Брызжу ядом• 20 июля 2015

Девочки продавцы, уймите свою паранойю.

Да простит меня автор темы, но вы ку-ку совсем. Человек выложил переписку и убрал ссылки специально, чтобы не было рекламы на продавца, и почти 90% отписавшихся узрели рекламу.
yukio• 20 июля 2015
гдэ?
автор Брызжу ядом • 20 июля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1060231

Это мне напомнило недавнюю тему про то как автор обвинила продавца что он дал ссылки на ее галерею и пугала администрацией
Бывшая блондинка• 20 июля 2015
ПараноЮ. Вообще не поняла о чем речь.
автор Брызжу ядом • 20 июля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
ПараноЮ. Вообще не поняла о чем речь.

хм, вы прежде чем меня исправлять хоть бы в гугл полезли, не позорились
автор Брызжу ядом • 20 июля 2015
Только заметила, ник в тему сто тысяч раз
Работать надо• 20 июля 2015
надо было в тему зайти раньше. там был виден автор и были ссылки. админы убрали.
Очень-очень• 20 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом

и чему радоваться?
что рот в вавках?
Майор Медуза• 20 июля 2015
Там не в том смысл был.Сначала она зашла под своим ником Детская одежда Габби - в этом рекламу и усмотрели
Мааарковная• 20 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
там не было ссылок. я зашла в тему как только она появилась
Мааарковная• 20 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза
так что человек не имеет права на такой ник?
автор Брызжу ядом • 20 июля 2015
Ответ дляМааарковная

+ ссылок там не было, а ник автора так что теперь, все темы анонимно создавать чтобы в рекламе не обвиняли?
Майор Медуза• 20 июля 2015
Ответ дляМааарковная
Я так поняла, что нет, если он саморекламный - ей сразу сказали, что у нее нарушения
Мааарковная• 20 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом

вот я и включила анонима,у меня на авке босоножки которые в продаже , если меня в рекламе уличиат
Идеальная оптимистка• 20 июля 2015
Ответ дляОчень-очень

и чему радоваться?
что рот в вавках?

потому что смешно!!!
Что же понятного?
Мааарковная• 20 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза
кто сказал зависница из советчицы? если бы это было нарушением, то админы бы застарвляли менять ники половине советчицы и авки тоже
автор Брызжу ядом • 20 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза

кто? помешанные на рекламе продавцы? Я лично не видела правил администрации что такие ники и аватарки запрещены
Майор Медуза• 20 июля 2015
Девочки-защитницы, вот и разберитесь там в теме, если она еще не закрыта.
Мааарковная• 20 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза
а здесь вы не разрешаете??
Работать надо• 20 июля 2015
Ответ дляМааарковная
пост 10 удален админами. там были ссылки. я лично жаловалась. так что не надо ля ля.
Работать надо• 20 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом

Вумна вутка• 20 июля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
ПараноЮ. Вообще не поняла о чем речь.

http://udarenieru.ru/index.php?doc=%D0%BF%D0%B0%D1...
Мааарковная• 20 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
значит это вы главная ябида кидстафа