht... фирма шьет и для Jako-o поэтому продает и под этим брендом
автор Булькаю • 20 июля 2015
Ответ дляНаталия78
спасибо большое. тоже по гуглу попала на Черниговский форум. сейчас посмотрю вашего продавца.
Наталия78• 20 июля 2015
В принципе можно их купить и как подштанники 100% хлопок, с носком будет вместо колгот. Тем более что скоро в школу, а мальчики ходят только в подштанниках, а так и штаны и подштанники получаться
Наталия78• 20 июля 2015
Я здесь покупала http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=62385.0%3Btop.... Вообще сейчас подсела на их форум у них многое можно найти дешевле

автор Булькаю • 20 июля 2015
спасибо сейчас иду с ребенком гулять. вечером посмотрю. на форуме зарегистрируюсь, тем более Черниговщина моя родина